Женская сумочка= свалка?

В Вашей сумке бардак?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
В женской сумочке можно найти все, абсолютно все! Главное, не устать, проводя раскопки.
Также в женской сумочке можно все спрятать, чтоб никто не нашел.
:D

100% своего рода сейф!:клас: но без кодов и ключей!!!
 
в моей сумке сейчас только пару памперсов, носочки и кофточка с капюшончиком для малышки!!!
 
В женской сумочке можно найти все, абсолютно все! Главное, не устать, проводя раскопки.
Также в женской сумочке можно все спрятать, чтоб никто не нашел.
:D

у меня когда-то в сумочке отвертка и ключик гаечный лежали:D:D:D
 
Чем меньше сумка, тем больше в нее помещается. А что Вы думаете по этому поводу? Можно ли что-то найти в женской сумочке?
Интересно мнение, как мужского так и женского пола.
Флуд приветствуется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обожаю сумки в которых отделений немеряно. Тогда и порядок, и запасы на все случаи жизни.

И у меня точно так! Эти чеки как бы притягиииваются к моей сумке. как начну проводить ревизию, то сама не всегда помню откуда эти злостные бумажки!

Чеки и талончики выбрасываю сразу, а если счастливый номер билетика, то съедаю. Терпеть не могу лишнего.
 
У меня в сумке всегда порядок,все по отделениям.
Если это большая черная кожаная сумка,то в ней можно найти:кошелек,ключи,телефон,ежедневник,косметичку,расческа,салфетки,книгу,ручку,флешку ,иногда зонт.
Если клатч:деньги(кошелек не влазит),телефон,ключи,зеркальце,помада,пудра,салфетки,расческа,флешка.
вот в маленькой сумочке-бардак-т.к не влазит кошелек,ключница,косметичка и зонт-не навижу его носить в сложенном виде в руках.

бумажки,упаковки от шоколада и прочее-могу кинуть в сумку,только если негде быстро выкинуть,но это не храниться-прихожу домой и в конце дня все вытаскиваю-т.к часто меняю сумку и содержимое.
 
У меня в сумке всегда порядок,все по отделениям.
Если это большая черная кожаная сумка,то в ней можно найти:кошелек,ключи,телефон,ежедневник,косметичку,расческа,салфетки,книгу,ручку,флешку ,иногда зонт.
Если клатч:деньги(кошелек не влазит),телефон,ключи,зеркальце,помада,пудра,салфетки,расческа,флешка.
вот в маленькой сумочке-бардак-т.к не влазит кошелек,ключница,косметичка и зонт-не навижу его носить в сложенном виде в руках.

бумажки,упаковки от шоколада и прочее-могу кинуть в сумку,только если негде быстро выкинуть,но это не храниться-прихожу домой и в конце дня все вытаскиваю-т.к часто меняю сумку и содержимое.

сама ненавижу клатчи.ношу их только когда этого требует дресс-код.
 
лично я в своей сумке всегда что-то ищу)))
 
Я с рюкзаком хожу, у меня их несколько. И там, в рюкзаках - относительный порядок.
 
В моей сумке всегда порядок. Относительный, конечно, но нахожу нужные вещи быстро. Вот сумки без отделений - это ужас, как всё не складывай, всё равно ничего найти невозможно, пока крепкое словцо не ввернёшь :D
 
сама ненавижу клатчи.ношу их только когда этого требует дресс-код.

Вы не правильно меня поняли-клатчи мне нравятся,главное привыкнуть,я не люблю носить зонты в сложенном виде в руках.;)
 
у меня когда-то в сумочке отвертка и ключик гаечный лежали:D:D:D

С такими вещами в сумке тебе нужно было быть в субботу на зеркалке, там СТБвцы проводили конкурс на самую невероятную вещь в женской сумке, ты бы победила;)
 
Регулярная тема на ЖФ :)))
 
Назад
Зверху Знизу