удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 2644
удалите

удалите
 
Останнє редагування:
о блин. ну и чухня-тема :)
 
полубессоница :yahoo:
в (одноклассники),(в контакте) я не попала.
 
Интересно!?Всех ли мучает бессонница кто попал в (одноклассники),(в контакте),(Харьков-форум)>И признаете ли вы-что это болезнь!И как реагируют на это ваши близкие!

Прошу не сравнивать соц сети и форум,точнее не ставить в один ряд.
 
Меня мучает недосыпание. Так что бессонница мне только снится))))
 
Интересно!?Всех ли мучает бессонница кто попал в (одноклассники),(в контакте),(Харьков-форум)>И признаете ли вы-что это болезнь!И как реагируют на это ваши близкие!

Не мучает. Мучает то, что все время хочу спать. Напротив того.

Могу вырубиться даже днем. И уже скоро смогу вырубаться стоя. Как лошадь прям.
 
Интересно!?Всех ли мучает бессонница кто попал в (одноклассники),(в контакте),(Харьков-форум)>И признаете ли вы-что это болезнь!И как реагируют на это ваши близкие!

неть, не мучает.
 
Да!а про болезнь никто не сказал!Значит не признаете?
 
полубессоница :yahoo:
в (одноклассники),(в контакте) я не попала.

поддерживаю. Из соц сетей посещаю только хф, вконтакте и одноклассники не посещаю.

Бройд, репка не лезет)

Да!а про болезнь никто не сказал!Значит не признаете?

переболела уже лет 8 назад. Когда свободно у меня инет появился.
 
Интересно!?Всех ли мучает бессонница кто попал в (одноклассники),(в контакте),(Харьков-форум)>И признаете ли вы-что это болезнь!И как реагируют на это ваши близкие!

Сплю крепко, наверное, потому, что не зарегистрирована ни Вконтакте, ни в Одноклассниках.
ХФ к соцсетям не относится;)
 
Интересно!?Всех ли мучает бессонница кто попал в (одноклассники),(в контакте),(Харьков-форум)>И признаете ли вы-что это болезнь!И как реагируют на это ваши близкие!

...если мучает бессонница, надо съесть таблеточку, и спать будешь, как убитая! главное таблетки не перепутать;):)
 
леди нехер в копьютер смотреть после 22-00 выпить винца грамм 150 и спасть легкий секс трах милый и спать будите как дитя на утро будите выглядеть моложе лет на 5 !!! проверено

5156f5f54e98.jpg
 
Назад
Зверху Знизу