Мистер и Миссис смит, ремайк? монтаж?

Proxzy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2006
Повідом.: 1
Мистер и Миссис смит, ремайк? монтаж?

Блин кто знает что это за фигня такая? Посилання видалено - правда чтоли китайцы первыми сделали или просто сперли дизайн, кто нить в курсе?
 
на счёт китайцев не знаю, но сам фильм - редкостная лажа... КГ/АМ! имхо, естественно.
 
eo сказав(ла):
читай мой пост внимательно. Там написано "ИМХО"! Это значит, что лично мне фильм не понравился. Это значит, что я, посмотрев этот фильм, сделал для себя субъективный вывод о его интересности и художественной ценности для меня лично. Могу вкратце объяснить, почему он мне не понравился. ИМХО, это обычный ширпотребный фильм, один из тех, которые Голливуд в последнее время выпускает в немерянных количествах для привлечения зрителя в кинотеатры и банального зарабатывания денег. Упор в нём делается на спецэффекты, а не на смысл и продуманность сюжета, отчего последние ощутимо страдают. К сожалению, я смотрел его ещё в начале лета-2005, поэтому уже изрядно подзабыл содержание, однако, хорошо помню впечатление от него, которое и заключается в словах "редкостная лажа".

Я никому никода не навязываю своё мнение в подобных вопросах, т.к. о вкусах, как известно, не спорят... Именно поэтому я всегда пишу заветное слово "ИМХО", чтобы люди не подумали, что у меня зашкалила наглость, и я хочу, чтобы все со мной сейчас же согласились.
 
eo, мне думается, что каждый постинг участника форума - это и есть его имха. Ведь никто себя Гласом-Истины-В-Последней-Инстанции не объявлял. ;)

-=[AleX]=-, а Вы, делая заявления, что какой-то фильм (книга, группа...) отстой, аргументируйте, плиз, свою точку зрения. Мы же здесь общаемся, а не постинги накручиваем. ;)
 
ну всё, тапками закидали... :ги: :ги: :ги: :мир:
 
Назад
Зверху Знизу