Срочно! Сегодня!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 250
Срочно! Сегодня!

Срочно сегодня нужна консультация с юристом! Пожалуйста дайте координаті круглосуточной консультации, если есть такова! спасибо

Срочно сегодня нужна консультация с юристом! Пожалуйста дайте координаті круглосуточной консультации, если есть такова! спасибо

Консультация нужна реальная , виртуальная не пойдет, так как надо чтобі юрист просмотрел бумаги которіе пришли из суда!

Пожалуйста неужели в этой ветке никто не знает юриста который может проконсультировать вечером сегодня например!
 
Напишите в какой сфере нужна консультация, на какой стадии суд и рекомендую написть в личку всем юристам, что часто отписываются.
 
В жилищно-хозяйственой сфере, щас попробую кратко описать,. мы получили комнату в семейном обьщежтии в 2004 году есть ордер открыт лицевой счет, прописано 3 человека я муж и ребенок 5 лет,...... в даное время идет передача обьщежития в комунальное хозяйство городас целью подальшего разрешения на приватизацию людьми комнат, и вот тут то выплыло что с 2002 года унас оказываеться прописан 4 человек какой томужик которы й был времено прописан и (как написано в бумагах с суда не имел ни ордера ни лиц счета а числился как койкаместа, так как до этого это было просто обьщагой) вот теперь его надо выписать, но в суд я идти не хочу.. юрист из жека предоагает написать заявление что он будет представлять мои интересы в суде,... вот тут я и сомневаюсь, как быть??? вроде все говорят что ничего страшного в этом нет на суде подтвердите чтоон не живет и все, но все таки.......это не моя вина что остался человек прописан и в суд идти не хочу... Помогите мне, стоит ли доверять юристу представлять свои интересы или нанять со стороны юриста,.. и вообщем скажите это сильно тяжелое положение или все таки ничего очень страшного нет7
 
Так, ну не видя документов, могу посоветовать следующее: пойти в суд самой, и заявить ходатайство про отложение дела (или написать письменное заявление), мотивировка любая, болею, хочу ознакомится с делом, др.
Юриста жека (??? - не знала, что такое есть) я бы не просила. После этого ксерьте все бумажки и не спеша идете к юристу со стороны. На данном этапе ничего страшного нет, но лучше все перепроверить и точно выяснить, на каком основании, чего и почему был прописан. Все будет хорошо!
 
Юриста жека (??? - не знала, что такое есть) я бы не просила.

Гг, новый развод граждан что ли? Сначала ЖЭКовцы дописывают "мертвые души" а затем предлагают свои услуги по их выселению. :)
 
Назад
Зверху Знизу