• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?

Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?

Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?
Варианты ответов присутствуют...если кто-то не заметил.
 
Я люблю вкусно поесть :)
 
а вариант "к кому-нибудь домой":D
многие ведь туда сразу и зовут
 
Моего варианта нет.

В зоопарк.
:)!
 
Я много не ем, клубы не люблю, сауну предпочитаю ту что возле дома
так что театр - сауна - домой :D
 
я бы выбрала парк или кинотеатр.
 
Blink, ты пропагандируешь блядство.

Если ты девушку на первом свидании поведешь поесть, да еще и чутка больше, чем ты можешь себе обычно позволить (к примеру ты по ресторанам не ходишь, а её поведешь) - то она воспримит как норму и уже на поход за мороженным в КРИСТАЛЛ у неё вызовит неприятные эмоции.

Начни с прогулки по городу. По парку и там по ходу будешь понимать - стоит её вообще куда-то вести или нет. А так, чтоб встретиться, чтоб куда-то повести - дело заведомо проигрышное. В большинстве случаев свидание заканчивается быстро. Примерно как и еда.
 
ждем еще результатов... :-)
куда же все-таки девушки больше предпочитают
зоопарк оригинально , но свидание обычно вечером..
 
Blink, ты пропагандируешь блядство.

Если ты девушку на первом свидании поведешь поесть, да еще и чутка больше...

А что такое эти "встречи с девушками" по сути есть, если не блядство?
 
По парку и там по ходу будешь понимать - стоит её вообще куда-то вести или нет
если не стОит, то как вариант её можно усадить на лавочку, и сказать, что ты "отлучишься в кусты"
а самому отлучиться домой
пусть посидит, подумает о своём поведении

а то не дай бог приведёшь её в кафе, и после поедания ей отбивной поймёшь, что не достойна:( а отбивная уже тю-тю...
 
Blink, ты пропагандируешь блядство.
Начни с прогулки по городу. По парку и там по ходу будешь понимать - стоит её вообще куда-то вести или нет. А так, чтоб встретиться, чтоб куда-то повести - дело заведомо проигрышное. В большинстве случаев свидание заканчивается быстро. Примерно как и еда.
а как вы понимаете,стОит или нет?
 
Меня еще удивили бы вечерние гонки на надежном картинге.
Или "Чертово колесо".

Не обязательно на первом свидании жрать, жрать, и еще раз жрать. И заказывать в тех же ресторанчиках фрикассе из кролика (как альтернатива - давиться пиццей "Буфет", для экономных). Покушать можно и дома, перед выездом на встречу. Если же покушать все-таки приспичило, то девушке стоит намекнуть парню, что рассчитываться будут поровну и/или каждый за себя. Дабы не было потом громких тем на ХФ "Я ее кормлю, = я ее и е...."

PS
И вообще, в последнее время как-то много тем, в которых парни желают получить консультацию на тему "Экономия и экономика".
Жадные что-ли все стали?
 
Меня еще удивили бы вечерние гонки на надежном картинге.
Или "Чертово колесо".

Не обязательно на первом свидании жрать, жрать, и еще раз жрать. И заказывать в тех же ресторанчиках фрикассе из кролика (как альтернатива - давиться пиццей "Буфет", для экономных). Покушать можно и дома, перед выездом на встречу. Если же покушать все-таки приспичило, то девушке стоит намекнуть парню, что рассчитываться будут поровну и/или каждый за себя. Дабы не было потом громких тем на ХФ "Я ее кормлю, = я ее и е...."

PS
И вообще, в последнее время как-то много тем, в которых парни желают получить консультацию на тему "Экономия и экономика".
Жадные что-ли все стали?

экономные:D
 
Куда бы ты хотела пойти с молодым человеком на первом свидании?
Варианты ответов присутствуют...если кто-то не заметил.

Кафе.

На выставку еще, может быть. Только не на косметологическую. Иначе молчел рискует быть мною потерянным.
 
А что такое эти "встречи с девушками" по сути есть, если не блядство?

[Мы пили - и Венера с нами
Сидела, прея за столом.
Когда ж вновь сядем вчетвером
С блядьми, вином и чубуками?
А. С. Пушкин


если не стОит, то как вариант её можно усадить на лавочку, и сказать, что ты "отлучишься в кусты"
а самому отлучиться домой
пусть посидит, подумает о своём поведении

а то не дай бог приведёшь её в кафе, и после поедания ей отбивной поймёшь, что не достойна:( а отбивная уже тю-тю...
Причем тут это? Ты считаешь только для одной девушки. А в друг ТС ищет интенсивно себе спутницу жизни. И что, кажду в кафе-ресторан вести? Почему тогда каждая девушка не раздвигает ноги перед каждым встречным?
А то как минет с проглотом, так это не каждая делает. А как в кафе за счет пацана - как два пальца обоссать? )
а как вы понимаете,стОит или нет?
Видно по манере общения. Если она хамка, не поспитана. Ты с ней общаешься, а она смотрит на машины, на людей и минимум на тебя - с ней не интересно. Общение уже зашло в тупик.
Меня еще удивили бы вечерние гонки на надежном картинге. Или "Чертово колесо".
Умничка! Это именно то, чего не хватает в жизни людей. Культурного и не привычного отдыха.
Не обязательно на первом свидании жрать, жрать, и еще раз жрать. И заказывать в тех же ресторанчиках фрикассе из кролика (как альтернатива - давиться пиццей "Буфет", для экономных). Покушать можно и дома, перед выездом на встречу. Если же покушать все-таки приспичило, то девушке стоит намекнуть парню, что рассчитываться будут поровну и/или каждый за себя. Дабы не было потом громких тем на ХФ "Я ее кормлю, = я ее и е...."
Или тем "ах он мудак, я хотела самое дорогое, а он мне сказал тока вот это".
PS
И вообще, в последнее время как-то много тем, в которых парни желают получить консультацию на тему "Экономия и экономика".
Жадные что-ли все стали?
Не парни пошли жадные, а девки стали слишкум хитромудровыебаны.
Девушки ищут себе кто на 10 лет постарше. Там и денжат поболее. Те их водят по кафе и ресторанам. А когда девушка встретившись с одногодкой - требует от него уже не меньше, чем от того предыдущего, кто на 10 лет страше. По себе знаю. Именно этот факт лет 5 назад дал толчок в нужном направлении.

Да и вообще - если бы девушки так шли бы сами работать, как рассказывают какие они красивые - то и вопросов экономии не возникало. Вы много в германии знаете девиц, которые платили бы за счет того, кто пришел на свидание с ней? НЕТ. Такого там нет по одной причине - "кто платит, то и ебет". А какой секс на первом свидании для порядочной девушки?
P.S. непорядочные меня не интересуют.
 
А то как минет с проглотом, так это не каждая делает. А как в кафе за счет пацана - как два пальца обоссать? )

БРАТЮЮЮНЯ! :D
Шаришь, не постесняюсь публично высказать глубочайший респект. Кстати "с проглотом" - это ведь тоже "в кафе сходить", в некотором смысле :)
 
Назад
Зверху Знизу