Триолан все?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Триолан все?

Нацсовет обратится в суд с просьбой лишить лицензий работающие под брендом "Триолан" компании


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тролян все?
 
пожзненный суд
аваков свое возвращае
 
Воля атакуе. Уроды.
 
лучше вообще без интернета чем с мегазадроченной Неволей
 
у триолана миллион фирм
закроют одну откроют другую
 
Трианал давно уже сборище ФОПов, если что-то не работает, жаловаться бесполезно!
Я рад, так их сцук, перейду на максьнет
 
Вы точно с неволей не перепутали? Ни разу не было проблем с заявками на тех.неисправности.

велком ту май ворлд))
Ебаный трианал еще хуже воли, в моем доме так точно.
Обслуживающий наш микрорайон ФОП сборище тупых ослов, ленивых до ужаса
Заявки принимают, а как исправить эти самые неисправности он не знают
 
Браво. Я тут причём?
Так это и не тебе :D

Трианал давно уже сборище ФОПов, если что-то не работает, жаловаться бесполезно!
Агент ВОЛИ? Я уже не помню когда в Триалане что-то ломалось. Но если раньше и были какие-то редкие поломки раз в год, то устраняли в течении пары часов.
 
Агент ВОЛИ? Я уже не помню когда в Триалане что-то ломалось. Но если раньше и были какие-то редкие поломки раз в год, то устраняли в течении пары часов.

нет, я адепт работающего инета и кабельного и воля тоже мудаки, если че:yahoo::yahoo:
 
на ПавловомПоле спиздили утырки куча волокна... триолан делает.

Укрчастотнадзор еще терки устрил нескольким операторам, ну там занесут денег и всё заработает.

А так есть проблемы сейчас у многих с конектом.
 
Телепрограммы, которые предлагают "Триолан" и "Воля", рассчитаны на воспитание идиотов.
Давно нужно было запретить это говно.
есть кнопка "вкл" и "выкл"
или вы свою волю воспитываете смотря всё подряд и говорите о воспитание идиотов?

так им пидарам и надо
чтобы знать кто такие пидары, нужно участвовать в половом акте или держать свечку.
 
Вы точно с неволей не перепутали? Ни разу не было проблем с заявками на тех.неисправности.

Да и неисправность, если случается, то раз в полгода. И ту, чинят очень оперативно, нарядившись, при этом, в корпоративные спецовки.
 
С Жилкомсервиса, глядского, надо начать. Вот уж кто первым на договора положил с прибором.
 
Назад
Зверху Знизу