• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Случай в троллейбусе БФ

МилаЯ=)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2014
Повідом.: 3
Случай в троллейбусе БФ

Добрый день.
Прошу прощения, если разместила тему не в том разделе :)
(БФ)
Я являюсь льготным контингентом, т.к. я многодетная мать. Вчера я ехала на троллейбусе 24 маршрута. Я зашла в троллейбус и предъявила справку с мокрой печатью, по которой имею право на бесплатный проезд в горэлектротранспорте, Кондуктор женщин лет 40 стала требовать у меня паспорт, при этом говоря, что таких справок (прошу заметить на моей справке "мокрая печать") она может напечатать миллион и потребовала в резкой форме предъявить паспорт. Пока я искала в сумочке паспорт, я наслушалась кучу "прелестностей", что нарожали кучу детей, что когда нам уже льготы отменят, как будем мы растить своих детей.
Какое право имеют сотрудники Харьковских инфраструктур унижать меня???? А тем более затрагивать моих детей, которых со мной даже не было.
Мои дети учатся в школе на отлично, кандидаты в мастера спорта, почему если люди слышат, о том, что семья многодетная, то сразу считают, что это семья неудачников и попрошаек????
Льготы мне дало ГОСУДАРСТВО, а не кондуктор троллейбуса и т.д. Поэтому я имею полное право ими пользоваться
Почему кондуктора хамят льготникам, считая, что они им лично должны???
Недавно муж ехал в троллейбусе того же 24 маршрута и кондуктор заявил: "Могли бы хоть рубчик дать"
Неизвестно почему, проверяя документы, принимая деньги и выдавая билеты, многие кондукторы считают своим долгом прокомментировать эту нехитрую операцию в негативном духе: «На паперти, что ли, стояли?» или что-нибудь аналогичное. Жалоб на хамство кондукторов очень много. Они часто вступают в конфликтные ситуации с пассажирами, обвиняя их во всех смертных грехах и иногда даже вступая в рукопашный бой.

Было бы, наверное, неплохо если бы каждый кондуктор имел табличку, где было бы написано имя и отчество, иначе хамству предела не будет!
 
да не обрыщай внимание на быдло . а кондукторы должны предьявить паспорт по первому требованию . мож она совсем не кондуктор
 
А зачем вам имя отчество? Без ФИО нахуй послать не можете? На счет рукопашного боя смешно. В 24-х траликах в основном жопастые престарелые кухарки обилечивают.
 
Только монетизация льгот покончит со взаимным недопониманием и претензиями!
 
А оба родителя имеют право на бесплатный проезд? Или один?
 
Только монетизация льгот покончит со взаимным недопониманием и претензиями!

Да, я не против оплаты, но пока есть льгота, буду ею пользоваться

А оба родителя имеют право на бесплатный проезд? Или один?

Оба, при наличии документа

А оба родителя имеют право на бесплатный проезд? Или один?

Оба, при наличии документа

А зачем вам имя отчество? Без ФИО нахуй послать не можете? На счет рукопашного боя смешно. В 24-х траликах в основном жопастые престарелые кухарки обилечивают.
Ну если бы были таблички с данными, скорее всего они бы не были такими борзыми

А зачем вам имя отчество? Без ФИО нахуй послать не можете? На счет рукопашного боя смешно. В 24-х траликах в основном жопастые престарелые кухарки обилечивают.
Ну если бы были таблички с данными, скорее всего они бы не были такими борзыми
 
Да не берите это так близко к сердцу...постарайтесь мирно пережить
Чего Вы должны переживать оттого, что кто-то рубля не досчитался?
Да, неприятно- но это только дамочку ту и характеризует!..
Вы имеете льготу, можете подтвердить (пасп. по ее просьбе/требованию)- предъявили, улыбнулись и прошли в салон.
Пусть хоть пену пускает: спросите ее- с ней все в порядке (может таблетки с утра не приняла...)
Взвесьте что важнее: ехать и не обращать на нее внимание или пересесть и ехать с более цивилизованным кондуктором
Сказали бы ей, что она за хамство должна приплатить, а Вы ей с этого на сдачу рубль подарите))
Да, это противно...но доказывать каждой дуре свою правоту нет смысла...
Ткните ей пункт из "правил перевозок", наклеенных на кабинке и спросите: читать/понимать умеет?
И оставайтесь спокойными, Вашим детям Вы нужны уравновешенной и улыбчивой
 
Е.Водовозову написать. Сразу меры примет. Были уже подобные прецеденты. Правда с водителями маршруток.
 
Почему кондуктора хамят льготникам, считая, что они им лично должны???
потому что большинство кондукторов в нашем горэлектротранспорте - быдло самое настоящее! туда идут именно хамоватые, наглые и ёбнутые люди, нормальные там не работают!
 
И имя вам не нужно. Идёте в депо на конечной, там узнаете кто работал в это время на данном маршруте, пишите заявление-жалобу, проследите чтобы его секретарь обязательно зарегистрировала (иначе после вашего ухода его выбросят). Ждёте официальных извинений. Кондукторы становятся вежливее. Конфликт исчерпан. А изливая душу на форуме проблему не решить. Вас и в следующий раз оскорбят. Учитесь отстаивать свои права.
 
1. Не расстраивайтесь по поводу хамства! Увы, такова жизнь.
2. Паспорт все-таки нужно предъявлять.

П.С. Монетизация льгот - было бы шикарно на самом деле!
 
почему если люди слышат, о том, что семья многодетная, то сразу считают, что это семья неудачников и попрошаек????
А успешный в финансовом плане человек будет пользоваться льготами в троллейбусе?
 
можете звернення оставить с этого сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если бумажное лень писать, ответить должны письмом. Только в таких случаях желательно номер троллейбуса запоминать.
 
справку нужно показывать с любым документом, где есть ваши фио и фотка.
ну так логично ведь, в удостоверения же (бланков которых уже год как нет) фотка ведь вклеивается.

на все причитания кого попало - не от хорошей жизни в кондукторы идут, пожалейте тётку, но за рубчиком хай в россию едет, никогда не даю им ничего :фак:

про остальное что про многодетных говорят - глупый вопрос, каждый индивидум судит по себе (или своему окружению, что так же характеризует данного индивидума)

А оба родителя имеют право на бесплатный проезд? Или один?
один, можно ездить по очереди)))

А успешный в финансовом плане человек будет пользоваться льготами в троллейбусе?
а депутаты, судьи и тп - успешны в финансовом плане? а у них ведь тоже проезд бесплатный))) и вообще всеми своими льготами, так понимаю, они не брезгуют :D и оплачиваются эти льготы с налогов граждан, и ем больше детей в семье - тем больше в будущем налогов
 
Шлите на хуй в чем проблема?
 
справку нужно показывать с любым документом, где есть ваши фио и фотка.
Без фото не катит.
Кондуктора тоже можно понять. Ей план сдавать, а в транспорте льготники от мала до стара.
Только монетизация льгот
 
Бывает всякое.

В каждом троллейбусе висит табличка с телефоном приёмной, куда можно позвонить и высказать свои замечания по работе персонала. Что касается второго депо, то телефон 739-91-16.
Правда, хитрый телефон - как не позвонишь, автоответчик говорит "вибачте, напрямок перевантажено". Может, конечно, столько жалоб...
Хотел недавно пожаловаться на кондуктора, которая каждый раз перед тем, как оторвать билетик от пачки, слюнявила пальцы. Но не тут то было.
 
Назад
Зверху Знизу