Мобильный оператор life:) меняет название :)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2012
Повідом.: 9730
Мобильный оператор life:) меняет название :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Сменился также логотип и цвета украинской компании: вместо красного и белого теперь будет желтый и синий. Также сайт оператора уже перевели на домен lifecell.com.ua.

Новый бренд теперь созвучный с названием компании Turkcell – крупного международного инвестора, которому принадлежит 100% акций оператора. Под брендом life:) компания проработала в Украине более десяти лет.

Напомним, ранее сообщалось, что мобильный оператор МТС будет работать в Украине под брендом Vodafone.

Турки выкупили долю Ахметова в life:)"(с)

Может и связь станет лучше?:rolleyes: Новый логотип однозначно лучше (и красивее старого). Особенно его цвета!:):клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
life cell - жизнь клеток.
Интригует.
 
Это пиздец! За шо у них там маркетологи деньги получают?! ))
 
Давно уже , уже и забойаниццо успело.
 
Даже если этот недооператор исчезнет - потеря будет весьма незначительна.
 
прикольные сперматозоиды :D
 
Цветовая декомунизация?

Турки выкупили долю Ахметова в life
Точно? Теперь можно будет и взять симку))
Может и связь станет лучше?
Если так, то точно возьму как второй.
Новый логотип однозначно лучше (и красивее старого). Особенно его цвета!
100%!
 
Цветовая декомунизация?


Точно? Теперь можно будет и взять симку))

Если так, то точно возьму как второй.

100%!

У меня долго валялся красивый "лайф"(с неплохим тарифом, акционным), теперь запускаю его в работу. Теперь у меня будет ещё и "лайфселл".:ги:
 
вы все наверное думаете шо турки нарисовали сине-желтый логотип ради Украины? Авотхуй! Это цветA Фенербахче!
 
На логотипе рога улитки? Кагбе ненавязчивый намек на скорость мобильного интернета?)))
 
И шо это для меня изменит?!
 
life cell - жизнь клеток.
Интригует.

Назвали бы сразу Unicellular :D

amoeba_01.gif


Отказался ещё 01 сентября 2009. С их играми в "Угадай тариф" - нах с пляжа!
 
вы все наверное думаете шо турки нарисовали сине-желтый логотип ради Украины? Авотхуй! Это цветA Фенербахче!

Откуда тебе знать кто чего думает, ведь пока в теме об этом... никто не писал (кроме тебя);) Но вот подобная (неадекватная) реакция на эти цвета (от которых подобные тебе начинают ссать кипятком) лично меня вполне устраиваеть... :ги: :D Турки молодцы! :клас:
 
Вау. Вот это да.
 
Не понятно, какая им выгода каждый раз менять название? Только лишние затраты...
 
Это же плачущий смайлик
Зачёт! На смену тому, что был))
Отказался ещё 01 сентября 2009.
Отказался после какого то Н.Г., кажется 2007 или 6. Когда во время звонка внутри сети разговор прерывался ещё чьим то разговором и обрывался. Раз шесть перезванивал, что бы поговорить две минуты. Уж да простят меня порядочные люди, но имхо - Лайф в том виде, в котором он пока ещё сейчас - это оператор для бомжей, лыганов, нищих студентов и просто жмотов для которых главный параметр при покупках чего либо - "дЁшево!"

"кремлёвские яйца" закинул при первой же возможности сменить номер в июле 2014.
 
Назад
Зверху Знизу