Городская власть утвердила график освящения воды на источниках 19 января

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
Городская власть утвердила график освящения воды на источниках 19 января

12.01.2015 18:26

Так, согласно распоряжению Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, освящение воды будет проводиться у девяти водоемов священнослужителями Украинской православной церкви и Украинской православной церкви Киевского патриархата


photo_big.jpg


С графиком освящения воды на источниках города Харькова можно ознакомиться здесь.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
квоты на челобитные еще не расписал кэрнэс?
 
Это он надумал искупаться под крестом. Пусть ,может он уже пожалел о содеянном, а если нет,то там его и ...
 
Молодец гена, именно для этого тебя выбрали, без тебя мы не найдем место где в прорубе понырять. В обьявлениях пишут зарплату в 3000 - 4000 грн для грузчиков, сколько получает инвалид-колясочник решая такие важные вопросы?

ЗЫ На Кулиничах, возле ск "Юбилейное" есть чистое озеро, можно прорубить прорубь, есть подьезд для машин. Могу ли я рассчитывать на часть зп городского секретаря или могу стать акционером "ОАО Асфальтныйзаводик"?

ЗЫ2 Не реклама.
 
ЗЫ На Кулиничах, возле ск "Юбилейное" есть чистое озеро, можно прорубить прорубь, есть подьезд для машин. Могу ли я рассчитывать на часть зп городского секретаря или могу стать акционером "ОАО Асфальтныйзаводик"?
а ты освятить можешь?)))))) права на освящение?

там основной навар от святой водицы) а прорубь прорубить и любой может.))))
 
а ты освятить можешь?)))))) права на освящение?
Да купить бутыль Роганской и хуйнуть в прорубь. :D
Роганскую точняк будут освящать- каждый год на бочках пишут.
А по преданию- любая вода в этот день святая.
Так шо, мойтесь на здоровье, хто верит! :)
 
а вдруг его вода излечит? встанет и пойдет....
 
Это он услышал древнюю поговорку "Без него и вода не святится" и решил на себя примерить.
 
Городская власть утвердила график освящения воды на источниках 19 января
О ужас! Гепа и здесь коммунальное предприятие создал?

там основной навар от святой водицы)
Угу: Переглянути вкладення 9907677
 
Останнє редагування:
Господи, что за бред? Не поленилась позвонить знакомому священнику и спросить, правда что они с Гепасоветом совещаются по поводу "графиков", он только посмеялся. Так что либо Объектив врёт либо кому-то хочется выглядеть круче чем есть.
 
А по преданию- любая вода в этот день святая.
Не святая, а практически стерильна. Всё живое к этому моменту или попряталось или вымерло. Цвет зимней воды, кстати, по этой причине отличается от летней - зимой вода светлее.
 
Вода святая ... с 6.00 до 18.00 без перерыва ....думаю что не согрешил
 
священнослужителями Украинской православной церкви и Украинской православной церкви Киевского патриархата
это чтобы не подрались разные патриархаты - развел время, ибо сейчас предпочтение киевскому.
 
Господи, что за бред? Не поленилась позвонить знакомому священнику и спросить, правда что они с Гепасоветом совещаются по поводу "графиков", он только посмеялся. Так что либо Объектив врёт либо кому-то хочется выглядеть круче чем есть.
Ах так? Значит ни школьников в церковный хор, ни коммунальных работников в крестный ход не будет.
 
а как же конституция. там же четко написано, что государство отделено от церкви
 
Назад
Зверху Знизу