Австралия передаст украинским военным зимнее обмундирование

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
Австралия передаст украинским военным зимнее обмундирование

12.01.2015 12:20

В Украину прибудет четвертая партия зимнего обмундирования из Австралии. Три партии груза стоимостью более 2 миллионов долларов уже доставили


Об этом сообщила на брифинге официальный представитель Минобороны Украины Виктория Кушнир, пишет LB.ua.

«На днях в Украину прибудет четвертая партия груза из Австралии, правительство которой передает украинским военнослужащим зимнее обмундирование. Общая сумма гуманитарной помощи Вооруженным силам Украины от Австралии составляет 2 миллиона 680 тысяч австралийских долларов, это около 2 миллионов 300 тысяч долларов США», - сказала Кушнир.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В комплектах UGG оригинальные?
 
Уже бля пора летнее передавать, пока параход дойдет 2 месяца, и лето будет...
 
когда на центральном рынке будет?
 
пиздец, с такими расходами на нашу армию, она уже должна летать на флаерах и стрелять лазерами )))
 
а откуда в Австралии зимнее обмундирование?
 
в Австралии тепло... что они могут знать о зиме на Украине и какое может быть у них зимнее обмундирование?:D
 
сцуко, ватный пир какой то...
 
Как вы умудряетесь ныть в каждой тeме?
 
Пипец. Прежде чем обсирать чьи-то добрые намерения подумай - что ты сам сделал .
Австралия деньги потратила своих налогоплательщиков что бы чем-то помочь Украине. А вы дерьмом все поливаете, иногда просто тошно вас читать.
 
Пипец. Прежде чем обсирать чьи-то добрые намерения подумай - что ты сам сделал .
Австралия деньги потратила своих налогоплательщиков что бы чем-то помочь Украине. А вы дерьмом все поливаете, иногда просто тошно вас читать.

Не читай, твоё право, мы же в демократическом обществе живём или в тоталитарном режиме?

И не "дерьмом поливаем" - а ставим под сомнение, оперирую фактами прецедентов.
 
а что вы ставите под сомнение? а?
 
а что вы ставите под сомнение? а?

Решил выпендриться вумными речевыми оборотами. :D
Мне эта ситуация напоминает одного моего знакомого, который не любил футбол, не знал правил, но на металлист ходить обожал, чтобы кричать "фуу, лахиии, ыыы!!". Вот и тут так.
 
Решил выпендриться вумными речевыми оборотами. :D
Мне эта ситуация напоминает одного моего знакомого, который не любил футбол, не знал правил, но на металлист ходить обожал, чтобы кричать "фуу, лахиии, ыыы!!". Вот и тут так.

К человека есть Сознательная деятельность, так и Бессознательные поступки.
По простому :"Умом НЕ любит, но сердцем прикипел"
 
Пипец. Прежде чем обсирать чьи-то добрые намерения подумай - что ты сам сделал .
Австралия деньги потратила своих налогоплательщиков что бы чем-то помочь Украине. А вы дерьмом все поливаете, иногда просто тошно вас читать.

правильно пишешь ... я этих писак тоже не люблю.
 
Назад
Зверху Знизу