подготовка к референдуму в енакиево

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
подготовка к референдуму в енакиево

вот что нашла в одноклассниках
Жители г. Енакиево и прилегающих к нему поселков!Если Вы желаете помочь в проведении референдума и работать в избирательных комиссиях, звоните по тел. 050-216-30-90 (Оксана). Опыт работы приветствуется.То, что вы считаете заметку классной-это хорошо, но звонить не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

:confused::confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
тихо сам с собою я веду беседу...
наверное у них там тоже кто то нашелся "народный и самопровозглашенный" аля аксенов и константинов
 
сливайте инфу по гарячей линии СБУ
 
подготовка к референдума в енакиево

наверное у них там тоже кто то нашелся "народный и самопровозглашенный" аля аксенов и константинов
Это Янукович решил вернуться к истокам и начать свою жизнь с чистого листа.
 
уверен что есть. им намного проще отлавливать гражданских диверсантов, чем штурмовать жилой город.

правильно, пусть высылают новых сотрудников на задержание, в Славянске нужны новые заложники:D
 
"Активісти ДНР звертаються до місцевої влади з вимогами надати для цього приміщення, списки виборців, оргтехніку. Вони налаштовані категорично і заявляють про обов'язкове проведення референдуму 11 травня, незалежно від рішень органів місцевого самоврядування", - йдеться у повідомленні відомства.

До того ж сепаратисти заявляють про те, що у випадку відмови місцевої влади співпрацювати з ними, активісти готові "силовим шляхом" заволодіти 6 травня списками виборців, наданими Реєстром виборців України на дільниці для голосування.

Загарбники додають, що референдум відбудеться навіть у тому випадку, якщо його доведеться проводити у наметах.

Активісти ДНР надали окремим керівникам міст і районів свій пакет документів для підготовки референдуму. В окремих містах представники ДНР планують 1 травня провести мітинги з роз'яснення умов голосування.
 
До того ж сепаратисти заявляють про те, що у випадку відмови місцевої влади співпрацювати з ними, активісти готові "силовим шляхом" заволодіти 6 травня списками виборців, наданими Реєстром виборців України на дільниці для голосування.
избирателей тоже силовыми методами будут на выборы загонять?
 
Пусть проводят, что хотят и валят к Вовчику
 
избирателей тоже силовыми методами будут на выборы загонять?

я так понимаю,что главное объявить,а в опросниках нарисуют,что захотят

Пусть проводят, что хотят и валят к Вовчику

если бы так, только они ж провозгласят автономию и буду дальше всей стране мозги парить
 
я так понимаю,что главное объявить,а в опросниках нарисуют,что захотят



если бы так, только они ж провозгласят автономию и буду дальше всей стране мозги парить

как обычно - 97% за. проголосовало 126%.
 
Назад
Зверху Знизу