Sos. Вздутие ЛКП. Проблама решилась сама собой.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 788
Sos. Вздутие ЛКП. Проблама решилась сама собой.

Я в шоке:( На днях мыл авто и обнаружил внизу порогов(та часть которая на дорогу смотрит) маленькие вздутия лкп. Авто тойота королла, месяц назад закончилась 3-х летняя гарантия, Также мес назад проходил у официалов то, сказали все ок, а я с того момента машину не мыл еще( Вздутия находятся с обеих сторон. Подскажите плз, от чего это может быть, что делать? куда бежать? кого мочить:):(:(:(:(:(?

П. С.
Позвонил я на тойоту и оказалось что это антигравийная фича такая на всех авто. Я еще раз пересмотрел пороги, и правда эта рельефность равномерно расположена снизу с обеих сторон авто. Так что можно спать спокойно- то у страха глаза велики.:D Сейчас проверил у знакомого на короле, такая же "пупырчатость":D
 
Останнє редагування:
три года откатал, продай и купи новую. так как это делают в приличных странах
 
не факт что дефекты :)
тут главное чтобы вздутие не было бы признаком самого худшего :)
тазоводы вон знают что это вовсе не дефекты лкп в 99% случаев :-)
 
ну тада ТСу просто достался невдалый экземпляр(
 
далеко не факт;) Может камушек из-под колеса и есть причина;).
Вобщем мой совет: продавай пока не сильно заметно, и бери новую королу:)

самое печальное что вдутие не в одной точке, и их много, особенно ощущается если провести рукой. Извин за тупой вопрос, а что если камешек попадает в лкп то оно может вздуться?

На всякий случ спрошу: за сколько можно продать авто 60 тыс. км. 1,33 л. 6 ст.мех.
никаких ремонтов, только то у оф диллера. Навскидку если кто разбирается подскажите.
 
самое печальное что вдутие не в одной точке, и их много, особенно ощущается если провести рукой. Извин за тупой вопрос, а что если камешек попадает в лкп то оно может вздуться?
Нет, сначала будет скол.
Почитай свои условия гарантии, некоторые производители дают гарантию на ЛКП дольше, чем на общая гарантия, тогда проще обойдётся.
 
Дам 7000 за гнилую машину.
 
если сначала будет скол знач камешки отпадают, и как следствие получается что это дефект лкп. условия гарантии посмотрю сегодня но помойму увы гарантия на лкп тоже 3 года:плачу:
 
Я в шоке:( На днях мыл авто и обнаружил внизу порогов(та часть которая на дорогу смотрит) маленькие вздутия лкп. Авто тойота королла, месяц назад закончилась 3-х летняя гарантия, Также мес назад проходил у официалов то, сказали все ок, а я с того момента машину не мыл еще( Вздутия находятся с обеих сторон. Подскажите плз, от чего это может быть, что делать? куда бежать? кого мочить:):(:(:(:(:(?
иногда гарантия на лкп дольше, чем на все остальное, проверь
 
Назад
Зверху Знизу