• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Граждане, а как вам Орест Лютий например? ФП :)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Граждане, а как вам Орест Лютий например? ФП :)

Если его к нам напоиграть/напопеть например пригласить, кто пойдет напослушать, придете?:)

Mmtc2_jJgcM

IsEkCQPUPSA

JqiNQ2voLhM

-UgVnD0c0u0


:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Андрэ пригласи лучше Скрябина,я тогда точно приду:D
 
Если его к нам напоиграть/напопеть например пригласить, кто пойдет напослушать, придете?:)


:D:D:D:D

Хватило только на то, чтоб послушать часть первой песни... Жалко, убого и бездарно. Показали себя ребята как сельское бычьё, которое не может нормально спеть и написать музыку, обиженные на весь мир из за осознания того, что с нормальными исполнителями они просто не в состоянии конкурировать. Потому решили как быкота рассказать кучу матюков обращаясь к женщине, плачась на судьбу.
Просто мерзко...
 
Посмотрел только "Мурку",прикольно:)
 
думаю на концерт сходил-бы, наверное.
 
Стёб-культура сейчас модный тренд. В России эту нишу занимает Рабфак.
ekRJgeM0AMQ
Вот и у нас появляются не только "певцы с проверенным ртом".
 
Стёб-культура сейчас модный тренд. В России эту нишу занимает Рабфак.
Вот и у нас появляются не только "певцы с проверенным ртом".
Тоже далеко не верх музыкальной кульуры... До этого из их творчества слышал только "дурдом голосует за Путина". Всё довольно примитивно, но у песенок в старт-посте просто набор матюков собранных озлоблённой и обиженной шантрапой.
 
Тоже далеко не верх музыкальной кульуры... До этого из их творчества слышал только "дурдом голосует за Путина".
Вот еще политически-нейтральное
VRx-QzdrRzo
А матючки, как я понял, непременный атрибут нового жанра.
 
Этот хотя бы смотрится органичнее..
 
Останнє редагування:
Такие песни рассчитаны в основном на такую же публику - на быдло. Не имея голоса, таланта, проще всего переделать какую-либо нормальную песню из существующих, под свою, с матами и низким смыслом.
На самом деле - это страшно, когда употребление матов просто так, в творчестве, фильмах, передачах, воспринимается многими людьми нормально, а в частности детьми.
 
Такие песни рассчитаны в основном на такую же публику - на быдло.
А вот и нет. ;)
Думаю, проект расчитан вообще не на публику. Скорее на самолюбование. Проект, по крайней мере, не коммерческий в прямом смысле, а чисто пиарный.

И лично я считаю, что проект "Орест Лютый" на порядок профессиональнее, да и просто интереснее, чем проект "Антин Мухарский"

Так что - респект и уважкха. Растет товарищ!
Становится понятнее выбор Снежаны Егоровой ;)

И вообще... Мне лично нравиться стеб и коктейли из умничанья и брутальности.

Пошла бы я на концерт или в клюб на Ореста Лютого?... Нет.
Коктейль слишком навязчив, хоть и симпатишен. Более 3-4 песен подряд - и уже приелся. Но неплохо смотрелся бы, наверно, в виде дегустации-сравнения.

Берем 3-4 стеб-группы, делаем сначала серию самостоятельных выступлений по паре песен, а потом микст-сейшн. На такое бы пошла.
 
А вот и нет.
Думаю, проект расчитан вообще не на публику. Скорее на самолюбование. Проект, по крайней мере, не коммерческий в прямом смысле, а чисто пиарный.

И лично я считаю, что проект "Орест Лютый" на порядок профессиональнее, да и просто интереснее, чем проект "Антин Мухарский"

Так что - респект и уважкха. Растет товарищ!
Становится понятнее выбор Снежаны Егоровой

И вообще... Мне лично нравиться стеб и коктейли из умничанья и брутальности.

Пошла бы я на концерт или в клюб на Ореста Лютого?... Нет.
Коктейль слишком навязчив, хоть и симпатишен. Более 3-4 песен подряд - и уже приелся. Но неплохо смотрелся бы, наверно, в виде дегустации-сравнения.

Берем 3-4 стеб-группы, делаем сначала серию самостоятельных выступлений по паре песен, а потом микст-сейшн. На такое бы пошла.

Дело вкуса. То, что вы называете модным слово "брутальность" помимо националистической идеи - идёт мат, чем опошляет сам смысл, взывая к низменным человеческим чувствам. Да, все мы взрослые люди, все мы знаем матерные слова. Просто кто то их употребляет там где надо и где не надо, а кто то - старается вообще не употреблять и поверьте, это возможно, не смотря на нашу жизнь и довольно сложные и однозначные ситуации в ней.

Скорее на самолюбование.
В этом частично согласен.
 
Не нравится.
Но москалей тролит.
 
Фу. Какой-то уездный КВН.
 
Назад
Зверху Знизу