сервисный центр Valsis

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2007
Повідом.: 128
сервисный центр Valsis

Ребята, это просто не в сказке сказать не пиром описать...
В прошлом году сдавал туда убитый мр3шник ток не флешку,а который со встроеным винтом.Сказали,либо ремонт 80 грн. либо пиздец ему.ну я думаю або пан або пропав.мало того что по гарантийке не приняли то что одна цифра серийника была затерта так еще и мозги ебали мол что ты с ним делал и зачем его затер.Ну сдал я его сказали максимум 2 недели и он будет готов...
ну звоню через 2 недели-ответ перезвоните поздже,я им типа вы же обещали,мне в ответ типа техника болеет как человек и никто не знает когда она выздоровеет-я вообще упал сл стула.короч сделали мне его через 1.5 месяца,и то не за те 80 которые обещали,а уже за 150.так что думайте сами сдавать туда технику,иль не сдавать...
 
Угу и ты год злость копил чтоб на форуме их говном облить, "плеер с винтом который" уж не айпод ли?
 
Ребята, это просто не в сказке сказать не пиром описать...
В прошлом году сдавал туда убитый мр3шник ток не флешку,а который со встроеным винтом.Сказали,либо ремонт 80 грн. либо пиздец ему.ну я думаю або пан або пропав.мало того что по гарантийке не приняли то что одна цифра серийника была затерта так еще и мозги ебали мол что ты с ним делал и зачем его затер.Ну сдал я его сказали максимум 2 недели и он будет готов...
ну звоню через 2 недели-ответ перезвоните поздже,я им типа вы же обещали,мне в ответ типа техника болеет как человек и никто не знает когда она выздоровеет-я вообще упал сл стула.короч сделали мне его через 1.5 месяца,и то не за те 80 которые обещали,а уже за 150.так что думайте сами сдавать туда технику,иль не сдавать...

Неужели Костя опять в запой ушел ???
Если да то все возможно.
 
Преведы с дурацкими темами задрали.
 
ты походу под кайфом...
Добавлено через 1 минуту
та не плеер не айпод...
Филипс
 
ггг а как это в прошлом году здавал плеер а только через год решил сюда написать ))))) гы-гы
та за год там могло всё 200 раз поменяться.
Вообще то Валсис хороший сервисный центр
 
Привет,ТЕБЕ ХАРЬКОВ!!!!!

Немного о защите чести и достоинства.

Зарегистрироваться меня заставили 2 ВОПИЮЩИХ экземпляра!!!
1.StetS
2.Оби Ван Кеноби
Дело втом, что, я и есть тот негодяй, который имел моСК пану StetS-у(как он выразился)
Далi буде!!!
Добавлено через 17 часов 57 минут
И так 1.StetS.
Я так понимаю разговор идёт о заказе № 76478 принят 26.01.07 с дефектом: НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ !
Цитата:
мало того что по гарантийке не приняли то что одна цифра серийника была затерта так еще и мозги ебали мол что ты с ним делал и зачем его затер
Ответ:
Я его (player) помню. Напоминал SNOWBOARD!!!! Вот только СНЕГА в 2007г. не было и клиент катался на нём по АСФАЛЬТУ!!! + дословно с квитанции (Комплект: MP3 плеер, упаковка, диск, адаптер, кабель, инструкция, Сильно царапан, потерт)
Касается ВСЕХ!
Внимательно ЧИТАЙТЕ гарантийные обязательства фирм-изготовителей! Раздел: Механические повреждения и.т.д.
Вы предлагаете сделать его за МОЙ счёт? Или принять его по гарантии в ТАКОМ ВИДЕ, чтобы, тот-же PHILIPS, обрезал потом Валсису гениталии!!!????(тем более внутри HDD!)
Да хоть ПОЛ ЦИФРЫ серийного номера ЗАТРИ!-идентифицировать не возможно ВСЁ –НАХ!!!!!
Цитата:
Сказали,либо ремонт 80 грн
Ответ:
Это только стоимость РАБОТЫ, а дальше + ДЕТАЛИ!!!
Цитата:
Ну сдал я его сказали максимум 2 недели и он будет готов...
Ответ:
2 недели это только для ГАРАНТИЙНЫХ аппаратов.(и то не ФАКТ, работа почты, таможни и.т.д.)
Цитата:
мне в ответ типа техника болеет как человек и никто не знает когда она выздоровеет-я вообще упал сл стула
Ответ:
ДА! ДА! ДА! К великому сожалению мы не БОГИ!!! И нам, как и Вам, свойственно и ошибаться (лечим печень, а в процессе остановилось сердце) и снов-же (работа почты, таможни и.т.д.), да + пришло ДЕРЬМО!!!(деталь) КАКИЕ НАХ конечные сроки ремонта !!!!!!! Но мы СТАРАЕМЬСЯ ПОВЕРЬТЕ НАМ!!!
Цитата:
короч сделали мне его через 1.5 месяца,и то не за те 80 которые обещали,а уже за 150.
Ответ:
Да действительно аппарат был выдан клиенту 03.03.07(считайте) 1.5??? (о сроках ремонта и ценах - читаем выше) О ЦЕНЕ!!!?:
Стоимость ДЕТАЛЕЙ!!!:

НАКОПИТЕЛЬ HDD ~ 120$
СИСТЕМНАЯ ПЛАТА MAIN BOARD ~ 100$
ДИСПЛЕЙ LCD ~ 100$

Корпусные + аксессуары, цены заоблачные и могут вообще не поставляться!!!

У клиента (StetS) была проблема на СИСТЕМНОЙ ПЛАТЕ (либо PHILIPS либо условия эксплуатации (ЧИТАЕМ ВНЕШНИЙ ВИД!!!!))

ЕМУ! СДЕЛАЛИ АППАРАТ! ЗА 150грн ~ 30$ !!!!!!! (заменили MAIN BOARD!!!!!)

И только, БЛАГОДАРЯ!!! другому КЛИЕНТУ!!!, который отказался от ремонта и оставил свой аппарат (на ДЕТАЛИ!) СЦ Valsys, за ДЕНЬГИ!!! (этой ДЕВОЧКЕ! (её аппарату) требовалось заменить HDD!!! ~120$)
Она решила, что это дорого и предложила его купить, нам.(к слову, внешний вид аппарата ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! Одна ма-а-а-а-аленькая вмятина на корпусе(созналась-УПАЛ!) результат – ГАПЛЫК HDD!!!) Вспоминаем ВНЕШНИЙ ВИД!!!! аппарата (StetS)!!! Чего ожидать!!!????
И этот человек, после всего(спустя ГОД!!!) поливает Valsys (и меня) ГРЯЗЬЮ!!!???
Цитата:
так что думайте сами сдавать туда технику,иль не сдавать..
Ответ:
Действительно! “Думайте САМИ, решайте САМИ ”(Э.А.Рязанов):D
Добавлено через 19 часов 50 минут
Неужели Костя опять в запой ушел ???
Если да то все возможно.
И 2. Оби Ван Кеноби
НУ, А ЭТО ВАЩЕ-Е ФИНИШ!!!:confused::eek::confused:
Цитата:
Неужели Костя опять в запой ушел ???
Ответ:
Дружище ТЫ, КТО-О ???????
Да в трезвенники я ни когда не записывался!!! Я ОБОЖАЮ попить ПИВКА!(не мало), с ХОШЕЙ КОМПАИЕЙ в ХОРОШЕМ МЕСТЕ!!! :пиво:Но чтобы я когда-то в запой ушел!!! НЕ ПОМНЮ!!!!!! (вероятно был в запое:D::eek::D)
Ув. Оби Ван Кеноби ФИЛЬТРУЙТЕ СВОИ ПОСТЫ!!!! и к Валсису и ко мне, лично! Тем более, что вместе мы не отдыхали!!!

На основании всего вышеизложенного, я ТРЕБУЮ, от этих двоих ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ!!!
Для личного прощения им вероятно придётся перевести ХЛВЗ и ВАТ «Пивзавод Рогань» на КРУГЛОСУТОЧНЫЙ режим работы!!!:D:D:D
P.S. И ещё раз, к великому сожалению мы не БОГИ!!! Но мы СТАРАЕМЬСЯ,
СТАРАЕМЬСЯ помочь, Вам всем, ПОВЕРЬТЕ НАМ!!!
 
ну и де развязка??????
 
ТС, не ипай людям моск. Мне там плзму Панасоник 50" за неделю сделали по гарантии. И не дрочили, что упаковка поднамокшая была (лежала коробка под навесом на даче). Просто приняли с дефектом, а ч-з неделю звонят - забирай. Ремонт стоил НОЛЬ рублей - гарантия. Зачет Валсису.
 
Костя +1 модерам рекомендации тему закрыть... Преведов хватает
 
Работаю с конкурентами СЦ Valsys-должен признать,что даже в стане противника этот сервис очень уважают и конкуренты с которыми я работаю занимаются и филипсом и панасоником,так вот в таком состоянии аппарата которое описал уважаемый Constant_in,не приняли бы и там.Это такие гнусмасы и лыжи могут
принять потому,что техника для таких юзеров как ТС.А PHILIPS техника уровня куда более высокого и требует к себе соответствующего отношения.А про работу почты, и таможни(которая спит и видит взятку) это чистая правда.Так что StetS учите матчасть.

P.S.А Валсису место в White list,куда скоро попадут и конкуренты Валсиса переживающие сейчас не лучшие времена,но изменения к лучшему всё же видны.
 
Ебать StetS ты долбойоб.
с такими дефектами и приняли с тем же успехом ты мог бы требовать гарантии с аптеки принеся туда использованый презерватив и доказывать шо твая баба залетела от тебя а не от соседа.

+1 Костику:пиво::пиво::пиво:
модеры снесите нахер тему
 
Всем ЧИТАЮЩИМ и ПОНИМАЮЩИМ ----СПАСИБО!!!!!
Я уже и забыл.
Друзья-товарищи напомнили.( чего-то искали или писали:D в Black List )
Всем дающим + ЕДИНИЦЫ, тоже СПАСИБО! Того гляди и до 5 (пяти) БАЛОВ! доберёмся ( старая система оценки знаний ).
Абоненту Т-34-85, просто-ЗАЧЁТ!. Ибо, Друзей, как и Врагов, нужно! УВАЖАТЬ!!!
Т-34-85 писал:
Валсису место в White list,куда скоро попадут и конкуренты Валсиса .....
От себя:
Не пугает - только ЗА!!!( скоро попадут и конкуренты )
Ибо, как сказано в ПИСАНИИ! - " Будем ВСЕ!....." (М.А.Булгаков)
........................................... и будет ХОРОШО-О-О-!!!
 
Valsis Молодцыю Они молодцы.Хоть за спрос денег не берут.
 
Уважаемый Константин!Чисто по человечески просьба ответить(всем без флуда)Я понимаю,диагноз на расстоянии.Сосед, хлопец,купил Нокиа Н95 и схватил вирус.Может только слушать музыку.Не звонит.Что с ним и сколько стоит ремонт.Просто хочу помочь парню.
 
Делал там свой фотик, правда через пару дней дефект снова проявился, но в меньшей степени (жузжание объектива), ну на ремонт гарантия 3 месяца, так что подожду еще, мало ли :)
 
охеренно вы мне его сделали, "И этот человек, после всего(спустя ГОД!!!) поливает Valsys (и меня) ГРЯЗЬЮ!!!???"
ХЕР БЫ Я КОГО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЛ,ЕСЛИ БЫ ПО НОРМАЛЬНОМУ ХОТЬ И ЗА 1.5 МЕСЯЦА СДЕЛАЛИ!!!рассказываю дальше: плеер этот я купил, уже в нерабочем состоянии, после ремонта уже договорился кому его продать и извлечь из этого выгоду...
гарантийный ремонт,не гарантийный, я вам скажу так я сам учусь на радиотехника и прекрасно понимаю что если с техникой нихера не делать - легче ей от этого не станет как говорил один кандидат наук "Если лопату поставить,она сама копать не будет" и в итоге из-за 1.5 месечного ожидания те люди которым я собирался его продать заморозились.
Но продать мне все же его удалось через 10 дней 13.03. уже без всякой для себя выгоды-еще и в минуса ушел.
но через 3 недели мне позвонили и сказали что он поламался.но к счастьб я гарантии им дал только 2.
а теперь поставте себя на мое место.Охереть???
 
охеренно вы мне его сделали, "И этот человек, после всего(спустя ГОД!!!) поливает Valsys (и меня) ГРЯЗЬЮ!!!???"
ХЕР БЫ Я КОГО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЛ,ЕСЛИ БЫ ПО НОРМАЛЬНОМУ ХОТЬ И ЗА 1.5 МЕСЯЦА СДЕЛАЛИ!!!рассказываю дальше: плеер этот я купил, уже в нерабочем состоянии, после ремонта уже договорился кому его продать и извлечь из этого выгоду...
гарантийный ремонт,не гарантийный, я вам скажу так я сам учусь на радиотехника и прекрасно понимаю что если с техникой нихера не делать - легче ей от этого не станет как говорил один кандидат наук "Если лопату поставить,она сама копать не будет" и в итоге из-за 1.5 месечного ожидания те люди которым я собирался его продать заморозились.
Но продать мне все же его удалось через 10 дней 13.03. уже без всякой для себя выгоды-еще и в минуса ушел.
но через 3 недели мне позвонили и сказали что он поламался.но к счастьб я гарантии им дал только 2.
а теперь поставте себя на мое место.Охереть???
ТС, всем похуй, что лох, которого ты пытался кинуть, оказался умнее. Иди учи матан, спудент
 
Опять эта срань всплыла? Но ничего не поменялось, Валсису зачед, недавно там моник делал, все гуд. А ТСа на йух.
 
Назад
Зверху Знизу