Штрафплощадка ГАИ в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Штрафплощадка ГАИ в Харькове

Где находится в Харькове штрафплощадка ГАИ. Инспекторы ГАИ доставили автомобиль в непонятное место на Северной Салтовке. На сайте ГАИ не нашел есть ли вообще таковые...
 
Нелегальная штрафплощадка на Северной находится в начале пр.Тракторостроителей, между кругом маршруток и трамвайным депо. Бери ДК с собой и вызволяй, ибо денег все равно заплатить не хватит. ;)
 
Площадка сейчас тока в 533м\р на кругу трамвая в конце пр-та тракторостроителей
 
Площадка сейчас тока в 533м\р на кругу трамвая в конце пр-та тракторостроителей

Так я не понял: она легальная или нет?

так а зачем ты машину им отдавал??:confused:

не я отдал. Друг отдал, потому что техпаспорта при себе не было :(
 
не я отдал. Друг отдал, потому что техпаспорта при себе не было :(

он чё, совсем не далекий? не знает как себя вести с даёнышами? каким дебилом надо быть чтоб тачку этим чмошникам отдать! да еще и не свою.

p.s. А ты с "другом" не ссорился в последнее время? А то может он просто подлянку тебе сделал.
 
на этой площадке можно рассмотреть стоящие авто, но не все правда, если зайти в гаражный кооператив сразу за шиномонтажкой на перекрестке уборевича/трактора... никто из сторожей никогда не спрашивает куда идешь,проверено. ну или называйте любое 3х значное число ;)
 
зря отдал авто. Забирать могут только если она препятствует движению. А так водила бы сказал,что гдето в машине техпаспорт завалился и начал бы искать и по тихому позвонил владельцу или у кого там техпаспорт, и шоп тот мигом на такси привез. И делов -то!Время предъявления доков гайцу -ничем не регламентировано, мог и пол часа доставать доки.
 
Странно, но ни разу не видел эвакуатора, который бы доставлял в те края разбитые автомобили...
 
Странно, но ни разу не видел эвакуатора, который бы доставлял в те края разбитые автомобили...

А их туда забирают целенькими. За руль садиться инспектор ДПС и едет, а хозяин в патрульной машине сзади. потом оформляют машину на штрафплощадку, хозяин ставит подписи и его посылают нах..й или просто выкидывают за ворота и закрывают их.
 
В каких случаях гайцы могут забрать машину?
А если получилось,что все доки дома забыл и привезти,кроме себя любимого,некому? Чем грозит? Они сразу разводят,мол а вдруг вы вообще её угнали! Ну ну... И в большинстве случаях,едут вместе с тобой домой за доками,не за спасибо,разумеется;-)
 
Когда меня стопнули без доков я отделался 200 грн (там было превышение еще). Причем даже не просили показать на обратном пути.
Хотя я еще и поморочил голову мусору с причинами остановки, феном без фото фиксации и "скорость не моя".
 
Когда меня стопнули без доков я отделался 200 грн (там было превышение еще). Причем даже не просили показать на обратном пути.
Хотя я еще и поморочил голову мусору с причинами остановки, феном без фото фиксации и "скорость не моя".

+ перегар, не? :)
 

Та я уже писал об этом. Да. Я днем часиков в 4-5 выпил немного пива. Потом дома поспал и в час ночи ехал в клуб играть. Трезв был абсолютно. Но вполне возможно что что то было по перегару. Сидел в мусорской шкоде. Благо было жарко летом и там окна все открыты были - не учуял мусор, а может и не было уже перегара, а то бы пришлось ехать на освидетельствование и пропал бы мой сет :D
 
Кстати, Караваев считает, что ГАИ не может загнать авто на штрафплощадку без согласия его владельца т.к это расценивается как незаконное завладение ТС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что если не ставил подписи, что согласен с постановкой, можно наехать на гайцов
 
учитывая соседнюю тему от ТС что то сомнения закрадываются что машину забрали у товарища да еще и за езду без тех паспорта :)

либо ТС тролль :)
 
так ТС-а поймали бухим :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2557041

а теперь еще и машину увели нах

Остановили сотрудники ДПС, подозрение на 130 ст. Я попросил остановить двух понятых и проехать в наркоцентр. пока один инспектор со мной разговаривал, отвлекая, второй куда-то звонил, минут через 10 приехала машина ОА "Охрана и безопасность" и выступили в качестве понятых.

:D
 
Назад
Зверху Знизу