Купить ствол

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 1358
Купить ствол

Сколько сейчас стоит разрешение на ношение оружия? Как и где оформляется?

Где купить пистолет (резиновые пули)? Сколько стоит?
 
Сколько сейчас стоит разрешение на ношение оружия? Как и где оформляется?

Где купить пистолет (резиновые пули)? Сколько стоит?


Для этого нужно удостоверение журналиста ... теперяшних рассценок точно не знаю но 2 года назад $300 . а купить $350 в маг. Безпека по сумской недалеко от маг. Воронина . патроны $1 ....
 
шо за новый тип оружия:еблан.ебланомёт ;)
 
почему тема не в юрке?
видать тсу не сильно оно и надо
 
Подскажите пожалуйста, какой ствол эффективнее для нападения, какой для защиты?
Выбираю между дубовым, березовым и грушевым. Предлагают еще импортный бамбуковый, но мне кажется, у него только внешний вид эффективный.
Может, кто-то еще что-то посоветует, а то я в этом деле новичек

попробуйте орешник, крепкий и гибкий!:клас:
дуб слишком тяжелый; груша и липа - хрупкие.

впрочем, если подождать до конца января, то покупать не обязательно - можно будет найти (бесплатно!) сосновый или еловый ствол.
они тоже хрупкие, но зато их можно взять много. Победить количеством так сказать, а не качеством
 
ооо, вы представляете, орешник настолько хорош, что ему не требуется ни скорострельность, ни обойма.
также он практически безопасен для ношения недальновидными людьми - ему не требуется дополнительная обработка (спиливание мушки сучков)
 
Подскажите пожалуйста, какой ствол эффективнее для нападения, какой для защиты?
Выбираю между дубовым, березовым и грушевым. Предлагают еще импортный бамбуковый, но мне кажется, у него только внешний вид эффективный.
Может, кто-то еще что-то посоветует, а то я в этом деле новичек
бейсбольная бита, алюминиевая!
 
Спасибо за посказку:пиво: Мобила с первого оленя будет ваша:yahoo:
Может, вы знаете, где лучше всего приобрести ствол орешника? Или, может, у вас есть выход на производителя?

Это не так просто как кажется на первый взгляд - вот у ТСа назрел такой же вопрос. я думаю что стоит обратиться на черный рынок орешин - проводниками туда служат бомжи возле лесопарка
 
Охренеть. ХФ с своем репертуаре. Спасибо всем отметившимся, исключая ебланов и дебилов. Закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу