Об утраченном

неразумные деньги енто сколько?:D

Ну, гривень за 800 еще бы ехала. Кстати, вполне можно брать дешевый билет и смотреть не в зале, а на экране в холле. Такой билет был в 4 раза дешевле. Причем народ рассасывался очень быстро. На третьей части холл был уже пустой. На четвертой и в зале досиживали единицы:D
Обязательно идти с диктофоном и бормотать срочно и непрерывно сюжеты и впечатления. Потому что 500 штук из головы вылетают моментально. Вроде только понравилось дико и уже перекрыто новым впечатлением. Если записывать, то будет возможность все устаканить.
 
О, я тоже хочу на ночь рекламоедов:)Тут есть коллеги-рекламщики?
 
мне чисто стиль этот нравится

некоторые молодые люди выглядят очень забавно.) Этот стиль мало кому идёт, особенно штанишки)


к James McAvoy - я равнодушна
я ничего не слышала, а ты ничего не говорила));-)

более того, я даже не знаю, кто это))))

:мораль: ))

Переглянути вкладення 13262568

Посилання видалено

Переглянути вкладення 13262569

00b0a5485c1f.jpg


Фильмография - Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф, Уимблдон, Последнее воскресение, Особо опасен, Искупление,
Джейн Остин, Попасть в десятку, Пенелопа, Последний король Шотландии.
 
аааа..."Искупление"
- он мне там не понравился.
причем не игра его не понравилась, а сам как таковой. чисто внешне))))
на твоих фотках он поинтересней будет.
 
Куда, в Канны за 800 грн? Пичужка, это что, путевка, оплаченная каким-то профсоюзом? А 800 грн они берут символически, просто чтобы было?

не, Канны тут не при чём

Історія "Ночі рекламожерів" почалася 1981 року, коли відомому колекціонерові рекламного відео Жану Марі Бурсіко спало на думку обрати найкращі ролики зі своєї колекції і об’єднати їх в єдине шоу. "Ніч рекламожерів" двічі занесена до книги рекордів Ґіннесса – як найдовготриваліше і наймасовіше дійство, пов’язане з рекламою.

Щорічна прем’єра шоу в Парижі збирає понад 10000 осіб, кількість глядачів у всьому світі досягає 250000 осіб. Кожного року Бурсіко отримує близько 25000 роликів з рекламних аґентств з усього світу і з них обирає 500 найкращих рекламних сюжетів. Найцікавіші, найдотепніші, найнесподіваніші ролики об’єднуються всі разом у безперервне шестигодинне шоу.

Щороку "Ніч рекламожерів" демонструється у 50 країнах світу

на Украине с 98-го или 99-го, около того

цены от 150 грн, ну и до Киева доехать.
будет вроде 28 ноября. в мегаплексе.
позвонил, хотел уточнить, но не отвечает номер.
 
Останнє редагування:
а меня прикалывают воротнички у мужчин.....жабо просто блеск:rolleyes::love::D
 
Куда, в Канны за 800 грн? Пичужка, это что, путевка, оплаченная каким-то профсоюзом? А 800 грн они берут символически, просто чтобы было?

Хм, а что смотреть призеров Канн можно только на месте? Это ты с хавкой какой-то перепутала. Рукописи же не горят, искусство нетленно и вполне транспортабельно.
 
Назад
Зверху Знизу