• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

CENTR ... какие - то они стрёмные стали =)

Cc5_Unlim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 11
CENTR ... какие - то они стрёмные стали =)

Ну , не знаю как многие , но я стал с недавнего времени хуже относиться к этим ребятам. Боюсь чтоб меня поняли неправильно :) У них есть много отличных песен , я реально заслушивался, вникал в смысл.... Думаю есть такие , которых песни этих москвичей накрывали с головой ;) . Но вот открытие ЦАОшопа меня как - то отвратило от них ... какие - то мажоры ... не те ... повзрослели может , поумнели ? бизнесом занялись ... :) Я их не осуждаю , не знаю каким бы я стал , имея такую бешенную популярность....
В любом случае , отличные песни есть , и ответственности за своих " новых хозяев " :) они не несут ...

Давайте поиграем в игру .... пишите любимые строки из текстов :)

ну ... я первый : " Я люблю порой поразмыслить , раскинуть свои мысли , тормознуть на мечте , зауматься о жизни , поболтать о судьбе ... зачем ? почему ? для кого я живу ? ... " :)
 
лично мне они никогда и не нравились...хз
 
А кто это вообще?:confused:,никогда не понимал за что им такие почести,ну реально что там кто то читает лутше Васи Вакуленко?;)врядли
 
песенка трафик со смоки мо я считаю зачетная, смоки 5+
 
Из последнего альбома: "опоздание", "легко ли быть молодым", "соседи". Лично мне центр за смысл текстов никогда не нравился, нравиться в целом. За что конкретно? хз! Наверно просто нравиться гармоничное сочетание голосов Гуфа (особенно), Слима с их музыкой.
 
Центр бомба, особенно Гуф нравиться, с них начал рэпчик слушать)
"Мы делает то,что любим и любим то,что делаем..."
 
Рожденный в городе, страны которой больше нет
Десять лет...рейс Баку-Москва
Снег, зима, динамо, вокзал
Пол года жизни я тебе отдал...
 
Ну что ещё сказать. Центр бомба!
 
Мутишь - мути тихо. Если телефон не знаком - не бери трубку, не будь дураком (С) ;)

Гуф и Ноггано - Качели(часть 2) - вот это пиздец реальный, на повторе раз 20 играла :D
А еще трек "Давай делай шире круг", очень зачотный по-моему!
 
Даааа, Качели (часть 2) тема реальная. Нравятся старые сольные песни Гуфа и все где нет птахи и слима.
 
как по мне так центр это груз наркоманский и ничего больше....
 
как по мне так центр это груз наркоманский и ничего больше....

Не грузит как раз, наоборот бодрит :)

Да, и заметьте - пропаганды наркоты нет, скорее просто "трип-репорты" ("Наркотическая" Гуфа тому пример).

Рифма красивая у них, в частности Гуф очень грамотно слагает.
 
для Вас есть отличная новость :
центр распался ))
пока что не официально, но уже месяц они катаються без гуфа )
 
Гуф водит долбанные экскурсии, где-то в ПриЭльбрусии)))
 
Карочи был я на открытии ЦАО в Киеве... ну то есть выступал там.... Центр не приколол... особенно биф птахи и драго... ну драго то небыло а вот птаха завел толпу и весь зал кричал что драго лох.... интересно как бы оно было бы если бы драго был в зале )
 
Центра -- нарики ;) над слушать здравый рэп -- типа drago!
 
Назад
Зверху Знизу