Celtic music вживую, где?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 3325
Celtic music вживую, где?

Беглый осмотр сайтов местных "ирландских" пабов показал, что кроме футбольных трансляций они ничего предложить не могут.
 
Вы правы, «ирландские» пабы в городе представляют из себя обычный общепит, и ничего ирландского, кроме названий, в них нет. Локальная сцена тоже заглохла. Spiritual Seasons в Харькове почти не выступают. Более другие проекты, в основном, скукожились, а музыканты — разбрелись. Из относительно свежих групп появилось нечто под названием Cunla, но на деле это банальный русский рочок и вообще позорище.

Из хороших новостей. Иногда в Агате всё-таки выступают тематические группы. В основном — из других городов. Недавно вот был Run — на мой взгляд, самый профессиональный и качественный такого плана коллектив во всей стране, причём не только в нашей. Также в Биг Бене проводится нерегулярный сейшн ирландской традиционной музыки. Периодичность — от раза в неделю до раза в квартал. Если интересно, можете мне написать в личку, я подскажу, как туда попасть. А если вы сами играете ирландскую музыку, то тем более пишите.
 
Останнє редагування:
Из относительно свежих групп появилось нечто под названием Cunla, но на деле это банальный русский рочок и вообще позорище.

А я сходил вчера послушать их. Не могу согласиться, что позорище, очень даже неплохо. Я много чего слышал, хотя и не в живую, и есть с чем сравнивать.
 
Назад
Зверху Знизу