Пропало IP TV от Maxnet. Что за херня?

Макс нет, самый вменяемый провайдер, ТС- истеричка:D
 
Макс нет, самый вменяемый провайдер,

доооооо! :D Кто б сомневался в его вменяемости после вчерашнего...

Кажись что-то с ней не так...

Конечно не так. Заебали жидомассоны харьковские.

у нее недоеб 2километра 700 метров.

Провідєц із тєбя - хуйня. Тока грозі можешь угадівать :іржач:.


я сразу поняла, что ті стремній какой-то
 
доооооо! :D Кто б сомневался в его вменяемости после вчерашнего...



Конечно не так. Заебали жидомассоны харьковские.



Провідєц із тєбя - хуйня. Тока грозі можешь угадівать :іржач:.



я сразу поняла, что ті стремній какой-то

я не стремній. я стараюсь біть интелигентом :rolleyes:
 
это пидорастический провайдер.
Интересует одно: на каком основании ТВ пропало в середине оплаченного наперед месяца?! Решили кардинально сменить тарифы? Так может вы вправе были это сделать уже с 1 сентября, бляди? А не с проплаченного августа. И где были хоть какие-то уведомления абонентов об удорожании услуг?! Как-то слишком по жидовски низко.

Полностью согласен с предыдущим оратором!!! :)
 
Вчера примерно около 14-00 внезапно вырубилось TV на компе. У нас пакет интернет+тв. В квартире нет даже телевизора, т.к. было безумно удобно пользоваться именно таким тв. Дозвониться в информ. службу - как обычно, - дастиш фантастиш блять.
Макснетовцы, у кого еще такая хуйня? Я в ярости.

с одной стороны безобразие, мол не предупреждали и т.д....
Ну а кто у нас вообще о чем предупреждает в стране...
С другой - теперь наконец не смотрю проклятые новости, годами без них жила, даже не знала, что путин снова президент у соседей...
А с ноября месяца ежедневно по каналам плясала - кучу времени на "новости" убивала... Сейчас же снова времени много свободного, каждый час не сажусь перед монитором смотреть, что в стране происходит...
На сайты каналов влом ходить, эт теперь нужно еще и выбирать их, а не одной кнопкой по ним скакать...
В общем, как не крути. без айпитиви лучше.... и голова не раскалывается от новостей
 
с одной стороны безобразие, мол не предупреждали и т.д....
Ну а кто у нас вообще о чем предупреждает в стране...

Хмм.... Ну какгбэ в их говеном договоре есть этот самый пункт! Мол, Исполнитель ОБЯЗУЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ АБОНЕНТА о любых изменениях в тарифах выбранного пакета в срок не менее чем за 7 дней до этого изменения! Черным по белому написано. И как относиться после этого к такому "законопослушному" провайдеру? Только как к говнопровайдеру.

А новости я смотрела с интервалом 1 раз в 7-10 дней. Именно смотрела. Меня в отношении тв интересует совсем другая тематика, которая на 85% связана с работой и на 15% - с личным интересом. Ну и камеди всякие, камеди вумен по выходным. Такое всякое... Новости были на самом последнем месте в плане просмотра. Я их читала в инете просто.
 
Хмм.... Ну какгбэ в их говеном договоре есть этот самый пункт! Мол, Исполнитель ОБЯЗУЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ АБОНЕНТА о любых изменениях в тарифах выбранного пакета в срок не менее чем за 7 дней до этого изменения! Черным по белому написано. И как относиться после этого к такому "законопослушному" провайдеру? Только как к говнопровайдеру.

ТС обиделся что его сиятельство лично не уведомили и ноет из-за разницы в 25 грн. :D На эти 25 сейчас уже ничего купить толком нельзя. Кстати на тарифе за 50грн IPTV всегда была бесплатным дополнением и провайдер четко говорил что не гарантирует его работу! А вообще если Макснет - "говнопровайдер" - переходите на триАнал - будете платить 120грн, перечень каналов там гораздо херовее, если конечно вы не кончаете от просмотра телеканала Рада. Да и качество сигнала кабельного- просто отстой. Или можете на Неволю сесть и получить полный комплект гемороя с некомпетентной техподдержкой и неделями неработающей сетью. Так что выбор за вами! А еще остаются всякие Киевстары и Пчелайны - но про них ничего не скажу ибо Пользуюсь Макснетом уже больше 5 лет, и доволен очень сильно.:yahoo:
 
ТС обиделся что его сиятельство лично не уведомили и ноет из-за разницы в 25 грн. :D На эти 25 сейчас уже ничего купить толком нельзя.

Обиделась? Зайчик, это не обида. Это подвид ахуя. Договор был составлен не мной, заметь. Не кем-то из других абонентов. Договр был составлен юристами Макснет. И вот так по быдляцки резво его нарушить - не всем дано.
Какие 25 грн? О чем ты шелестишь? Всего навсего стоило хотя бы за те указанные 7 дней сказать - Товарищи, халява закончилась. 75 гривасов - и будет вам щасте. Чтобы блять не в миг остаться без услуги, а успеть оплатить и пользоваться дальше. Ибо теперь, насколько я понимаю, до конца месяца нас снова никто не подключит. Как описано на сайте про новые пакеты - заявки на подключение принимаются до 1 числа или что-то в этом роде. То есть - оставшиеся 2 недели месяца без тв.

Кстати на тарифе за 50грн IPTV всегда была бесплатным дополнением и провайдер четко говорил что не гарантирует его работу! А вообще если Макснет - "говнопровайдер" - переходите на триАнал - будете платить 120грн, перечень каналов там гораздо херовее, если конечно вы не кончаете от просмотра телеканала Рада. Да и качество сигнала кабельного- просто отстой. Или можете на Неволю сесть и получить полный комплект гемороя с некомпетентной техподдержкой и неделями неработающей сетью. Так что выбор за вами! А еще остаются всякие Киевстары и Пчелайны - но про них ничего не скажу ибо Пользуюсь Макснетом уже больше 5 лет, и доволен очень сильно.:yahoo:

ухх, как задорно... как по пионерски... ;) Все вокруг - такое говно, такое говно. Один Макснет - цаца. А еще так нравится Пользуюсь Макснетом - все с большой буквы. По сектански так... Как в ООО Макснет учили, да, дружочек? :D
 
Исполнитель ОБЯЗУЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ АБОНЕНТА о любых изменениях в тарифах выбранного пакета в срок не менее чем за 7 дней до этого изменения!
мы на Макснет уже лет шесть. Никогда ни о чем не предупреждали к сожалению, но услуга более кач., чем на Трилане у родителей.
Еще в Максе неудобно, что для связи указан только гор. номер телефона, где включается попугай, а потом после ожидания оператор. гор. тф уже давно много у кого нету....

Новости были на самом последнем месте в плане просмотра.
у мя так было до ноября, а потом после замеса у елки зимой вообще трансляцию не отключала... как замби была, а после фквраля - уже традицией стало смотреть новости...
в общем без аптв уже третий день ограничиваюсь выборочным чтением, и хорошо... Голова перестала пухнуть
 
Еще в Максе неудобно, что для связи указан только гор. номер телефона, где включается попугай, а потом после ожидания оператор. гор. тф уже давно много у кого нету....
у них не гор. телефон - а IP-телефон, если че. они когда переезжают его с собой забирают и провода тянуть не надо.
 
у них не гор. телефон - а IP-телефон, если че. они когда переезжают его с собой забирают и провода тянуть не надо.

Для звонящего им это без разницы, так как номер у них городской. С мобильных на городские номера звонить дорого (а "попугай" может вещать минут 5 и больше), а городские телефоны в квартирах уходят в прошлое.
 
Вчера примерно около 14-00 внезапно вырубилось TV на компе. У нас пакет интернет+тв. В квартире нет даже телевизора, т.к. было безумно удобно пользоваться именно таким тв. Дозвониться в информ. службу - как обычно, - дастиш фантастиш блять.
Макснетовцы, у кого еще такая хуйня? Я в ярости.

то же есть. Но вчера не смотрела тв. А интернет работал. Дозвониться им на самом деле нереально , телефон всего один.. Сама когда-то звонила, целый час набирала.

Таже х... В группе "Вконтакте", сообщили, что IPTV убрали из 50 грн. пакета, нужен ТВ-подключайся к пакету за 75 грн. :(

Странно, я когда подключалась,то пакет интернет+айпи тв. на комп был 75грн-мес. А что раньше еще он стоил 50 грн?
 
А интернет работал.

так интернет и у нас работает. Не хватало еще, чтоб инет вырубили.

Странно, я когда подключалась,то пакет интернет+айпи тв. на комп был 75грн-мес. А что раньше еще он стоил 50 грн?

Именно. Мы подключились в 2012. Видимо, уже спустя какое-то время для новых абонентов сразу подняли стоимость. А мы все это время пользовались услугами по стоимости, прописанной в нашем договоре.
 
что такое IP TV? что такое Махпет?

Когда человек в ярости- лучше такие вопросы не задавать!

так интернет и у нас работает. Не хватало еще, чтоб инет вырубили.



Именно. Мы подключились в 2012. Видимо, уже спустя какое-то время для новых абонентов сразу подняли стоимость. А мы все это время пользовались услугами по стоимости, прописанной в нашем договоре.

Так а вы платили сколько 50 или 75?
Я подключилась тоже 2012 лето. И платить начала 75 и сейчас так же за август заплатила. Просто вот сейчас сижу и думаю, а как там у меня с айпи дела обстоят. Не включала ведь уже 3 дня.:rolleyes:
 
У меня все работает,может быть какая поломка на линии? у меня инета не было 6дней,только вчера заработало,так что не паникуй.
 
Вот что нашла по макс нету.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас Home 75грн мес. И сейчас они там предлогают на этом сайте подключиться к ним, а цену ту же написали 75 грн.
 
Назад
Зверху Знизу