Подготовка к Независимому тестированию.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2006
Повідом.: 83
Подготовка к Независимому тестированию.

Хотите успешно сдать тесты Независимого тестирования?
Поможем Вам!
Харьковский институт экологии и социальной защиты начал набор на подготовительные курсы по следующим направлениям:
1. Украинский язык и литература, история Украины.
2. Украинский язык и литература, химия, биология.

Не забывайте - в следующем году проходной балл по сертификатам будет не меньше 150 единиц - а это много.
мы поможем вам качественно подготовится по вышеуказанным дисциплинам.

По окончании подкурсов у Вас будет возможность льготного поступления в наш ВУЗ, но ВЫ вольны выбрать вуз по желанию.

Контактные данные -
Можно в личку, можно по телефону 52-40-19 (приемная комиссия).
адрес сайта института - Посилання видалено

мы будем Вас ждать...
 
Ну, предположим, такие предметы как химия - особо самостоятельно не выучишь. тут хочешь, не хочешь, а помощь нужна.

Кстати, на наших подкурсах к химии готовят.
 
укр.лит на уровне филфака тоже как-то проблемно самому учить.
надо нанимать репетиторов, идти на подкурсы при универе. все равно подкурсы - это большой плюс.
 
Так кого-нибудь заинтересовали наши подкурсы?
Или нет?
 
ух ты ёпт, а зачем то химию сдавать ? а гуманитарные науки можно и без репититора выучить, взял книгу и учи, алгебра...это не вышка, поэтому думаю можно и самому разобраться.
 
ух ты ёпт, а зачем то химию сдавать ? а гуманитарные науки можно и без репититора выучить, взял книгу и учи, алгебра...это не вышка, поэтому думаю можно и самому разобраться.

Я бы не сказал... примерно треть из пришедших в этом году абитуриентов недобирали минимального количества баллов именно поп украинскому и истории... Особенно с тем, что условия сдачи УЦОКО ужесточаются, то репетитор необходим.

А химия, либо биология - это один из предметов, необходимых для поступления в медицине, биологическо-экологическом направлении и т д.
 
каждому своё...
 
ну 58 грн. помойму многовато!
 
Назад
Зверху Знизу