Нюрнберг почався

Гениальный в своей тупости ответ. Если не читал, то откуда понял, что это бред?

Когда видишь на обложке фамилию Пушкин - понятно что там стихи, когда же видишь на форуме пост от тебя - понятно что там бред! Элементарная логика.

та ему каг бэ и присвоили его незаконно, все закономерно:D

Мадам, я сомневаюсь что вы в состоянии рассуждать, а тем более осмыслить роль Бандеры в становлении украинского государства, поэтому не стоит позориться и что либо на эту тему писать;)
 
На самом деле все очень непросто, как по мне.....
Уже лет 25-30 прошло, как нет в живых одного парня, который по-молодости, а может по неразумности вместе со своим знакомым в начале 90-х полезли в одну воинскую часть воровать оружие, это были пацаны, может повыпендриваться хотели перед знакомыми не знаю....
Так вот часовой одного застрелил, а второй сел надолго в тюрьму после этого. Так они тоже только предприняли попытку забраться на воинский склад. Скажите часовой был неправ, убийца?????
Как бы вы поступили на месте человека, который охраняет склад с оружием, ответьте себе, только честно!
Потому что сама идея штурмовать воинский склад с оружием, должна жестко пресекаться, потому что неизвестно где это оружие будет гулять потом.
К сожалению, я не знаю подробностей штурма или не штурма местного СБУ, потому что если это был именно штурм, то сейчас все будут тыкать в него пальцем, НО я помню, что он сказал, что если бы взорвался склад с оружием, то вокруг всем бы было непереливки...
 
Уже лет 25-30 прошло, как нет в живых одного парня, который по-молодости, а может по неразумности вместе со своим знакомым в начале 90-х полезли в одну воинскую часть воровать оружие, это были пацаны, может повыпендриваться хотели перед знакомыми не знаю....
Так вот часовой одного застрелил, а второй сел надолго в тюрьму после этого. Так они тоже только предприняли попытку забраться на воинский склад. Скажите часовой был неправ, убийца?????

Если бы у него была красно-чераня повязка.....А так - преступник, коненчо
 
Серьезно:eek:? Это надеюсь шутка?!

Да уж какие тут шутки по нынешним временам? Если ты с запада и борешься с властью, то можешь делать все, что хочешь. И Устав караульной службы и закон о милиции никому не указ. Никто не может тебя тронуть, иначе он - враг народа
 
И правильно. Надо читать только национально рафинированый материал.
В других - много непонятных слов и мыслей. Перегреться можно

Слова понятны, только пишут их люди недалекие, которые не в состоянии хоть как то внятно аргументировать свою точку зрение....вернее аргументы у них на уровне "ты дурак, потому что идиот". Скорее попугай научится печь блины, чем такой человек осознает очевидное
 
Понятия сместились навыворот. И ебанутые зомби, обвиняющие человека, выполнившего свой долг, уничтожат сами себя. Сегодня они разогнали милицию,власть и налоговую, завтра будут резать друг друг за мешок комбикорма для своих детей. Заодно двинут сюда. И прирежут пару свидомых форумчан из главного.

Ога, начнут с тебя, к стати:D
 
Слова понятны, только пишут их люди недалекие, которые не в состоянии хоть как то внятно аргументировать свою точку зрение....вернее аргументы у них на уровне "ты дурак, потому что идиот". Скорее попугай научится печь блины, чем такой человек осознает очевидное
Не, ну не гений? Это пишет человек, который несколько постов назад прокомментировал мой пост словами "Бред, даже не читал".:іржач:
 
Не, ну не гений? Это пишет человек, который несколько постов назад прокомментировал мой пост словами "Бред, даже не читал".:іржач:

А ты думаешь я про тебя писал?:D вас тут с десяток таких, одни и те же сопли размазываете по бороде
 
А ты думаешь я про тебя писал?:D вас тут с десяток таких, одни и те же сопли размазываете по бороде

Во-первых, для начала постарайтесь говорить незнакомым людям "Вы". Ну или хотя бы в третьем лице. Так все-таки культурнее.
Во-вторых, зачем тогда вообще писать ответы на посты, которые не читал? :eek: Чтобы нагнать себе рейтинг? Я выражаю свое мнение, с ним можно не согласиться, но для этого надо его хотя бы узнать.
 
Во-первых, для начала постарайтесь говорить незнакомым людям "Вы". Ну или хотя бы в третьем лице. Так все-таки культурнее.
Во-вторых, зачем тогда вообще писать ответы на посты, которые не читал? :eek: Чтобы нагнать себе рейтинг? Я выражаю свое мнение, с ним можно не согласиться, но для этого надо его хотя бы узнать.

А какой смысл читать твои посты? Общество разделилось на граждан и люмпенов, патриотов и быдло. Если ты не пренадлежиш к одним - значит принадлежиш к другим. А другие пишут, а может просто копипастят одну и ту же бредятину. На чем основано твоё мнение? На теленовостях и точке зрения соседа-алкоголика, ненавидящего бандеров, при этом никогда их не видев и за пределами родного района не бывав? Так о чем с тобой можно говорить?

Я обьездил всю Украину, беларусь и Россию от Кавказа до Урала, знаю как там живут люди...так же имею много знакомых в странах ЕС. На майдане стоят люди которых я знаю лично. Моё мнение основано на собственном опыте и я могу его обосновать, а не заниматься словоблудием и подменой понятий
 
я как понял, что ты за януковича.

можешь в двух словах словах поведать, что у тебя есть?
вот лично у тебя.
ну типа, купил квартиру,машину, катаюсь заграницу.
или нихуя нет, но просто нравится янык?
А может у него гомосексуальная тяга к гаранту :)
 
У офицеров хорошая память, "арестователям" никто об этом не говорил?
у офицеров есть хорошая привычка стреляться в случае позора
но эти чмошники рыговские ни чести ни совести не чувствуют в себе, так что будут сосать что предложат
 
Назад
Зверху Знизу