Суд Линча за тяжкие ДТП ?!

Суд Линча за ДТП с особо тяжкими последствиями (нетрезвый водитель, гибель нескольких человек)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 6221
Суд Линча за тяжкие ДТП ?!

...Помниться, смотрел недавно выступление Ляшка, который предлагал за вождение в нетрезвом виде лишать прав пожизнено или даже сажать...так вот ему резонно возразили, что это лишь усилит коррупцию в ГАИ и просто озолотит ГАИшников.....К тому же-испугает ли это тех,кто не считается ни со своей безопасностью ни с безопсастностью других-еще вопрос...
...Новости-хоть не включай...практически дня нет, чтобы пьяный (гораздо реже трезвый) мудак не сбил пешеходов, остановку или другую (зачастую не столь крутую и крепкую) машину со смертельными исходами...И, что безусловно самое интересное, в большинстве случаев ответственности или нет или она явно несоизмерима с деянием...Оно-то понятно-суды у нас самые гуманные и самые коррумпированные, если не в мире вцелом, то в цивилизованном мире точно...но, простите, когда идиоту, украшему какую-нибудь ерунду на 300 грн дают такой же срок, как и пьяной сволочи, убившей несколько человек, возникает резонный вопрос - а может нам стоит приводить уголовное законодательство не к европейским нормам, где люди вцелом более законопослушны, цивилизованы и ответсвенны...может для того, чтобы разорвать этот порочный замкнутый круг - урод за рулем-алкоголь-жерты-купленный суд (или другие органы)-урод снова на свободе и за рулем...итак по гругу....нужно вспомнить истоические опыт и узаконить суд Линча?!
Готовы ли мы послать куда подальше гумманизм и цивилизованность ради торжества справедливости и сохранения жизни людей?!!
Правильно ли, логичнее ли, справидливей ли, чтобы народ прямо на месте ДТП решал судьбу виновного в смерти людей, недожидаясь, пока он купит себе свободу, а вместе с ней и возможность снова ставить под угрозу жизни других?! Или мы все-таки готовы жертвовать тысячами граждан в год и вести ни к чему не приводящую профилактическую работу, надеясь на сознательность, дабы сохранять фасад цивилизованности и гуманизма?!
 
Останнє редагування:
Одним словом - Прокурор от народа.
Сколько таких людей ходит и решает, что надо, а что нет или даже не так - Знает, что так, а что не так!
В набежавшей толпе все равно кто-то решает, что делать, а остальные под впечатлением.. И одно дело линчевать зарвавшегося мажора, а другое человека, совершившего это по неосторожности
 
пока не будет честной милиции - только суд линча. ибо на другие суды надежды нет.
 
Одним словом - Прокурор от народа.
Сколько таких людей ходит и решает, что надо, а что нет или даже не так - Знает, что так, а что не так!

Писать научился...а читать?! я где-то написал, что я знаю, что делать? голосвалка для чего по-твоему?

а другое человека, совершившего это по неосторожности

а кто говорил о неосторожности? речь шла о нетрезвом, укуренном состоянии, в котором в подавляющем большинстве и совершаются подобные ДТП....начни с Букваря....все по нему учились читать...в этом нет ничего постыдного)
 
В жизни всякое бывает. Едешь, а у тебя задняя балка лопнула или колесо пробил или вообще жестко подрезали на автобусную остановку. Это нессастнвй случай, от которого вообще ни кто не застрахован. И что? Суд Линча?

Хочешь отомстить? Мсти тихонечко и скрытно. Через пол годика подвесить в парке на суку.
 
что за бред :рл: как до такой хуйни можно додуматься ? в стране , где подавляющее большинство населения тупое стадо баранов и оболваненное быдло ( и не надо доказывать обратное, наш президент прямое тому доказательство ) , так вот , ТС предлагает дать этому быдлу решать кому жить , а кому умереть ?
сдается мне чтото вроде этого уже было в 17-ом
 
иногда после аварии абсолютно трезвый человек может выглядеть как пьяный
а его не разобравшись возьмут и линчуют
 
считаю что надо организовывать суды-тройки и план по расстрелам.
 
Вот например Полтавца надо было на месте угандошить.
 
...Помниться, смотрел недавно выступление Ляшка, который предлагал за вождение в нетрезвом виде лишать прав пожизнено или даже сажать...так вот ему резонно возразили, что это лишь усилит коррупцию в ГАИ и просто озолотит ГАИшников.....К тому же-испугает ли это тех,кто не считается ни со своей безопасностью ни с безопсастностью других-еще вопрос...
...Новости-хоть не включай...практически дня нет, чтобы пьяный (гораздо реже трезвый) мудак не сбил пешеходов, остановку или другую (зачастую не столь крутую и крепкую) машину со смертельными исходами...И, что безусловно самое интересное, в большинстве случаев ответственности или нет или она явно несоизмерима с деянием...Оно-то понятно-суды у нас самые гуманные и самые коррумпированные, если не в мире вцелом, то в цивилизованном мире точно...но, простите, когда идиоту, украшему какую-нибудь ерунду на 300 грн дают такой же срок, как и пьяной сволочи, убившей несколько человек, возникает резонный вопрос - а может нам стоит приводить уголовное законодательство не к европейским нормам, где люди вцелом более законопослушны, цивилизованы и ответсвенны...может для того, чтобы разорвать этот порочный замкнутый круг - урод за рулем-алкоголь-жерты-купленный суд (или другие органы)-урод снова на свободе и за рулем...итак по гругу....нужно вспомнить истоические опыт и узаконить суд Линча?!
Готовы ли мы послать куда подальше гумманизм и цивилизованность ради торжества справедливости и сохранения жизни людей?!!
Правильно ли, логичнее ли, справидливей ли, чтобы народ прямо на месте ДТП решал судьбу виновного в смерти людей, недожидаясь, пока он купит себе свободу, а вместе с ней и возможность снова ставить под угрозу жизни других?! Или мы все-таки готовы жертвовать тысячами граждан в год и вести ни к чему не приводящую профилактическую работу, надеясь на сознательность, дабы сохранять фасад цивилизованности и гуманизма?!

Большинство людей идиоты, толпа не будет разбираться почему и кто. К примеру, если ты мне насолишь, я закажу репортаж, что черный х5 сбил 5 человек, назовут твою фамилию, распиарим по СМИ. И толпа разьяренных голов с пеной изо рта, разорвут тебя на части, изнасилуют твою семью и сожгут дом... а ты будешь в эти моменты, взахлеб рассказывать, что у тебя нету х5-того, что у тебя старенькая жигули. Но межклассовую ярость этим не остановить, для них ты мажор и вор, бандит и убийца, именно из-за тебя они плохо живут! Им телевизор это сказал, в газетах написали, значит это ПРАВДА!

Как гласит старая мудрость, копая другому могилу, копай заодно и себе
 
иногда после аварии абсолютно трезвый человек может выглядеть как пьяный
а его не разобравшись возьмут и линчуют

мою племяху вместе с парнем вот такой не винный сбил на смерть и даже не извинился падла, до сих пор желание сделать его инвалидом!!
 
ну если ты будешь мою семью семью кормить, то я могу хоть сегодня его на нож насадить!

он убил двух человек и ему сошло с рук, почему Вы думаете, что вам за одного не сойдет, в чем разница?
 
он убил двух человек и ему сошло с рук, почему Вы думаете, что вам за одного не сойдет, в чем разница?

разница в том, что я если буду это делать, то явно, по заранее задуманому намерению, да и ублюдкам обычно везет, а он явный ублюдок!да и мать его сразу кому нужно достаточно денег отлистала, но, еще не вечер!
 
...Помниться, смотрел недавно выступление Ляшка, который предлагал за вождение в нетрезвом виде лишать прав пожизнено или даже сажать...так вот ему резонно возразили, что это лишь усилит коррупцию в ГАИ и просто озолотит ГАИшников.....К тому же-испугает ли это тех,кто не считается ни со своей безопасностью ни с безопсастностью других-еще вопрос...

Надо просто вместе с лишением прав для пьяных водил, так же, вводить десятку с конфискацией за взяточничество. Правда, тогда посадить придётся почти всю страну:D
 
У любого события и происшествия есть больше, чем одна сторона. Если из-за неполадки машину вынесло на остановку с людьми то, возможно, в этом только часть вины водителя? В том, что он напивается и садится за руль тоже есть виноватый кто-то еще.
Я против суда линча хотя бы потому что каждый человек, независимо от своих грехов, имеет право на справедливый суд и имеет право сказать, как это было с его стороны (правду или ложь - уже дело его совести). А вот в том, что у нас нет честных судов, виноваты сами люди.
 
ну вот , судя по опросу - народ жаждет крови , и похрен , виновен человек или нет ...
 
Назад
Зверху Знизу