Уважаемые собаководы - шоб вы...

нет, это везде так, мамаши выдыхающие в коляску -люльку свои дорогие " папыросы" и пьющие пивко на солнышке это вечная тема, они непобедимы, лактацию налаживают:D доктор позитивчик прописал :іржач: говно хоть перегниёт....

Такие мамаши - это вообще ужас. Я недавно на остановке стояла, а там девушка, лет 25, а ребенку уже лет 7-8, понятно, во сколько она его родила. Так там из уст матери такая речь лилась:DЯ даже не знаю, как так связать маты, чтобы это была связная речь и выглядело это, как непринужденное общение:D А вы тут все какашки ставите на уровень мировых проблем.
 
Я даже не знаю, как так связать маты, чтобы это была связная речь и выглядело это, как непринужденное общение:D А вы тут все какашки ставите на уровень мировых проблем.

это ведь тоже талант, это мы ведь всё от зависти,что сами так не можем, угу :D
 
так вы же трансвестит судя по аве.

так и есть, угу :курю: но завить, она же способствует размножению раковых клеток, на заметку ;) ну и ваще это не по теме тут, тут про какашки ,угу

не. меня не Игорь зовут. а Вы что, не замечали какие они горластые?

теперь невольно, обязательно, заострю внимание на этом
 
ну и ваще это не по теме тут, тут про какашки ,угу
я считал, что у таких как мы с вами, какашки должны убирать слуги.

Я не умерла, как видишь
и что ты предлагаешь теперь делать по этому поводу?
 
Тебе - ничегоЭто я на случай, если ты опять задашь наболевший тебе вопрос
дамочка, проходите ка вы лесом мимо моей персоны.

так и есть :пиво: щас от там в теме о форумовской сказке дораспределятся и всех незадействованных попросим в слуги,идёт ? ;)

лучше в рабы.
 
О надо прикормку разбросать.

и потравить бездомных собак или домашних гуляющих без намордника.... ебанат каких свет не видел :рл:

Я не пускаю ребенка в песочницу, потому что в них срут кошки и собаки, а хозяева стоят и мило улыбаются (любуются...)

ну так посрись со всеми собачниками в районе..... тоже мне проблема...... все такие пиздливые только на форуме.......
а дите твое не ссыт под деревом когда гуляете и тебе лень зайти домой... ага.... и когда пиво пьете с чипсами на детских площадках тоже уносите свои бутылки и пачки..... ага....
а когда курите пепел в ладошку все вместе сбрасываете и бычки об ладошку тушите и с собой уносите..... ага........

а я часто наблюдаю одну придурковатую мамашу, которая каждое утро водит своего малыша голубей кормить. доброту воспитывает ))))

действительно...... а то что голуби - это крысы летающие такие мамашки не в курсе...... лучше птичек покормить и засрать этими птичками улицу, площадку, лавочки и перилла...... ебать, какие хорошие мамашки с воспитанием доброты в детях.....
 
Назад
Зверху Знизу