Виктор Федорович объясните: кто такие "обездоленные", - Это те, кто не отдали нам „долю“

а кто организовывает эту акцию?

"Никто Кроме Нас" называется эта организация ветеранов Афганистана. Именно они и штурмовали ВР в сентябре. 14 октября в Киеве прошел форум общественных организаций и гражданских объединений Украины. Договорились о выдвижении только политических требований, без участия любых партий и отсутствии партийной символики.

Ага, а махать плакатами на площади - неибаццо гражданская позиция

Ниибаццо гражданская позиция - пиздеть на форуме. А махать плакатами на площади - просто зарядка.;)

Два вопроса:
- как предлагается неповиноваться?
- почему так хуево работает революционная пропаганда?

1) Предлагается вручить вотум недоверия.
2) Революционной пропаганде не платят. Готовы помогать не хуёво - в "личку".
 
Мне тебя научить анализировать, думать и обощать информацию?
не нужно меня учить, поверь я это все знаю и могу. но знай что прямые вопросы зачастую требуют прямых ответов, а не виляний хвостом которые тянутся третью страницу. и не нужно этих женских "догадайся сам". давай конкретные предложения (можно даже без учета способностей исполнителя).
 
Так что там, 3-го будет какая-то акция? Я б сходил. Заебали.
 
Обсуждение с преступлений озвученных Томенко с трибуны ВР, плавно перешло в болтовню, на личности и г..вно!
Собственность отнимается! Родственниками высших лиц государства!
 
Обсуждение с преступлений озвученных Томенко с трибуны ВР, плавно перешло в болтовню, на личности и г..вно!
Собственность отнимается! Родственниками высших лиц государства!
а ты не заметил - холопам доставляет что их хозяева грабят других хозяев... ибо оне в надежде заполучить хоть малость с добра хозяйского, а раз добро хозяйское большое то и малость будет бОльше...
Никакого бизнеса, только личное (с):D
 
Грустно... но нам не грозит. :)

Мы для них просто рабы... а то что паны на верху грызуться, нам то что?

та ты шо, но до предпринитамелей же дело дошло - налоговый майдан, до льготников дело дошло - афганцы и чернобыльцы!

покращення для кожного!;)
 
Родственники высших лиц государства обвинены в рейдерстве. Обвинены не простым человеком. Одним из высших лиц, рангом поменьше.
 
На третье ноября запланированы две акции возле ХОГА: одна на 11:00, совместная с киевскими афганцами из НКН, и в поддержку инициативы НКН в 15:30.
 
Ниибаццо гражданская позиция - пиздеть на форуме. А махать плакатами на площади - просто зарядка.;)
Вот Вы смешная: я что, где-то говорила, что трендеть на форуме - это проявление гражданской позиции? Знаете, чем я от Вас отличаюсь? Я не призываю людей трендеть на форуме, говоря, что это изменит их жизнь к лучшему;)
не нужно меня учить, поверь я это все знаю и могу. но знай что прямые вопросы зачастую требуют прямых ответов, а не виляний хвостом которые тянутся третью страницу. и не нужно этих женских "догадайся сам". давай конкретные предложения (можно даже без учета способностей исполнителя).
Читайте внимательнее, я приводила пример: например, забастовка перевозчиков, причем, не конретно метро или поездов, а всех. И т.д.
вот и молчи, и знай, что не все вокруг бычье и холопы вроди тебя ....молча кушай покращення.
ВродИ, иди лучше русский язык учить, а то завтра в школе опозоришься и мама поругает:D
 
за анекдот спасибо))))
 
Назад
Зверху Знизу