Автоцистерны с водой

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1469
Автоцистерны с водой

Облазив весь интернет, не нашел НИКАКОГО графика работы этих самых автоцистерн. Поэтому спрашиваю у вас, кто-нибудь знает, где и куда на Салтовку, приезжают эти самые автоцистерны?
Это я про Роганскую, 712, и т.д.
Давайте какой-то список составим что ли.

Конкретно меня сейчас интересует, во сколько и где будет вода на 535 мрн на Салтовке.

2.gif
 
храбрый, охуенно остроумный? или больше негде хуйню пописать?
 
а у них вода в бочках не замерзает ?
 
Наверное 721... Я знаю график только в своем дворе. А не проще у водилы спросить в очередной раз, когда он к вам приедет.
 
живу напротив, сегодня уже три машины были. Сядь у окна и внимательно слушай сигналы машин
 
на самом деле, их просто очень много разновидностей. Adriano_, вода замерзает. я серьезно. поэтому продают очень быстро, и стоят по мало времени на местах)
К@рамельКа, я беру у них этот листик с графиком, блин, но они же не приезжают так как там написано!) может это из-за холодов, не знаю)
 
Облазив весь интернет, не нашел НИКАКОГО графика работы этих самых автоцистерн.

На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в разделе Контакты есть:

Чтобы узнать график торговли автоцистерн по интересующему вас адресу звоните:

(057) 779-17-39
(057) 779-17-29

ты ж был на ихнем сайте :)
 
я звонил, они сказали что не выезжают сегодня.
 
Облазив весь интернет, не нашел НИКАКОГО графика работы этих самых автоцистерн. Поэтому спрашиваю у вас, кто-нибудь знает, где и куда на Салтовку, приезжают эти самые автоцистерны?
Это я про Роганскую, 712, и т.д.
Давайте какой-то список составим что ли.

Неужели весь Интернет? ;) Плохо искал, значит :)

Из-за холодов, может, действительно не выезжают. Но в некоторых магазинах можно купить из установленных там бочек. Правда, дороже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в том числе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:

Водила как-то говорил, что компания не сильно заинтересована в обнародовании графика доставки - конкуренты под него подстраиваются.

Позавчера покупал "721-ю" ("Роганскую") воду из автоцистерны. Ездит строго по графику :клас:

P.S. Надыбал на первой же странице результатов Гугла график по Чугуеву. А тема подобная была. И не единожды.
 
Останнє редагування:
Водила как-то говорил, что компания не сильно заинтересована в обнародовании графика доставки - конкуренты под него подстраиваются.
ога, стараются приезжать в то же время, но в другие дни недели.
Сам так попадал.
 
я звонил, они сказали что не выезжают сегодня.
К нам сегодня не приехали, и на них плохо сильные морозы сказываются (((. Хотя при -15 еще ездили.
Придется в супермаркет идти. Берем много на всю семью, так как в доме два маленьких ребенка.
 
Ну так а тема зачем?

потому что очень много разных компаний, занимающихся этим. одна из них сегодня не выезжала, эта роганская, а остальные выезжали. поэтому я интересовался какие ещё выезжали и куда. понятно зачем тема?

Неужели весь Интернет? ;) Плохо искал, значит :)

Из-за холодов, может, действительно не выезжают. Но в некоторых магазинах можно купить из установленных там бочек. Правда, дороже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в том числе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:

Водила как-то говорил, что компания не сильно заинтересована в обнародовании графика доставки - конкуренты под него подстраиваются.

Позавчера покупал "721-ю" ("Роганскую") воду из автоцистерны. Ездит строго по графику :клас:

P.S. Надыбал на первой же странице результатов Гугла график по Чугуеву. А тема подобная была. И не единожды.

спасибо конечно, у меня гугл такой же, и я тоже надыбал график по чугуеву. но зачем он мне? я ещё днепровский и одесский надыбал.)
 
Да сегодня я тоже хотел водички набрать... и такая засада... сказали машины не будет вода мерзнет... высыхаююююю
 
я ещё днепровский и одесский надыбал.)

Тады ловите реализатора и закажите ему/ей график по своему району. Правда, через пару месяцев после смены графика "зима/лето" с этим напряжно.

Или, действительно, звоните по данным в начале треда номерам телефонов. Авось достанете. Или график, или офис ;)
 
Облазив весь интернет, не нашел НИКАКОГО графика работы этих самых автоцистерн. Поэтому спрашиваю у вас, кто-нибудь знает, где и куда на Салтовку, приезжают эти самые автоцистерны?
Это я про Роганскую, 712, и т.д.
Давайте какой-то список составим что ли.

Конкретно меня сейчас интересует, во сколько и где будет вода на 535 мрн на Салтовке.

Если бы вы знали что там за вода... Точно бы лучше перешли на ту же самую, из под крана!:)
 
не мочи сквотер у них на сайте есть телефон туда можно позвонить и выяснить
 
Назад
Зверху Знизу