Давайте помечтаем!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 29826
Давайте помечтаем!

Девочки и мальчики, давайте пофантазируем.:любов::любов::любов:
Кто мечтает заснуть и проснувшись увидеть, что все поменялось, а кто-то может уже проснулся. :любов::любов:Мы с вами все такие разные и в то же время такие похожие - о чем мы все мечтаем?:любов::любов::любов:
 
Вы мне фотокарточку свою когда вышлите по голубиной почте? Долго ждать еще?
 
Девочки и мальчики, давайте пофантазируем.:любов::любов::любов:
Кто мечтает заснуть и проснувшись увидеть, что все поменялось, а кто-то может уже проснулся. :любов::любов:Мы с вами все такие разные и в то же время такие похожие - о чем мы все мечтаем?:любов::любов::любов:

В основном вам не хватает денег, свободного времени и довольно нехитрых вещей вроде одобрения ближайшего окружения. НУ статусных бирюлек еще конечно
 
В основном вам не хватает денег, свободного времени и довольно нехитрых вещей вроде одобрения ближайшего окружения. НУ статусных бирюлек еще конечно

деньги что бы заработать есть голова на плечах, свободное время что бы было надо с умом его тратить, одобрение ближнего окружения и так есть, а если его нет - то может одобрение того окружения и не имеет значения. Ну а драгоценности и авто - это не счастье это не так и сложно купить, главное голова что бы не для того что бы в нее еду пихать
 
Девочки и мальчики, давайте пофантазируем.:любов::любов::любов:
Кто мечтает заснуть и проснувшись увидеть, что все поменялось, а кто-то может уже проснулся. :любов::любов:Мы с вами все такие разные и в то же время такие похожие - о чем мы все мечтаем?:любов::любов::любов:

У меня потребности невелики. Стран 70 объездить к пенсии. Больше, наверное, не получится - нужно ставить реальные планы.
 
деньги что бы заработать есть голова на плечах, свободное время что бы было надо с умом его тратить, одобрение ближнего окружения и так есть, а если его нет - то может одобрение того окружения и не имеет значения. Ну а драгоценности и авто - это не счастье это не так и сложно купить, главное голова что бы не для того что бы в нее еду пихать

ну есть так есть. А заходили-то чего?
 
Девочки и мальчики, давайте пофантазируем.:любов::любов::любов:
Кто мечтает заснуть и проснувшись увидеть, что все поменялось, а кто-то может уже проснулся. :любов::любов:Мы с вами все такие разные и в то же время такие похожие - о чем мы все мечтаем?:любов::любов::любов:
Мечтаю иметь раскошную виллу на Сейшельских островах и лениво наблюдать как вредина рыжая мою территорию подметает.:D:D:D
 
Та ты если про еблю коз писать начнёшь-то и здесь прибрешешь и будешь рассказывать как ты верблюдиц трахал.
А я всё по честному пишу,не преувеличивая.

Тогда ладно, сорри. Буду лучше и дальше брехать про свою алегархичность, как и остальные.:D
 
Назад
Зверху Знизу