• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 192
Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Увидел, что начали строить еще одну "общагу" в центре с минимальной жилой площадью.
Кто что думает?
У воробьевых нор появился конкурент?
ООО «СВС-КОНСТРАКШН» - это чье детище?
 
Ну там есть разные квартиры до 110 квадратов, но факт о том что на такие квартиры есть спрос остаеться фактом
 
"1 комнатные — от 22,28 до 33,8 м2"

ну, я когда то жил в квартире плошадью 26м2... Скажу так: по сравнению с Воробьевыми норами это были хоромы, в которых можно было вполне сносно жить вдвоем.
 
Привет всем форумчанам. Тоже нашел данную новостройку. Кто что узнал интересного о даном обьекте? Рисковать стоит? По всем параметрам лучше Воробьевых гор.
 
Пусть построят хотя бы 3-4 этажа, а потом буду что то узнавать. Может через два месяцы стройка заглохнет. Смысл напрягаться, узнавать - не вижу смысла. Конец стройки заявлен к концу 2016 (очень оптимистично как для нового застройщика), уже в апреле-мае будет все понятно и по качеству и по честности нового застройщика - обсуждать пока нечего. Про проект в целом на любителя , поживем увидим!
 
Пока они с августа этого месяца по сей день только подвал вывели. Не очень шустро то
 
Пока они с августа этого месяца по сей день только подвал вывели. Не очень шустро то

С такими темпами до конца 2016 будет 3 этажа :) :) менеджеры по продажам создали эту тему и давай в личку спамить рекламой. Да читал я ваш сайт, за слова деньги не даш, стройте а там будем обсуждать, все до апреля-мая прощаемся. А вот в апреле спрошу где парковка? че за балконы французские на площади 26 кв. че лоджии слабо было придумать? во дворе трущобы какие то двух этажные? там много что можно спросить, а смысл подождем строительства :)
 
Планировки там интересные, конечно. Но пока вообще не ясно, как быстро будет продвигаться строительство.
 
Выглядит та может и интересно, но насколько это будет качественно? С виду конфета, а внутри гхм… сами понимаете. Или окажется очередным недостроем без коммуникаций типа Набережного Квартала.
 
менеджеры по продажам создали эту тему
Эту тему создал я. Никакого отношения к застройщику не имею. Можете посмотреть мои темы. Следуя вашей логике, я и у второго жилстроя на пол ставки?

Менеджеры и мне в личку долбились.
 
Планировки там интересные, конечно. Но пока вообще не ясно, как быстро будет продвигаться строительство.
Интересно, может конечно я не прав - но объясните мне, если конечно не тяжело, чем интересна планировка прямоугольной комнаты? я просто считаю, что из четырех стенок можно сделать ромб квадрат и прямоугольник, планировка как бы -это расположение стен . Или следует читать так, в этом комплексе комнаты прямоугольнее, чем в любых других. :) :) :) :) за настроение спасибо
 
У них используются кухни совмещенные с комнатой, так называемые "студии". В Харькове такое до них делали только в воробьевых норах. Лично мне такая фишка не нравится и сам я в таком жить не хотел бы. Сегодня на студии может и есть какой-то спрос, но никто не может гарантировать, что через 10-20 лет такую планировку не будут считать второсортной.
 
Эту тему создал я. Никакого отношения к застройщику не имею. Можете посмотреть мои темы. Следуя вашей логике, я и у второго жилстроя на пол ставки?

Менеджеры и мне в личку долбились.

Я как бы образно сказал, т.е. менеджеры контролят тему, кто что пишет и сразу кидают ссылку на свой сайт - а смысл, мы че поисковиком не умеет пользоваться. Полный бред каких то новичков в продаже, типа мы самые умные. Пишите вон как в Набережном квартале - сегодня рабочий Вася поднял лопату три раза, опустил два, планирует на завтра четыре тяжелых подъема с кирпичем в руках. Вот это я понимаю подробное обсуждение строительства :) :):) аж дух захватывает, думаю что тут будет тоже самое попозже :)
 
В Харькове такое до них делали только в воробьевых норах.
Такое - квартиры студии? Сомневаюсь, эта тенденция вроде уже лет 5 как появилась
Сегодня на студии может и есть какой-то спрос, но никто не может гарантировать, что через 10-20 лет такую планировку не будут считать второсортной.
Раз строят, значит, есть спрос. Через 20 лет не будет спроса, не будут строить. Но при всем при этом однокомнатные всегда были самыми востребованными, поэтому скорее всего тенденция сохранится и для студий
 
Пишите вон как в Набережном квартале - сегодня рабочий Вася поднял лопату три раза, опустил два, планирует на завтра четыре тяжелых подъема с кирпичем в руках. Вот это я понимаю подробное обсуждение строительства аж дух захватывает, думаю что тут будет тоже самое попозже
Посмеялся от души :D Но тут правильно подметили, может и обсуждать нечего будет еще, так что не спешите.
 
Назад
Зверху Знизу