Кто какие Харьковские шоу-балеты знает?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 2955
Кто какие Харьковские шоу-балеты знает?

И где можно посмотреть на это? Причем не исключаю возможности посмотреть как стриптиз, так и просто костюмированое шоу, или скажем огненное.
Вот, к примеру, в Москве есть Лайтшоу, красиво смотрится:) А у нас, что есть? И где?
 
ТЭТ, Нью Арт...Это те, кого в последнее время видела.Старые пораспадались уже..
 
А еще в Москве есть Тодес:-)В Харькове есть их филиал, кстати.На мироносицкой.
 
ТЭТ по-моему уже распался, щас типа них есть там такие молоденькие все и один маленький мальчик и девочка, не помню как называется, или Кунг Фу, что-то в этом роде
а вообще много балетов, это в клубах про них знают :)
 
Да много - это понятно, но я хочу посмотреть что-то стоящее, а как узнать что именно?
 
И где можно посмотреть на это? Причем не исключаю возможности посмотреть как стриптиз, так и просто костюмированое шоу, или скажем огненное.
Вот, к примеру, в Москве есть Лайтшоу, красиво смотрится:) А у нас, что есть? И где?

Огненный шоу-проэкт "Арканум"
Театр огня "Пантера"

Это те кто с огнем и светом .
Есть еще разные .

А вам зачем ?

Можем устроить шоу :)
Обращайтесь
 
ТЭТ по-моему уже распался, щас типа них есть там такие молоденькие все и один маленький мальчик и девочка, не помню как называется, или Кунг Фу, что-то в этом роде
а вообще много балетов, это в клубах про них знают :)

ШО, и ТЭТ туда же?Не далее чем месяц назад видела их выступление.
 
И где можно посмотреть на это? Причем не исключаю возможности посмотреть как стриптиз, так и просто костюмированое шоу, или скажем огненное.
Вот, к примеру, в Москве есть Лайтшоу, красиво смотрится:) А у нас, что есть? И где?

маски шоу подойдут ?
 

Вкладення

  • DSCN1309.jpg
    DSCN1309.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 51
Сильно качественного ничего вы здесь не увидите.Везде выступают одни и те же коллективы... Оксид,Форсаж,Атланта,Амадей и никому больше 4 с минусом не поставишь...Экстремалы,типа Кунг-фу вообще кроме прыжков практически ничего не делают.Это и танцем с большой натяжкой можно назвать.Трюки одни.Шумахеры еще есть-трио парней. А выступают все куда позовут.Можете и сами нанять.
 
В Харькове много довольно неплохих танцевальных коллективов в различных жанрах :клас:
Но, имхо не видела ничего более притягательного и красивого, чем танцы с огнем. Из всех коллективов огненного шоу могу выделить коллектив "Пантера" (кто видел их выступление в ноябре 2008 года на "Минуте славы" по ОРТ?). Кстати, единственные, кто в жанре "танец" (танец с огнем!) представлял Украину на этом конкурсе. :love: :love: :love:
 
И где можно посмотреть на это? Причем не исключаю возможности посмотреть как стриптиз, так и просто костюмированое шоу, или скажем огненное.
Вот, к примеру, в Москве есть Лайтшоу, красиво смотрится:) А у нас, что есть? И где?

Посилання видалено
 
братья Шумахеры, там мой бывший однокласс пляшет
 
Назад
Зверху Знизу