• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

90 ведер картошки на зиму!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
90 ведер картошки на зиму!

Один знакомый хвалился что в этом году выкопал 90 ведер картошки на зиму, (СЕМЬЯ У НЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА) после моего вопроса - а нахуя тебе столько? он мне скозал что это еще мало, хотел больше. :confused:

Я не пойму нахуя этот еблонизм в народе? Что за народ?
 
знакомые посадили 20 ведер,выкопали 25
все лето там корячились
картоха в этом году не уродила,так шо зимой будет гришек по 10
 
ебанизм это все, корячится на работе, а после корячится на земле, чтоб с голоду не сдохнуть. Иной причиный на земле так кустарно корячится - я не вижу
 
Каждый сходит с ума по своему, кто в огороде, кто-то в инете.
 
Один знакомый хвалился что в этом году выкопал 90 ведер картошки на зиму

Я не пойму нахуя этот еблонизм в народе? Что за народ?

Жрет он ее в реале на завтрак, обед и ужин. А тут, на ХФ, рассуждает о лобстерах, с кредитного планшета.

Много здесь таких, на самом деле.
 
90/5=18 мешков. Действительно, нахуя. Пусть 2 мешка на посадку, пусть даже 5 мешков сожрать, хотя это ебанутся, остальное только по родственникам и друзьям разве что. Но батрачить так на родственников и друзей - это конечно ебанизм. Впрочем, в знакомых таких держать весьма выгодно и полезно. Там же скоро еще морковка, капуста и бурячки подойдут.
 
Один знакомый хвалился что в этом году выкопал 90 ведер картошки на зиму, (СЕМЬЯ У НЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА) после моего вопроса - а нахуя тебе столько? он мне скозал что это еще мало, хотел больше. :confused:

Я не пойму нахуя этот еблонизм в народе? Что за народ?

Есть столько картошки вредно ))
 
ебанизм это все, корячится на работе, а после корячится на земле, чтоб с голоду не сдохнуть. Иной причиный на земле так кустарно корячится - я не вижу

какой нахуй голод,у знакомых три машины в семье,а ездят корячатся
это в крови
думаю лет через 20 это поколение долбоебов переродится и огороды сгинут как явление
ибо целесообразней купить картоху оптом по осени,по всем параметрам
если канеш у тебя не гектар земли и трактор в личном пользовании
 
отложилось на подкорке с прошлых поколений


q9.jpeg

/siWKV99-t-4
 
ну, не знаю, у бабушки вроде хорошая картоха - и под кустом много, и размера нормального

чистый фарт,хуле
в целом ее нет
она сейчас по 5 гришек
а зимой была меньше двух гришек,дешевле макарон в разы
так шо очевиден факт,картохи не густо в сравнении с прошлым годом

может им "помогли" выкопать,бомжи/наркоманы всякие?:

та сатри
ты часто видел нарика с лопатой на огороде?
если и помогают,то добрые соседи
 
Один знакомый хвалился что в этом году выкопал 90 ведер картошки на зиму, (СЕМЬЯ У НЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА) после моего вопроса - а нахуя тебе столько? он мне скозал что это еще мало, хотел больше. :confused:

Я не пойму нахуя этот еблонизм в народе? Что за народ?

на самогон пустить, иначе сгниет
 
за прошлую зиму ушло 2,5 мешка на всю семью. посчитал разницу в цене. трудозатраты по закупке. ну ее нах вобще про запас покупать.
а выращивать...это просто без комментариев. чистая клиника.
 
Картошка вообще как продукт нахер не нужна,это гарнир который состоит из крахмала и клетчатки и несет только ожирение и ничего питательного.
 
Назад
Зверху Знизу