Выборы будут или нет?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70261
Выборы будут или нет?

Честно незнаю! :іржач: Политику не читаю. "Ящик для идиота" не смотрю.
А сегодня включил - реклама ПР идёт... Будут выборы? %)
 
А фик его знает... :)
 
Пока никто не знает, но думаю когда-нибудь будут :)
 
Может Вейдер в курсе!?
 
Вейдер в бане, а не в курсе
 
В этом году выборов почти наверняка не будет
 
nutter сказав(ла):
Ну хотябы оттуда, что да конца года осталось чуть больше месяца- а вопрос с выборами висит в воздухе. Те, что вроде как были назначены на конец декабря- отменили в связи с эконом кризисом... Остальное пока покрыто мраком...
 
В этом году выборов почти наверняка не будет

В этом году - 100% выборов не будет :D


Патамушта даты сегодня еще нет, процесс еще не пошел - а по закону он должен длиться 60 дней.
В этом году уже осталось меньше 60-ти дней. :D

Реально выборы могут состояться либо в мае-июне - парламентские, либо ближе к следующей осени - президентские... если доживем...
 
В этом году - 100% выборов не будет :D



Патамушта даты сегодня еще нет, процесс еще не пошел - а по закону он должен длиться 60 дней.
В этом году уже осталось меньше 60-ти дней. :D

Реально выборы могут состояться либо в мае-июне - парламентские, либо ближе к следующей осени - президентские... если доживем...

У нас действуют законы? :іржач:
 
У нас действуют законы? :іржач:

Некоторые... для предъявления мировой общественности.
На самом деле для того, чтоб в нашей реальности забить на закон - нужна договоренность как минимум двух из трех крупных игроков.
 
вродеж отменили их...или нет хз
 
Да никак не решат, откуда деньги брать на выборы.
 
Как недавно сказал Плющ "Когда будут выборы - никто не знает. Даже Ющенко"

Скорее всего, выборы будут весной.
 
Я хотел сказать что скорее всего выборов уже не будет до самых выборов президента, потому как те кто сейчас у власти посчитали своё бабло и подумали что сейчас размениваться-себе хуже делать. Это моё ИМХО
 
через год - выборы Президента. какбе точно. а весной могут опять раду перевыбирать....
 
а весной могут опять раду перевыбирать....

да ну сколько можно :(

через год - выборы Президента. какбе точно.

да ну чё мож денег отбашляет и как в России Медведь продлит срок презеденствывония с 4 до 6ти ,только нашему нужно уголовный срок продлить с 0 до 100
 
Назад
Зверху Знизу