• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вера Брежнева - концерт на площади. Шо цэ було?!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
Вера Брежнева - концерт на площади. Шо цэ було?!

Вера Брежнева - концерт на площади. Шо цэ було?!
Это был двойной пиздец. Во-первых, у неё просто нет голоса, она не пела, а просто выкрикивала и делала вид, что пела. Ни одной ноты не было спетой правильно -сплошная фальш.
И второй пиздец - откровенная и какая-то корявая агитация за ПР. Короче Верка опустилась ниже плинтуса.:D И главное, что нам это фуфло фтюхивают за наши же деньги, бюджетные...
 
Останнє редагування:
Во-первых, у неё просто нет голоса, она не пела, а просто выкрикивала и делала вид, что пела.
где потверждение тобой написанного ? Ты музыкальный критик ? И кто эта Вера Брежнева ? Это внучка Брежнева ?
 
А что фанеру забыла привезти? Умение пень на нашей сцене - не главное. Слушайте качественную зарубежную музыку и будет вам счастье;)
 
виагристкам в Харькове на площади отнимает голос
нечто подобное было с группой
некоторым бесфанерные выступления противопоказаны
рафинироваными хоть как то воспринимаешь, а в живую хуже кафешных караоке - полный алес и потом уже навсегда!
 

Для савєцкімсуржиком гаварящіх - видовище...

А шо ще савєцкімсуржикомгаварящіх треба?

"Хлєба і зрєліщ"!

Все інше для савєцкімсуржикомгаварящіх просто ментально недосяжне.
 
у брежневой цыцькы как у негритоски коричневые :ги:
 
А видео нету,прям интересно стало)
 
Мну доставили её крики: "С днем рождения Харьков!!!"
 
а кто помнит и знает состав Бони М
это вообще золотая жила - покруче Маскового Лая :D
 
Музыкальная пауза из классики.:)
kvDMlk3kSYg
 
Канечно тема про Верку важнее моей для главного:(
 
Вера Брежнева - концерт на площади. Шо цэ було?!
Это был двойной пиздец. Во-первых, у неё просто нет голоса, она не пела, а просто выкрикивала и делала вид, что пела. Ни одной ноты не было спетой правильно -сплошная фальш.
И второй пиздец - откровенная и какая-то корявая агитация за ПР. Короче Верка опустилась ниже плинтуса.:D И главное, что нам это фуфло фтюхивают за наши же деньги, бюджетные...

ее вообще то в баню заказали, а на сцену выпустили чтобы 2 раза не возить
в другой теме про концерт на площади уже подробно обсуждалось про брежневу
 
Ну, покажите, покажите мне ЕЁ, я хочу ВИДЕТЬ этого человека!
ПС. С вчерашнего "концерта"! (а то понабрасают ссылок на это дер...о). БФ!!!
 
Яка неожыдана новына, чого вы взагали туды попёрлись, ах да, хлеба и зрелищ..
 
Вера Брежнева - концерт на площади. Шо цэ було?!
Это был двойной пиздец. Во-первых, у неё просто нет голоса, она не пела, а просто выкрикивала и делала вид, что пела. Ни одной ноты не было спетой правильно -сплошная фальш.
И второй пиздец - откровенная и какая-то корявая агитация за ПР. Короче Верка опустилась ниже плинтуса.:D И главное, что нам это фуфло фтюхивают за наши же деньги, бюджетные...

это было печально....
 
Не хуй ходить на такие мероприятия... пока все пялятся на сиськастых халашек, до тех пор и будет засилье безвкусия...
 
Назад
Зверху Знизу