• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2008
Повідом.: 135
Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Граждане будьте бдительны! Позвонил мужик,очень культурно общался, представился Игорем и сказал что его жена с ребенком гуляла и нашла мой гос. номер который я вчера утерял. Предложил встретится возле супермаркета и вернуть номер в обмен на 100 грн. В назначенное время он не пришел и сославшись на срочную работу сказал что подойдет женщина и отдаст номер, но уточнил что деньги она брать боится и предложил пополнить его номер мобильного. Вот тут то и стало понятно что это развод, благо дело чуйка не подвела. Немножко погуглив я обнаружил что эти К И Д А Л Ы работают по всей Украине.Вот аналогичный случай, но в Одессе.
Осторожно- ОБМАН!!!!

Нам позвонили и сообщили , что нашли наш ноутбук - оказался полный обман !!!!!!!!
Просят встретиться около супермаркетов любых и пополнить счет. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ !
 
Останнє редагування:
раньше и я так балывался :)
ЗЫ : в 16 лет :)
 
малыш у тебя параноя
 
а мне с юмсишного номера присла смс-ка что я типа что-то выиграл, подробности по телефону 091-545***** /платная линия, но я то знал, старого еврея такой попсой не разведешь ))

может кто заметил... но в списке номеров... номера повторяются по несколько раз :D:D:D
 
а мне с юмсишного номера присла смс-ка что я типа что-то выиграл, подробности по телефону 091-545***** /платная линия, но я то знал, старого еврея такой попсой не разведешь ))

может кто заметил... но в списке номеров... номера повторяются по несколько раз :D:D:D

Недосмотрел... Скопировал с форума и все....
 
Вообще были такие случаи! Звонят и представляются что когдато я вроде с ними имел дело.... то ли по работе пересекались, толи ещё называют конкретные вещи которые реально были, и типа попали в какуто нелепую плохую ситуацию и срочно нужны деньги, хотябы для позвонить!!!
 
Сегодня мне в 7 утра звонил этот Игорь!!! сказал что нашел мой номерной знак и дальше все как описано ТС.Я прождал его пол часа, потом он вырубил телефон, потом назначил новое место встречи, сказал что подойдет бабушка и я должен пополнить ей телефон....развод не удался, жалко только потраченного времени.Обидно, что нашел эту тему уже сейчас, когда чуть не попался на удочку,будьте бдительны!!!!
 
Сегодня мне в 7 утра звонил этот Игорь!!! сказал что нашел мой номерной знак и дальше все как описано ТС.Я прождал его пол часа, потом он вырубил телефон, потом назначил новое место встречи, сказал что подойдет бабушка и я должен пополнить ей телефон....развод не удался, жалко только потраченного времени.Обидно, что нашел эту тему уже сейчас, когда чуть не попался на удочку,будьте бдительны!!!!

Я когда-то тоже с таким разводом столкнуласьХоть и не свелась, но даже создавала тему на форуме с предложением закрепить информацию о таких разводах в важных темах в разделе поиск. Не закрепили. А людей разводить эти кидки продолжают.
 
мне позавчера звонил с номера (095) 670 46 78,нашел водительские права:)
 
а мне вчера звонил игорь ,и сказал что нашёл мой моцк...но я то не поверил :)
 
Игореха - сосед-то мой. Надысь за пивом жаловался, хотел, грит, след о себе оставить - людям помочь. Ан нет! Хожу круглыми сутками - разыскиваю их добро, нахожу, звоню, а они найденное брать обратно не хотят. Поверишь - знаков этих номерных, сумочек, водительских удостоверений, моцков - туча уже!!! Складывать негде.
 
Сегодня мне в 7 утра звонил этот Игорь!!! сказал что нашел мой номерной знак и дальше все как описано ТС.Я прождал его пол часа, потом он вырубил телефон, потом назначил новое место встречи, сказал что подойдет бабушка и я должен пополнить ей телефон....развод не удался, жалко только потраченного времени.Обидно, что нашел эту тему уже сейчас, когда чуть не попался на удочку,будьте бдительны!!!!
А я, глюпый, выскочил из машины, поднял номер, догнал девоньку на мазде 3 и отдал номер без бабла. Но зрелище, ее ООООЧЕНЬ круглые глазищи, стоили того.
Никогда не думал что глаза могут ТАК увеличиваться :)
 
Останнє редагування:
Вот еще два номера
097 783 50 44
067 729 88 92
 
Нам тоже позвонили и сказали текст один в один как в первом посте!!!
вот сцуки,наживаются на чужом горе!
 
"Граждане будте бдительны! Мошейники в этом разделе выискивают ваши телефоны!!!" Как хорошо, что свой номер телефона я оставил в другом разделе.
Тема понятна, а для чего опрос? Потешить своё эго?
 
A vot interesno, na nemeckij nomer perezvonat?
 
Назад
Зверху Знизу