в гневе я страшна!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
в гневе я страшна!

Ведь выведут! Разные случаи бывают:один рвет на себе и других волосы. другой- добивает фамильный сервиз, третий - тупо молчит, а вы страшны во гневе? Насколько плохо приходится в момент гнева окружающим?
 
кричащий в гневе- смешон
молчащий в гневе страшен.
 
могу что-то кинуть или полезть драться. Но это редко бывает. Чаще повышаю голос.
 
просто пиздец всем.истеричка.могу убить. или покалечить. одному из мужей руку сломала. первому мужу висок расссекла тарелкой.

:пиво::D А я фоторамкой руку распонахала бывшему - пришлось зашивать.
С возрастом научилась контролировать свой гнев.
 
В гневе я.... не бываю
 
просто пиздец всем.истеричка.могу убить. или покалечить. одному из мужей руку сломала. первому мужу висок расссекла тарелкой.

я вас уже боюсь . даже сидя дома перед монитором:eek:Это чего они такое сотворили страшное?
 
просто пиздец всем.истеричка.могу убить. или покалечить. одному из мужей руку сломала. первому мужу висок расссекла тарелкой.


могу что-то кинуть или полезть драться. Но это редко бывает. Чаще повышаю голос.

:пиво::D А я фоторамкой руку распонахала бывшему - пришлось зашивать.
С возрастом научилась контролировать свой гнев.

А рядом тема с вопросом "почему мужчины не хотят жениться?????????".
Вот вам и ответ:іржач:
 
кто хочет жить с истеричкой?
никто.
 
В основном молчу..., а если в том самом неконтролируемом гневе-то за себя не ручаюсь....
 
Ведь выведут! Разные случаи бывают:один рвет на себе и других волосы. другой- добивает фамильный сервиз, третий - тупо молчит, а вы страшны во гневе? Насколько плохо приходится в момент гнева окружающим?

Я совершенно неконфликтная, меня нужно ну очень сильно разозлить, чтобы я впала в гнев. Хуже всего реагирую на хамство.
Ловлю себя иногда на том, что в гневе очень борзо могу разговаривать))) потом уже ловлю себя на мысли, что при этом можно нарваться)) а я ж все-таки не громадный мужик, который может в морду дать, а хрупка девушка. Так что важно себя в руках держать:клас:
 
трудно ли меня вывести из себя? легко.но я борю эту беду.ибо живу теперь отдельно от очередного мужа. кстати калечу не намеренно. он орал что-то. я не стала орать. взяла стул и со всего маху ему сверху обрушила. хотела на кумпол. но он руку успел подставить.дурачок. сломалась рука. а голове бы ничё не было-она же-кость:D
клевета. живут и радуются такой темпераментной и непосредственной женщине. аки в раю.но не долго.

Я могу только громко кричать, если уж совсем что-то страшное , один раз только истерику помню, когда меня подстригли ужасно и неровно я босоножком со всего размаху в дверь запустила, видимо представляла там криворукую парикмахершу
 
Ведь выведут! Разные случаи бывают:один рвет на себе и других волосы. другой- добивает фамильный сервиз, третий - тупо молчит, а вы страшны во гневе? Насколько плохо приходится в момент гнева окружающим?

а как у вас?:rolleyes:
 
кстати калечу не намеренно. он орал что-то. я не стала орать. взяла стул и со всего маху ему сверху обрушила. хотела на кумпол. но он руку успел подставить.дурачок. сломалась рука. а голове бы ничё не было-она же-кость:D

В 15-ой больнице вас доктор ждет, ИМХО :)
 
трудно ли меня вывести из себя? легко.но я борю эту беду.ибо живу теперь отдельно от очередного мужа. кстати калечу не намеренно. он орал что-то. я не стала орать. взяла стул и со всего маху ему сверху обрушила. хотела на кумпол. но он руку успел подставить.дурачок. сломалась рука. а голове бы ничё не было-она же-кость:D



клевета. живут и радуются такой темпераментной и непосредственной женщине. аки в раю.но не долго.

и не говорите. Все любят темпераментных. Все до одного. Не любят только .. даже не знаю кто. Может тему создать?
 
Я могу только громко кричать, если уж совсем что-то страшное , один раз только истерику помню, когда меня подстригли ужасно и неровно я босоножком со всего размаху в дверь запустила, видимо представляла там криворукую парикмахершу

:іржач:
В дверь парикмахерской или когда уже домой пришла?
 

отписалась прямо над вашим постом. Показываю свое недовольство и возмущение исключительно повышеным тоном.А, однажды немножко побила благоверного. но это было после пары бокалов вина и очень веской причины
 
Назад
Зверху Знизу