Мы с тобой одной крови

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Мы с тобой одной крови

Читала в теме "кто что любит" и убедилась, что Хельга почти полная моя противоположность. По остальным высказываниям тоже можно судить, имхо.
А вот с СА, мне кажется, мы из одной песочницы. Не полное совпадение, но часто очень похоже (это нескромное заявление и она может быть недовольна, но я все равно так думаю).

Кто с вами одной крови на форуме?

РS Это не посраться тема. Я хотела найти совпадения:)
 
Читала в теме "кто что любит" и убедилась, что Хельга почти полная моя противоположность. По остальным высказываниям тоже можно судить, имхо.
А вот с СА, мне кажется, мы из одной песочницы. Не полное совпадение, но часто очень похоже (это нескромное заявление и она может быть недовольна, но я все равно так думаю).

Кто с вами одной крови на форуме?

РS Это не посраться тема. Я хотела найти совпадения:)
Когда встанет вопрос о покупке знаков отличия - обращайся, я продам. Оптом - дешевле.
 
гы, я вчера читая форум, словила себя на мысле,что забавно было бы создать тему - ассоциации форумчан со знаменитыми людьми, конечно,потому передумала- потому как схожая тема (более обширная) уже есть, но почему-то Пичужку и СА сравнила бы с Хакамадой..вот и совпадение
 
Мы с ним оба оранжевые, но я без голубого фона.

Ладно ха-ха. Бывает такое: смотришь на тему и думаешь - ответить что-ли? и посматриваешь, если Х или Y не поленились написать в теме, то уже ответили на вопрос примерно то, что и ты бы сказал - хорошо.
 
Ладно ха-ха. Бывает такое: смотришь на тему и думаешь - ответить что-ли? и посматриваешь, если Х или Y не поленились написать в теме, то уже ответили на вопрос примерно то, что и ты бы сказал - хорошо.

Ты так говоришь, будто в противном случае Вселенная сколлапсирует.
 
Читала в теме "кто что любит" и убедилась, что Хельга почти полная моя противоположность. По остальным высказываниям тоже можно судить, имхо.
А вот с СА, мне кажется, мы из одной песочницы. Не полное совпадение, но часто очень похоже (это нескромное заявление и она может быть недовольна, но я все равно так думаю).

Кто с вами одной крови на форуме?

РS Это не посраться тема. Я хотела найти совпадения:)

Несовпадений все-таки больше. Не для порсаться будет сказано,но мне , к примеру , разонравилось как пишет Д1 .
Желание поунижать умалишенных за счет своих способностей как бы это не делалось -выглядит не очень . Это, разумеется, только мое мнение. Наверное, и раньше так было ,но замечать сильнее стал только теперь . Но ,конечно, когда сказано тонко - это веселит.Ничего поделать не могу.
 
Бывает, но здесь часто как в математике. В доказательстве нет человека.
для меня конечно. Э, стоп. Меня она с Зетой сравнила. Что и лестно. Д1 как бы ни при чем, просто автор идеи.

а раньше она тебе чем нравилась?
Читайте внимательнее.
 
Назад
Зверху Знизу