WI-FI Есть проблема выбора! Требуется помошь бывалых! WI-FI

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2009
Повідом.: 25
WI-FI Есть проблема выбора! Требуется помошь бывалых! WI-FI

В общем, хочетцо дома поставить wifi роутер/т.доступа.
Есть инет на компе (Воля, без ВПН, без логинов, без ничего - просто инет 1Мбит)
Нужен сабж для роздачи инета на КПК.

Подскажите, какой купить, asus, d-link, tp-link? Что-бы безпроблемный и легко настраивающийся.

PS прошу сразу не плеваться, а объяснить доступными словами, ну или дать ссылку на обсуждение такой темы...

спс
 
еси без впн, да ещё и просто для кпк - купи самый дешманский - например TP-Link TL-WR340GD и будет тебе счастье :)
У меня такой дома стоит, раздаёт инет на 2 компе, ноут и КПК , оператор - Триолан (наскоко я знаю -Воля - это тот-же триолан - токо по другому назван :)) ) - никаких проблемм :) Когда был билайн с впном - тогда да, этот роутер очень дерьмово себя вёл, а напрямую - вполне себе отличная машинка :))
 
Мде.... поиск придумали лохи
 
Воля - это Притекс (читай УГ) Не знаю с какого уя, но ТПлинки на них режут трафф не реально. Плюс на грозозащиту пацаны не разоряются - если шо, горит клиентская часть:( Учитывая сервис длинка и возможные не ясные проблемы с Тп, асус, только самый дешманский, что бы не жалко было:) ИМХА
 
если обычный вай-фай нужен (802.11 b/g) -бери дешевый dlink, какой понравится и не морочь себе голову. Но 802.11 b/g медленный, на практике больше 2-2.5 МБ/сек не получишь. Если нужен 802.11n, тогда сложней
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу