Где,в каком заведении можно спеть в Харькове?

Вот смотрю на посты а-ля " сходи в Драйв" " на окружную " и поражаюсь.. скоко ж идиотов в Харькове.
Нету что сказать по теме? Не говори вообще!
 
Не, ну подруга все-таки,абы какой не покатит. нужно что б и выглядел эффектно и пел громко)). ТС, давай свой хит сюда. Буш здесь раскручиваться

Ну он же пока начинающий поп, у него еще нет хита. Зато есть рот. Может, все-таки фото рта?
 
Ну он же пока начинающий поп, у него еще нет хита. Зато есть рот. Может, все-таки фото рта?

Нет-нет-нет!!! Он нам важен целиком)) Он же будет (я надеюсь) двигаться, нужно же знать каков он и с других ракурсов
 
Нет-нет-нет!!! Он нам важен целиком)) Он же будет (я надеюсь) двигаться, нужно же знать каков он и с других ракурсов

Вы с подругой ниче не путаете? Написано поп-звезда, а не *****-звезда...
 
я начинающая поп-звезда,но незнаю где себя проявить.
может поможите:yahoo:

ух ты епт твою мать! поп-звизда!!!!! :D:D:D:D:D
вопрос первый: кто тебе сказал, что ты поп-ЗВЕЗДА?
во-вторых: батенька хоть один конкурс прошел?
в-третьих: батенька имеет ли свой собственный репертуар, записанные оригинальные минуса, нормально сведенные треки, в общем то, что можно предоставить на руки в качестве доказательства, что ты весь такой из себя самородок? перепевки Димы Билана никому на фуй не припали!
в-четвертых: способна ли наша поп-звезда сама себя раскрутить? какбе помимо того, что ты, возможно, хорошо поешь, можешь ли ты сам в себя вложиться?
в-пятых: а на х*я, спашивается, ты нужен? поп-звйозд-однодневок нам и так хватает. кому нужны очередные муси-пуси? сбацай-ка джаз, или альтернативу какую-нибудь.
послесловие: деточка, если ты-таки решил стать звездой, то пойми маленькую правду. тебе надо нифуево вложиться, работать над собой, тыкаться куда-нибудь и пытаться проявиться. ходи на прослушивания, езди в другие города, но при всем при этом РАБОТАЙ НАД СОБОЙ. дяди с пузатыми кошельками не стоят на каждом углу, предлагая взять тебя под свое крыло. "звездный путь" слишком тяжел и не настолько красочен, как кажется
 
Назад
Зверху Знизу