Нужен ревматолог

25 лет болею полиартритом. Проходил всех возможных Харьковских врачей. Опыт пока отрицательный. Был в померках, в 8, у Гуйды. В облостной мне подтверждали инвалидность. Из всех у кого был понравилась больше Ефимова. Она еще консультирует в эвиве и работала в областной больнице.
 
С начало закалывают обезболивающими. Если перешло в хронику может вызвать побочку. У меня хпн. Советую массаж микродвижения, поиск провоцирующих факторов, смена нагрузок, изменение водного баланса, анализ щитовидки.
 
Добрый день! Ребята, я тоже с просьбой помочь найти толкового ревматолога. За плечами уже много анализов, докторов, но диагноза нет. Ревматолога еще не посещали. Желательно так, чтоб по привязке к частной клинике не направил на кучу бесполезных анализов. Рекомендовали когда-то Жерновенкова, но предполагаю, что это будет тот самый случай с тысячами на анализы. Слышала неплохие отзывы о Гасанове из института терапии. Может у кого-то есть координаты, как на него выйти?
 
. За плечами уже много анализов, докторов, но диагноза нет
а без дз никуда, нужен пусть неправильный но дз. найти врача сложно. находите сами дз без врача. такая ситуация очень часто в нашей стране.
послушать можно двух трех а потом самому попробовать подтвердить или нет их слова
 
а без дз никуда, нужен пусть неправильный но дз. найти врача сложно. находите сами дз без врача. такая ситуация очень часто в нашей стране.
послушать можно двух трех а потом самому попробовать подтвердить или нет их слова

так вот и хотим послушать ревматолога. Можно даже двух-трех. Именно самостоятельные поиски дз и натолкнули на мысль посетить такого специалиста. Прошу знающих дать координаты адекватного.
 
Самостоятельно какой вероятный дз.

Есть проблема- ревматические болезни это серьезная штука, от ревматоидного артрита умирают.

И препараты используемые для лечения тоже смертельно опасны при неправильном применении. Цитостатики и т.д. это не "таблетка от головы".

При самолечении можно и в гроб леч.
 
Есть проблема- ревматические болезни это серьезная штука, от ревматоидного артрита умирают.

И препараты используемые для лечения тоже смертельно опасны при неправильном применении. Цитостатики и т.д. это не "таблетка от головы".

При самолечении можно и в гроб леч.

полностью согласна. поэтому и хотим найти грамотного спеца.:(
 
ревматоидный артрит
Есть уверенность, что про РА вы уже знаете много, анализ на Ревматоидный фактор, АЦЦП (антитела к циклическому цитруллиновому пептиду) и Anti-MCV (антитела к модифицированному цитруллинированному виментину) что из этого положительно?
Одни хвалят Триполку на просп. Правды, 13, другие Шаповалову 28 гор больница (померки) кому то больше нравится Гайсанов институт тер Малой.
 
Есть уверенность, что про РА вы уже знаете много, анализ на Ревматоидный фактор, АЦЦП (антитела к циклическому цитруллиновому пептиду) и Anti-MCV (антитела к модифицированному цитруллинированному виментину) что из этого положительно?
Одни хвалят Триполку на просп. Правды, 13, другие Шаповалову 28 гор больница (померки) кому то больше нравится Гайсанов институт тер Малой.
Свежих анализов нет, полтора года назад всё то, что вы перечислили - отрицательно.
Подскажите, у вас нет координат, телефонов (ну или как связаться) кого-то из указанных вами докторов?
 
Свежих анализов нет, полтора года назад всё то, что вы перечислили - отрицательно.
Подскажите, у вас нет координат, телефонов (ну или как связаться) кого-то из указанных вами докторов?
На серопозитивный ревматоидный артрит не тянете. Серонегативный ???
Нашел только этот (057) 315-00-83 (Ревматологическое отделение), померки 27
 
На серопозитивный ревматоидный артрит не тянете. Серонегативный ???
Нашел только этот (057) 315-00-83 (Ревматологическое отделение), померки 27
спасибо!
да, один доктор (не спец по этим делам) когда-то и предполагал серонегатиный в связи с отрицательными анализами.
 
Доктор Климакс - ревматолог Ефимова Елена Викторовна - Отзывы

В медицине существует много узкопрофильных врачей, но именно в городе Харькове есть одна «врач», специализация которой не встречается больше нигде в мире. А именно климакс-ревматолог. Зовут ее Ефимова Елена Викторовна. Врачом ревматологом она должна была стать после обучения, но с уверенностью можно сказать что, к сожалению, стала эскулапом взяточником. А вот климакс-баба это призвание из недр ее души.

Женщина с давно увядшей внешностью, давно переступившая порог бальзаковского возраста и прической аля «солома на голове», пытается произвести впечатление знающего и опытного врача ревматолога практикующего в Харькове. На первый взгляд ей это удается, но как её пациент, которого она к счастью не успела долечить до непоправимых последствий, могу с уверенность сказать, должность медсестры в манипуляционном кабинете должна была быть пределом её мечтаний, после окончания обучения.

Не знаю, что в большей степени помешало ей стать врачом, то ли врожденная тупость, толи приобретенная, а может просто жадность, но да Бог с ним, а вернее с ней. Все ее климакс патологии это лично её горе, а я просто хочу предостеречь вас, тех, кому еще повезло не оказаться у нее на лечении от такового. Свою ситуацию описывать не буду, получиться долго и скучно, НО ПОВЕРЬТЕ!!! – хотите жить, держитесь от нее как можно дальше!

А теперь о том, где ее можно найти в Харькове. Вернее куда не идти, что б на нее не наткнуться. Эта климакс – баба ассоциируется у меня с пассажиром, который не успел на свой поезд и теперь догоняет, пытаясь впрыгнуть в последний вагон – ведь шанс то последний в такие годы. Почему напоминает? Да просто желание вырвать от вас кусок, да побольше, зашкаливает. Как говориться - хочется деньги грести и ртом и жопой. И у нее неплохо получается. Знающим врачам иногда и самому хочется заплатить, ведь есть за что, зарплата то маленькая. Но просто нагло требовать деньги за свою же тупость – уж простите! Климакс-ревматолог Ефимова Елена Викторовна принимает аж в двух учреждениях в Харькове.

Основным место взяточничества является Харьковская Областная Клиническая Больница (пр. Правды, 13). А вот по средам климакс – баба принимает в Харьковском медицинском центре «Эввива», что честно говоря, огорчает больше всего. В этот центр я обращался много раз к другим специалистам, вызывал терапевтов и даже скорую помощь от их центра на дом и вообщем то всегда был доволен. Поэтому, уже подсознательно доверяя МЦ «Эввива» в Харькове я записался к ревматологу в этот центр, хотя как минимум нужно было сначала посмотреть отзывы в интернете. Потом был еще не один раз у нее там и не один раз ездил к ней в областную больницу, но к счастью довольно быстро понял – что это просто полная дура с соломой на голове.

К государственному учреждению, какие могут быть претензии!? Вопрос риторический. Они конечно могут быть и есть, но ведь понятно же без слов… Ёе непосредственный начальник в Областной Больнице – Ерахторина Нина Владимировна имеет о себе в интерне ОЙ КАК МНОГО плохих отзывов. Почитайте сами! Я уверен что связь между начальником и подчиненной прямая. У Климакс Бабы скорее всего было у кого учиться.

А вот в МЦ «Эввива» я очень разочарован. Вернее разочарован в подборе кадров с их стороны, и в следующий раз задумаюсь, перед тем как просто бездумно записаться к какому нибудь врачу. А как вариант вообще хотел бы предложить администрации медицинского центра «Эввива» предлагать клиентам оценивать врача после каждого посещения. Я уверен что рейтинг так называемого врача ревматолога Ефимовой Елены Викторовны был бы ниже плинтуса как и она сама и отношение к пациентам с её стороны. И такой «график популярности врача» должен быть в открытом доступе, что бы сам центр остался популярным. Задумайтесь «Эввива»!

Я надеюсь, что после моего отзыва вы не попадете к ней, а на двери ее кабинета и в устах медицинского персонала ее имя смениться на простое и созвучное словосочетание Климакс-Баба!

Всем здоровья! Сергей Тюфанов
 
Есть Хорошие результаты , эффективность чувствуется с первых смазываний, или не продолжать.
 
Добрый вечер. Нужен хороший ревматолог. Ревматоидный артрит.
 
Добрый вечер. Нужен хороший ревматолог. Ревматоидный артрит.

Я знаю хорошего ревматолога в частной клинике "Медпрактика здоровья " в г. Хмельницкий. Далековато от Харькова, но видела там и земляков и из Черкасс. Доктора зовут Кононенко Тамара Витальевна. Я уже три года у нее лечусь и периодически наблюдаюсь. Среди ее методов не только лекаства, но и физиотерапия. Сочетание быстрее приводит к ремиссии. Она занимается ревматоидным артритом.
 
Подскажите, а долго там занимает обследование ?
 
подсажите пожалуйста, а в 28й больнице стационар ревматологический, есть вай фай?
 
Назад
Зверху Знизу