Как зафиксировать отсутствие воды?

А зачем мне тогда платить за воду ночью? Пусть уменьшат плату на треть и претензий ни у кого не будет.
А у вас что, круглые сутки вода равномерно течет их крана? Поставьте счетчик, так вы и днем не будете платить, если кран закрыт.
Или у вас частный сектор и вы ночью поливаете огород? Тогда конечно, счетчик не выгодный.
 
Счетчик мне невыгодно ставить, потому что чтоб текла боле-менее теплая вода - ее сливать надо полчаса.
И почему я должна тратиться на счетчик или подгонять свой режим дня под ХТС, если я плачу за услугу в полном объеме? Что у Вас за совковая психология? С каких пор требовать нормальное качество оплаченных услуг стало зазорно?

На этом разговоры о том чем мне заниматься ночью и куда потратить свои деньги прошу прекратить, мы не в флудилке. Если есть что сказать по теме - велкам.
 
Что у Вас за совковая психология?
...
чтоб текла боле-менее теплая вода - ее сливать надо полчаса.
Так вот при совке воду сливать не надо было, в стояках вода циркулировала. А сейчас стояки на верхних этажах заглушены. Поэтому и сливаешь весь стояк от подвала.
Гораздо выгоднее в нынешних условиях пользоваться бойлером и платить только за холодную воду по счетчику.
С каких пор требовать нормальное качество оплаченных услуг стало зазорно?
Да требуй на здоровье. Вам же главное сам процесс? Заодно протребуйте мир, труд, май, бесплатную медицину, образование, жилье, справедливость...
 
Назад
Зверху Знизу