если не триолан, то кто же...

мне вот эти страшилки про волю напоминают темы про приватбанк. :D Какие долги? Если мозги есть и грамотно себя вести то никаких долгов не будет.

Это если программа настроена как надо. А если подводится к определенной цели ... :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предупреждают :ги:
Кстати, у Воли те же бока были. За год пользования Волей исчезли из моего поля зрения три канала, которые меня привлекали в Волевском пакете. Это и постоянные аварии общего и местного характера вынудили меня сменить провайдера.

При Совдепии было 3 канала и все чувствовали себя ах....но :yahoo:
 
+100500 футбол для даунов.



дык вроде ж запретили на домах (кроме частных) цеплять тарелки?
или я ошибаюсь?

Никто не может вам ни на балконе ни на крыше запретить антенну ставить! Это коллективная собственность жильцов а не жилкомсервиса.
 
Никто не может вам ни на балконе ни на крыше запретить антенну ставить! Это коллективная собственность жильцов а не жилкомсервиса.

Вот! У меня даже от старых жильцов на балконе кронштейн остался, разгребусь с ремонтом и остальным - займусь тарелкой, и пусть хоть одна падла доебется!
 
Кстати, куда подевалось IPTV у трианала? Месяца 3 воровал оное у Тенет, потом перестало работать. Недели 3 перебивался Torrent-TV, но там блять то каналы не работают вообще, то с бешеными фризами. Недавно узрел объяву, что трианал дает кучу каналов нахаляву, думаю, надо скачать свежий плейлист и глянуть, че там и как.
А вот хуюшки - по старому URL таймаут соединения или 404, а на сайте после редизайна вообще о IPTV ни одного упоминания, только уебищный флэш-плеер, но мне то на телеке смотреть надо, а не в браузере.

Может лучше обратиться непосредственно к трианалу? У них вроде с поддержкой все норм, даже можно с живым человеком поговорить. На "Воле" помню несколько дней пытался вызвать мастера, за все время только пару раз дозвонился, поднимал трубку какой-то тупой ишак. В итоге отрезал кабель тисаком и швырнул в окно
 
Кто нить из юзающих Волю: есть ли в стандартном пакете там где 60 каналов IPTV?
 
В Триолан акция проходит.. типа бесплатные каналы на период праздников. Я ж "губу раскатал" - отзвонил в тех поддержку.. мол так и так... сделайте доступ... Но когда узнал как они его делают (подключают IPTV приставку к телевизору, т.е. доступ к каналам по Ethernet) я отказался от таких "танцев с бубнами". На вопрос почему не сделать доступ по DVB-C мастер "пожал плечами"... мол сам не понимаю.
P.S. НТВ смотрел, но только новости. Раньше у них были интересные вещи, с замахом на "оппозициозность" - НТВшники и кучу других, но сейчас зась.
 
Чиать умеешь, умник??? Мои впечатления от Триолана за 2007 г. А твои похоже тоже от прошлого века.
В настоящий момент по Воле ухожу по оплате в минус 100...200 грн. Все работает. Техподдержка нормальная, только нудно слушать голосовое меню.
Долгов неоправданых нет и не начисляют. В принципе, сервис устраивает на протяжении 2010-2013 гг.

Ага, только это меню постоянно обрывает. Слушаешь минут 5, потом хуяк и набираешь по новой. Набираешь, ..., набираешь с пол часа и ... о чудо тебя перенаправляют на "тех спеца", опять слушаешь ... обрывает ... блядь .. опять набираешь. Попытки этак с десятой поднимает "тех спец" и начинает говорить какой-то бред. Мне как человеку с небольшим опытом администрирования линукс серваков хочется такому "тех спецу" плюнуть в рожу. И главный вопрос нахуя это все? В итоге неволя довыебывалась и потеряла кучу клиентов. Щас обзванивают, а их хуями кроют, карма такая ничего не поделаешь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и никаких проблем.
 
поддерживая Трианал вы лижите очко гепе и допе
а по теме - поставь спутниковое и забей
 
Я тоже так думал что воля дерьмо когда была акция думаю подключусь на халяву 3-месяца вроде неплохо. Присмотрелся интернет такой же как и в триолане но кабельное в 300 раз лучше чем в триолане и качество цифровое в триолане полное говною. Но правда плочу на 25 гривен больше но ради качества это недорого
 
На каком телеке смотрите? Обычный или смарт? В любом случае можно купить андроидную приставку и смотреть телек через инет. Со всеми дискаверями-нтв и т.д. Но это немного геморнее

А подробнее?

Интернет за 100 грн честных 100 Мб. И в нагрузку кабельное - это ИМХО лучшее предложение. Очень многие плюются по поводу Воли - я бы не советовал. Если хочешь смотреть много ТВ, то спутниковое самый оптимальный вариант.
 
По моему год назад так же отключили детский канал Карусель. На форуме Триолана отписывались очень много людей, все грозились перейти на Волю. В итоге примерно через месяц Карусель включили)
У меня смарт, смотрю сейчас по акции цифровое кабельное и некоторые каналы. Некоторые интересные, некоторые нет. Дискавери нет. На сайте триолана выложили цены, по которым после 20 января эти каналы будут транслироваться, по желанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По моему год назад так же отключили детский канал Карусель. На форуме Триолана отписывались очень много людей, все грозились перейти на Волю. В итоге примерно через месяц Карусель включили)
У меня смарт, смотрю сейчас по акции цифровое кабельное и некоторые каналы. Некоторые интересные, некоторые нет. Дискавери нет. На сайте триолана выложили цены, по которым после 20 января эти каналы будут транслироваться, по желанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, я уже созвонился с триоланщиками, МИР стоит 3 грн в месяц, но сейчас вроде бы нет технической возможности для подключения этой услуги. Но это вариант.



Кстати, в указанном Вами списке есть и ICTY - так что- и его уберут из сетки?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу