• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

геи и гей отношения

относите ли вы себя к гомофобам?

  • нет

    Голосів: 189 52.9%
  • да

    Голосів: 168 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
  • Опитування закрито .
Меня не возбуждают лесбиянки. Более того - мне противно при одной мысли.

я ж не говорю, что всех женщин... но все равно, возбуждабельных лесбийством женщин больше, чем пидарством - мужчин(гетеро)
 
:D Блин...лесбиянки мерзкие. Бисексуалки не мерзкие. Но ЛЕСБИ ЭТО УЖОС пхлеще геев. Особенно когда кто то из них "мущщина"

может быть ты и права, как-то про бишек не подумал... а би прикольно, и с девочками возбудит и воткнуть мона....вот это "мечта поэта!!!"
 
Меня не возбуждают лесбиянки. Более того - мне противно при одной мысли.

мне не противно, но как сексуальный объект ...тем более когда вижу женскую грудь в кадре... меня рубит напрочь, наличие членов самое то :)
 
я ж не говорю, что всех женщин... но все равно, возбуждабельных лесбийством женщин больше, чем пидарством - мужчин(гетеро)

ну да, так и есть. Мне б тоже неприятно было наблюдать за половым актом двух геев (лесби). А на мужиков за этим делом так и вообще...
 
та ни х*я, меня почему то они не заводят так как парни, што вы за всех расписываетесь, Вован? :D

я ни за кого не расписывался а выразил свой мнение и мнение ВСЕХ друзей-знакомых парней!!!!а то что Вы не находите дрочибельным-Ваше дело, никто же не заставляет!!!:іржач::love:
 
Нихрена вы их не искорените, это ж не вирусная инфекция. Бракованые котята - периодически появляются у любых, даже самых распародистых кошек. Вопрос только в том, что бы они не мешали жить здоровым и не устраивали цирк из своих отклонений, потому что цирк вызывает стадные инстинкты у недалеких и психически слабых экземпляров, а это уже лишнее.
 
Назад
Зверху Знизу