Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
у этого богом забытого города есть другие проблемы кроме ртути и бродячих собак?
 
Рома готов столько заплатить, чтобы ты вывез всех ХФ - вариоров из Харькова в Человеково
 
Ну так, я ж не возражаю против встречи. Обидно будет, если я потрачу время на встречу с флудерами.

Пиздец!!!! Ты мне кума чем то напоминаешь.... типично стереотипные бредовые идеи:іржач: А на счёт флудеров.. это жёстко:іржач::іржач::іржач::іржач: Такого флудераста как ты поискать надо.:іржач::іржач::іржач:
 
откуда у Вас такие сведения?
я по поводу финансирования и деятельности


В разделе животные обсуждали деятельность бездеятельность такой организации - на звонки ни разу не ответили, какая уж тут "деятельность"...
 
В разделе животные обсуждали деятельность бездеятельность такой организации - на звонки ни разу не ответили, какая уж тут "деятельность"...

а я почему то в то же разделе читала, что как раз действует;)

и о какой организации идет речь?
 
Andaluzka, а как насчет бомжей? Тоже отстреливать?
Или дождаться, пока бомжики съедят всех собачек, а потом отстреливать?
 
а я почему то в то же разделе читала, что как раз действует;)

Это от невнимательности...бывает...не грустите...;)

Вопрос по теме: Вы с Ромой в Овчарово когда бродячих собак повезёте?
 
помоемо снова ктото просто флудит ...ет я о Ромке
 
Как создадим вольеры и найдем хоть какую то поддержку со стороны властей. Им будет только польза. И ДОБКИН будет рассказывать про то, как он решил эту проблему:D

Он твой учредитель?:іржач: Как на него похоже.:іржач: Но "Гепа" думаю был против.:(;)
 
А я и думаю бизнес план немного по дыбильному написан...
Так вот откуда уши ростут.Вы Роман необщайтесь лучше с Мишей и Гешей
Они вам плохих бизнес планов напишут. :D
 
А я и думаю бизнес план немного по дыбильному написан...
Так вот откуда уши ростут.Вы Роман необщайтесь лучше с Мишей и Гешей
Они вам плохих бизнес планов напишут. :D

и на герандос подсадят

и будут поля маком засеяны и собачги будут бугать там
 
Да смешно.
Нет, собаки будут находиться исключительно у меня. Часть замысла вы таки угадали охрана сельскохозяйственных угодий. Тут, в деревне всего 10 домов и поле, 90 тыс.м.квадратных. Если собак выпускать на каждую точку размером в 200 кв.метров, то можно защитить любую посевную. Да и собачки погуляют. Еще один смысл-охрана от возможного нападения низкосоциальных личностей. Вы себе представляете соотношение 200ста собак и, предположим, с десяток наркоманов.

Роман повторю свой вопрос:Что понадобиться наркоманам 110км от Харькова
На ваших полях.Вы говорили что наркотики небудете выращивать,или это не так?
 
Как создадим вольеры и найдем хоть какую то поддержку со стороны властей. Им будет только польза. И ДОБКИН будет рассказывать про то, как он решил эту проблему:D

Я для поддержания активного разговора:)

И я о том же...Ну пускай прихапают себе рейтинг, зато животинкам помочь
Лишь бы, как и многие хорошие затеи в нашей стране, не превратилось это все в фарс или чего похуже...

А там, глядишь, первые страницы местечковых газет начнут пестреть заголовками:
"В селе Очарово был найден мальчик, воспитанный собаками" :))
 
Какой буль? Вы чё? Буль для волка просто еда. Я имею ввиду нормального взрослого волка, а не 6-8-ми месячного щенка волка. Реальноого такго от 2-3-х лет. Никакая собака не справится с нормальным волком. Основная задача волкодавов(кавказцы,туркмены) это задержать волка как можно дольше до прибытия помощи(пастуха и т.д.). На одного волка надо 2-3 кавказца чтоб его они могли завалить. Один на один у любого волкодава шансов ноль выжить. Умственное развитие собак не выше умственного развития 4-х месячного волчонка. Кавказец-это 2-х месячный волчонок по интеллекту. Овчарки-3-4-х мес.
Дикое животное-это не домашнее. Рысь к примеру. ну вот сколько шансов у любой собаки выжить в поединке с рысью взрослой? 0,0001%?. Умная собака просто съе...ётся вовремя. Да что там рысь? Вы манула видели? А то хватили тут-Волка гоняеть..Смех да и только.
 
Назад
Зверху Знизу