Как я троллил кацапов во Львове

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Как я троллил кацапов во Львове

Сразу скажу, я намеренно указал кацапы, а не россияне, потому как вели они себя уж очень великодержавно. Довелось мне по пути в одну из европейских столиц задержаться в прекрасном городе Львов. Ну, как и каждый, кто приезжает во Львов, маршрут стандартный Львивська опера и забегаловки на Площи Рынок и обязательно "Крыивка". Ходил я со своими друзяками из Полтавы, и вдруг понял, что надобно подзаправится едой и пивом. Я сел за столиком кафешки на Площи Рынок, а друзи пошли в кафе-магаз "Правый Сектор" за сувенирами. За соседним столиком сидели ну типичные кацапы. Ели мясо с картошкой и великодержавно громко обсуждали на своем дебильном наречии, что официантка слишком вежливая, а сама "за глаза" готова плевать им в блюда, ибо тут все ненавидят россиян :рл: Вся беседа была в подобном русле. Я просто был невольным свидетелем из ебланотизма. И тут они меня реально притомили, а поскольку на прошлой неделе я был в бане на ХФ, то накопленное недержание вылилось на кацапов:D Предварительно рассчитавшись с официанткой, предупредил, чтобы она не пугалась, я позвонил своим друзякам, и попросил сделать для меня одну услугу. После этого как-бы случайно завязал разговор с кацапами. Ой, земляки, а вы откель? Из Курска. Ну а я из Белгорода (чтобы не палиться в случае с каким-нибудь уточняющим вопросом). Короче, зачухал, что тут орудуют правосеки и нужно тише разговаривать на русском языке. У моего приятеля порвали российский паспорт и обратный билет в Рязань. Судя по сузившимся зрачкам было видно, что страх вселился в их глазное яблоко. То да се, говорю, что нам русским нужно держаться вместе и помогать друг другу и все такое. Спустя 15 минут подходят 2 правосека в повязках, "унашных мэтелыках", молча взяли меня под руку и увели за угол под мое возмущение. Вы бы видели лица великодержавных кацапов:D Даже забыли, что мы уззкие должны держаться друг друга. Отака весьолость трапылася у меня у мисти Лэва:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот, потом по Раше ходят слухи про диких Бандер со Львова.
Оно то конечно смешно, но не в нынешний ситуации....
 
:клас::іржач: они наверное в тот день съебались к себе в Па Рашу!
 
01.jpg


говорят кафе не очень популярное,говорят скоро закроют
 
Сразу скажу, я намеренно указал кацапы, а не россияне, потому как вели они себя уж очень великодержавно. Довелось мне по пути в одну из европейских столиц задержаться в прекрасном городе Львов. Ну, как и каждый, кто приезжает во Львов, маршрут стандартный Львивська опера и забегаловки на Площи Рынок и обязательно "Крыивка". Ходил я со своими друзяками из Полтавы, и вдруг понял, что надобно подзаправится едой и пивом. Я сел за столиком кафешки на Площи Рынок, а друзи пошли в кафе-магаз "Правый Сектор" за сувенирами. За соседним столиком сидели ну типичные кацапы. Ели мясо с картошкой и великодержавно громко обсуждали на своем дебильном наречии, что официантка слишком вежливая, а сама "за глаза" готова плевать им в блюда, ибо тут все ненавидят россиян :рл: Вся беседа была в подобном русле. Я просто был невольным свидетелем из ебланотизма. И тут они меня реально притомили, а поскольку на прошлой неделе я был в бане на ХФ, то накопленное недержание вылилось на кацапов:D Предварительно рассчитавшись с официанткой, предупредил, чтобы она не пугалась, я позвонил своим друзякам, и попросил сделать для меня одну услугу. После этого как-бы случайно завязал разговор с кацапами. Ой, земляки, а вы откель? Из Курска. Ну а я из Белгорода (чтобы не палиться в случае с каким-нибудь уточняющим вопросом). Короче, зачухал, что тут орудуют правосеки и нужно тише разговаривать на русском языке. У моего приятеля порвали российский паспорт и обратный билет в Рязань. Судя по сузившимся зрачкам было видно, что страх вселился в их глазное яблоко. То да се, говорю, что нам русским нужно держаться вместе и помогать друг другу и все такое. Спустя 15 минут подходят 2 правосека в повязках, "унашных мэтелыках", молча взяли меня под руку и увели за угол под мое возмущение. Вы бы видели лица великодержавных кацапов:D Даже забыли, что мы уззкие должны держаться друг друга. Отака весьолость трапылася у меня у мисти Лэва:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты "троллил" не "кацапов " а Украину .
 
:іржач::іржач:надо было еще спектакль из-за угла разыграть..мне представилось...ты пытаешься вырваться, выглядывает то рука, то ужасное лицо..и исчезают за углом...ага...а под занавес лежачие чоботы затягивают за угол....и тишина..шоб они там обкакаккаклись..
 
Кацапы те хоть живы?

А хер их знает. Мое сердце холодное к врагам. Надеюсь, что официантка сделала что-нибудь типа этого::D


а у тех кацапов не было галичанского акцента, часом? Ану кажи як буде по-нашому "казьол атпущєнія"?

Цап видбувайло, а шо нада? :ги:
 
тебя по-любому расстреляли. :( жаль тебя. :( еблань с миром. :(
 
с одной стороны, смешно, красиво всё провернул, с другой стороны, хреново поступил, показал Украинцев рахитами.
 
с одной стороны, смешно, красиво всё провернул, с другой стороны, хреново поступил, показал Украинцев рахитами.

Ты считаешь, что приехать во Львов или куда-либо и чванливо обсуждать, что все для русских и все им завидуют не рахитство?
Я вот сколько раз был на Западной Украине очень редко встречал хамство и откровенное ебланство, кое на каждом шагу встречается на востоке. "После возвращения оттуда" у меня даже язык не поворачивается называть их "западенцы", т.к. украинского в них больше, чем в Харькове, Лоханске и Даунецке. Да, таковы реалии
 
Останнє редагування:
пусть что хотят то и думают. Они и так дома по очереди срутся в туалете, а тут еще и троллю в руки попали. Теперь они такую ахинею дома будут говорить :D
 
Спустя 15 минут подходят 2 правосека в повязках, "унашных мэтелыках", молча взяли меня под руку и увели за угол под мое возмущение. Вы бы видели лица великодержавных кацапов:D

Нужно было ещё пару петард за углом хлопнуть..., а потом друзякам твоим выйти из-за угла ...меееедленно вытирая руки травой ... .. :ги::D
 
Назад
Зверху Знизу