Стукачи...

Стукачи: ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
Вот была со мной такая ситуация. Я менял окна. Старые выставил на лестничню клетку (у меня последний этаж и они стояли на последнем пролете, где никто не ходит. Стояли они у меня недели две. Были по работе проблемы и времени решить с вывозом строймусора просто не было. Так вот, собрались доброжелательные соседи и решили написать заявление в ЖЭК. Я, слава богу, узнал об этом сразу (тоже, получается мне стуканули уже мои дброжелатели) и вынес их ночью после работы на мусорку, т.к. вывезти, естественно, не получалось уже. ктром пришли инспекторы-пожарники с комиссией ,повтыкали на лавочке с толпой этих соседей и попиздовали нахер.
Вот и получается, что как бы соседи, конечно, в каком-то смысле правы. Но что мешало подойти мне и сказать, что их эти окна так смущают. Кстати, некоторые целые рамы попиздили, наверно, те же соседи. Так вот таких людей вокруг полно. Кто-то стучит ментам ,кто-то начальству, кто-то в жэк и так далее.
Когда-то ко мне приходили и "просили" сделать музыку тише. разговор начался с того, что мне ничего не подозревающему и делающему уборку дома скзали что-то типа: "ах ты убок у меня муж прокурор я тебе покажу кто ты есть", а потом я уже услышал про музыку. Да вопросов нет, пришли, сказали "мешает". Выключил бы и не нужно было ссориться. После той ситуации эта соседка всем во дворе рассказала, что у меня наркоманский притон и когда она заходила, видела обдолбленных наркоманов валяющихся на полу))))) Тоже вроде как настучала соседям про меня еще и неправду)))

Я думаю, люди у нас привыкли по-влчьи к друг другу относиться, что уже не верят в возможный сирный исход житейских ситуаций. Или же люди просто не умеют разговаривать. Рабочие классы осуждают бандюков и крутых за их поведение и что они клали на свех. Так вот наши обычные граждане ничем не лучше. У всех есть муж-прокурор, все хотят показать свою значимость, только методы неправильные выбирают.
 
...Подавляющее большинство людей, населяющих данную страну, оказывается живет по понятиям? "Стучать - нельзя ни под каким видом"? :D
Ну, о "понятиях" я имею очень смутное представление. Просто я воспринимаю наше государство как воров, захвативших власть в стране, и когда дело касается помощи гос.структурам, ... ну как бы помягче... :D
Стучать же в коллективе, где работаешь, с моей точки зрения, означает предавать доверие со-ратников, со-служивцев, со-учеников,... своих одним словом.
Логично?
 
Павлик Морозов тоже не просто так свое дело сделал. А из своих устремлений. Он считал это правильным.
Иуда тоже считал правильным, что он сделал для тогдашнего строя, а теперь евреев гонят ото всюду! За такие «подвиги» стукач обрекает себя на всеобщую ненависть и презрение. И кстати он сдал отца ни за устремления, а за деньги!

Сдавание преступника - движение к очистке общества и повышению собственной безопасностию
Не смешите, вы наивный к трехлетнее дитя, Харьков это город подстав и развода на деньги, благодаря доблестной милиции и стукачам. Стукачи продают и подставляют обычных людей, чтобы спасти свою жопу, не более, сами при этом совершают преступления, за которые их можно засадить лет на десять. Полицейский под прикрытием - это только в американских фильмах, сейчас ловят и просят подставь кента, любого хоть батюкушку в церкви, а потом снова и снова, и такие герои как вы становятся стукачами, думая, что они секретные агенты! На самом деле просто ничтожества, спасающие свою жопу, являясь при этом закоренелыми преступниками (барыги, наркоманы (-дилеры), мелкие воришки на базарах, в магазинах, в метро)!
 
У меня был один недалекий товарищ. которого на работу к себе устроил папа его другого товарища.
Когда к вам придет на работу сексот, подружится с вами, вынюхает где и как вы скрываете доходы (налоги практически в 0) или поставит на зарядку свой телефон (в розыске) на время, а потом сдаст вас налоговой, УБЭПу или другим мусорам уверяю сразу перестанете умничать и поймете кто такие стукачи! Если вы считаете, что с вами этого не случиться, что у нас такой замечательный европейский город, то мне вас жаль.

С чего ты взял, что нет?
Нафиг ты вообще кому нужен!
 
Судя по голосованию, у нас не страна, а бандитский притон.
Хотя смотря что понимать под "стукачем".
Если стукач - это человек, сообщающий о нарушении законов или правил, то, если разобраться, этот человек содействует поддержанию порядка. Что в этом плохого??
 
Судя по голосованию, у нас не страна, а бандитский притон.
Половина депутатов в Верховной раде судимы, мэр судим, брат губернатора законченный наркоман, Президент дважды судим. Судя по фактам Украина это олицетворение правопорядка и процветания!:D

Если стукач - это человек, сообщающий о нарушении законов или правил, то, если разобраться, этот человек содействует поддержанию порядка. Что в этом плохого??
Это где-то в Америке так, Украина очень и очеень далеко не Америка, тут все по-другому!
 
Половина депутатов в Верховной раде судимы, мэр судим, брат губернатора законченный наркоман, Президент дважды судим. Судя по фактам Украина это олицетворение правопорядка и процветания!:D


Это где-то в Америке так, Украина очень и очеень далеко не Америка, тут все по-другому!

да... скоро не нарушать закон будет считаться западлом... А разговаривать без мата - плохими манерами
 
Все являются латентными сексотами.
Какие все, назовите по именам и фамилиям, кто сотрудничает с милицией, кто приходит и начинает закладывать своих честных! сослуживцев по работе, которые не так посмотрели на начальника за спиной, кто закладывает одноклассников, однокурсников, кто подставил своего отца за деньги НКВД как Павлик Морозов, имеются ввиду только эти стукачи, а не те кто сказал, что кто-то сделал себе новую прическу или купил новую машину!
 
Ну, о "понятиях" я имею очень смутное представление. Просто я воспринимаю наше государство как воров, захвативших власть в стране, и когда дело касается помощи гос.структурам, ... ну как бы помягче... :D
Ммм... Ну а если так - по соседству живет наркоман, устроивший притон через забор от меня. Если я пойду и приглашу ментов - я стукач? :D Это сотрудничество с госструктурой?

Стучать же в коллективе, где работаешь, с моей точки зрения, означает предавать доверие со-ратников, со-служивцев, со-учеников,... своих одним словом.
Логично?

Логично. Но! Снова тот же пример - сотрудник ворует на фирме, а зарплата всех зависит от прибыли фирмы. Сообщение начальству - увольнение с уголовным делом. Это стукачество?
 
Ммм... Ну а если так - по соседству живет наркоман, устроивший притон через забор от меня. Если я пойду и приглашу ментов - я стукач?
Это гражданский долг. Стукачество это собирать информацию на обычного пацана, предложить ему покурить травы, а потом сдать ментам, для мусорской статистики или ради денег - обычно и одно и второе!

Снова тот же пример - сотрудник ворует на фирме, а зарплата всех зависит от прибыли фирмы.
Тогда он крыса и его надо гнать всем коллективом, это не стукачество, стукачество это за спиной своих товарищей сливать на них информацию.
 
Не смешите, вы наивный к трехлетнее дитя, Харьков это город подстав и развода на деньги, благодаря доблестной милиции и стукачам. Стукачи продают и подставляют обычных людей, чтобы спасти свою жопу, не более, сами при этом совершают преступления, за которые их можно засадить лет на десять. Полицейский под прикрытием - это только в американских фильмах, сейчас ловят и просят подставь кента, любого хоть батюкушку в церкви, а потом снова и снова, и такие герои как вы становятся стукачами, думая, что они секретные агенты! На самом деле просто ничтожества, спасающие свою жопу, являясь при этом закоренелыми преступниками (барыги, наркоманы (-дилеры), мелкие воришки на базарах, в магазинах, в метро)!

:D:D Ох, ну если пошло про героиз, про возвышенные американские фильмы про доблестных полицаев под прикрытием - то разговор продолжать смысла не имеет.
А про себя скажу - барыги, наркоманы - это твари, коих я ненавижу и имею на то свои причины, и уменьшать их количесво считаю своим долгом и абсолютно корректным морально оправданным поступком.

Это гражданский долг. Стукачество это собирать информацию на обычного пацана, предложить ему покурить травы, а потом сдать ментам, для мусорской статистики или ради денег - обычно и одно и второе!


Тогда он крыса и его надо гнать всем коллективом, это не стукачество, стукачество это за спиной своих товарищей сливать на них информацию.

Боже, да! Абсолютно согласен! Однако оболгать друга, только чтобы самому не сесть на нары - это не стукачество, а подстава.
А вобщ - а нахрена соглашаться курить?:D "Скажи наркотикам нет!" ;)

Когда к вам придет на работу сексот, подружится с вами, вынюхает где и как вы скрываете доходы (налоги практически в 0) или поставит на зарядку свой телефон (в розыске) на время, а потом сдаст вас налоговой, УБЭПу или другим мусорам уверяю сразу перестанете умничать и поймете кто такие стукачи! Если вы считаете, что с вами этого не случиться, что у нас такой замечательный европейский город, то мне вас жаль.

Блин, ну это не стукачество, это подставы (кроме налогов, конечно). Это несколько иной аспект нашей жизни :)

Хотя смотря что понимать под "стукачем".
Если стукач - это человек, сообщающий о нарушении законов или правил, то, если разобраться, этот человек содействует поддержанию порядка. Что в этом плохого??

Вот! Согласен на все 100
 
Блин, ну это не стукачество, это подставы
Поначалу это стукачество, потому что такое существу вначале сливает всю информацию, которую знает, а ту, что не знает узнает.

А вобщ - а нахрена соглашаться курить?:D "Скажи наркотикам нет!" ;)
Может напоить, какая разница? Теперь не пить, не курить и ходить в скафандре!
 
Это где-то в Америке так, Украина очень и очеень далеко не Америка, тут все по-другому!

Ага, правильно, именно поэтому будем мочить "стукачей" которые жалуются на своих соседей-наркоманов - и именно так мы станем оцень цивилизованы, прям как в пендосии:іржач:

Может напоить, какая разница? Теперь не пить, не курить и ходить в скафандре!

Нет, имею ввиду - зачем курить траву, которую тебе предлогают? А потом бегут сдавать тебя. Так вот - курить-то зачем было?:D
 
Ага, правильно, именно поэтому будем мочить "стукачей" которые жалуются на своих соседей-наркоманов
Я в предыдущих постах уже несколько раз объяснил, что значит стукач и в чем разница между ним, и человеком, жалующимся на своих соседей-наркоманов, она огромная!

именно так мы станем оцень цивилизованы, прям как в пендосии
Разница между ними и нами в том, что там полиция борется с преступностью, а у нас милиция и есть преступники, как и правительство, где каждый третий судим!

Нет, имею ввиду - зачем курить траву, которую тебе предлогают? А потом бегут сдавать тебя.
Что ты к словам цепляешься, я имею ввиду, что подставить он может как угодно, это просто самый распространенный способ. Потом эти деятели ходят, стучат и подставляют, из одного обязательно вытекает другое, иначе это не стукачество! Схема у них одна и та же везде, начиная с детского сада, а не только в органах.

PS. Надо разграничивать достойное от недостойного, иначе можно превратиться в бессовестное ничтожество! Тому кто считает Иуду и Павлика Морозова героями этого не понять. Эти люди мать свою продадут и найдут потом себе оправдание.
 
Останнє редагування:
Что ты к словам цепляешься, я имею ввиду, что подставить он может как угодно, это просто самый распространенный способ. Потом эти деятели ходят, стучат и подставляют, из одного обязательно вытекает другое, иначе это не стукачество! Схема у них одна и та же везде, начиная с детского сада, а не только в органах.

К словам цепляюсь? Отнють. Просто если тебе дадут оружие, и скажут - идем со мной постреляем кого-нить, то в голове зашевелится, что это нехорошо и вообще противозаконно. А когда тебе косяк протягивают - ты ничего плохого в этом не видишь. Эт как-то странно, не кажется? :)
И то и то - преступление, вопрос только в степени тяжести.

Разница между ними и нами в том, что там полиция борется с преступностью, а у нас милиция и есть преступники, как и правительство, где каждый третий судим!

Далеко не все там так радужно, как тебе кажется. И далеко не все у нас так засрано, как ты думаешь.

Я в предыдущих постах уже несколько раз объяснил, что значит стукач и в чем разница между ним, и человеком, жалующимся на своих соседей-наркоманов, она огромная!

Нет не обьяснил. Тебя не устраивают внештатные осведомители, которые сообщают правдивую информацию о твоих правонарушениях?:D
То, что не любишь подставы - это нормально, более того - сам отношусь к этому так же, а то и хуже. Просто разграничь для себя понятия стука и подставы.
 
Далеко не все там так радужно, как тебе кажется. И далеко не все у нас так засрано, как ты думаешь.
Я не думаю, я знаю как все там засрано. Там все засрано так, что ты себе даже не представляешь и это далеко не мои слова, а таких людей, что такие убежденные сексоты как ты видели только на фотографиях в следственных кабинетах!

Нет не обьяснил. Тебя не устраивают внештатные осведомители, которые сообщают правдивую информацию о твоих правонарушениях?
Не смеши мои носки, они сливают информацию не о правонарушениях , они сливают информацию любую, мусора думают как развести на деньги меня или любого другого гражданина возле которого лазит стукач, вот это мусорской стукач. Есть ещё другие стукачи, не только мусорские...

разграничь для себя понятия стука и подставы.
Профессиональный стукач всегда подставляет, рассказал личное как другу стукач слил, обозвал кого-то в его присутсвии стукач слил, ударил кого-то за дело стукач слил и т.д. Автор темы подразумевал только этих стукачей.

PS. Стыдно просто жить и знать, что рядом с тобой могут ползать такие ничтожества, но даже Иисус Христос пострадал от такой твари, что уже говорить о нас простых смертных.
 
Останнє редагування:
Я не думаю, я знаю как все там засрано. Там все засрано так, что ты себе даже не представляешь и это далеко не мои слова, а таких людей, что такие убежденные сексоты как ты видели только на фотографиях в следственных кабинетах!

Не смеши мои носки, они сливают информацию не о правонарушениях , они сливают информацию любую, мусора думают как развести на деньги меня или любого другого гражданина возле которого лазит стукач, вот это мусорской стукач. Есть ещё другие стукачи, не только мусорские...
Давайте будем честными, проставляют обычно тех, кто имел отношение к незаконным действиям. Просто у нас считается, тчо если траву покупаешь раз в месяц, то и брать тебя не за что. Ты ж не наркоман. А просто расслабляешься. Или накрывают клуб, а у тебя на кармане случайно ешка, и какого она хрена там делает, если ты не наркоман, а просто раз в пол года пошел оттянуться в клуб. Подставляют обычно тех, кто уже имел приходы и вопросы с травой, например. Просто так левого парня если подставить, то потом таких можно проблем отгрести, что полученные деньги того не стоят. Сливают тех, кто в этой среде общается, а соответственно есть у него сейчас что на кармане или нет, вопрос уже риторический. Никто не говорит, что так правильно делать и что они молодцы (структура пидарасов еще тех), но и невинных людей очень редко проставляют.
 
Назад
Зверху Знизу