Оператор Vodafone. Відгуки

сегодня опять в Водафоне- нет инета.
Информатор - просит пробачення и, типа, делаем все возможное.
 
сегодня опять в Водафоне- нет инета.
Информатор - просит пробачення и, типа, делаем все возможное.
Рукожопы :(
Нет бы ночью делать свои грязные делишки, в рабочее время ...
Каждый раз убеждаюсь что в Украине нужен, просто вынужденно необходим 2 симочный телефон.
Особенно когда катался по стране.
 
Рукожопы :(
Нет бы ночью делать свои грязные делишки, в рабочее время ...
Каждый раз убеждаюсь что в Украине нужен, просто вынужденно необходим 2 симочный телефон.
Особенно когда катался по стране.

да у меня то - 2 симки, но в водафоне счас юзаю безлим-инет и какой смысл мне пополнять киевстар..
 
Каждый раз убеждаюсь что в Украине нужен 2 симочный телефон.
Особенно когда катался по стране.
3-4 головы GSM трубка + CDMA труба + пару раций на PMR и LPD если совсем уже глухомань.
 
3-4 головы GSM трубка + CDMA труба + пару раций на PMR и LPD если совсем уже глухомань.
Все время 3моб + (сим иная сеть более чем достаточно)
Тем более что инет у меня сейчас работает, тк я сижу с Lycamobile в своей сети ;)
Когда были проблемы с дозвоном на праздники, я тоже проблем не испытывал :)
 
да у меня то - 2 симки, но в водафоне счас юзаю безлим-инет и какой смысл мне пополнять киевстар..
Мне не нужен безлим инет, тк предоплаченного трафика на симке более чем хватает, а траф на второй спасал как раз в местах с проблемами
У меня на обоих сим немного инета
 
прислали смс с водафона "Пополни на 50 грн. -подарим 10 грн." Пакет--85 грн. И нах мне их 10? Будет 60 грн. и они по 7 грн. в день с меня поснимают эти деньги аж бегом. :незнаю:

60/7=8 дней. :D оборжаться , прям. Ну, или пополнять на 75 и они докинут 10. Прям, выгоднейшее предложение ..)

А тримоб сегодня прислал смс "5 номеров за 60 грн." -какой-то семейный тариф.
 
прислали смс с водафона "Пополни на 50 грн. -подарим 10 грн." Пакет--85 грн. И нах мне их 10? Будет 60 грн. и они по 7 грн. в день с меня поснимают эти деньги аж бегом. :незнаю:

60/7=8 дней. :D оборжаться , прям. Ну, или пополнять на 75 и они докинут 10. Прям, выгоднейшее предложение ..)

А тримоб сегодня прислал смс "5 номеров за 60 грн." -какой-то семейный тариф.
Семья ахуенный тариф в 3моб ;)
 
не помню цен
но суть - да:d

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1ajaah.png

надаели уже:рл:
 
Все время 3моб + (сим иная сеть более чем достаточно)
Тем более что инет у меня сейчас работает, тк я сижу с Lycamobile в своей сети ;)
Когда были проблемы с дозвоном на праздники, я тоже проблем не испытывал :)
В близи трасс и густанаселенных районах то да. А вот например летом были в лесу между Ст. Салтовом и Печенегами - в некоторых местах по нулям сеть.
 
Назад
Зверху Знизу