Из жизни участников хозяйственного раздела.

Доброго времени суток. Осмелился в хозе открыть вот такую темку. Да простят меня модераторы и админы. Могу объяснить почему именно здесь. В хозе уже с давних времён образовался круг постоянных участников. Многие уже встречались на форумовках, пересекались по работе и знакомы лично. Сложился уже круг знакомых, коллег, товарищей. Вот с ними и не только хотелось бы делиться какими то своими событиями, не только касающихся хозяйственной тематики. Так, что надеюсь модераторы с пониманием отнесутся к теме и не снесут её в другой раздел. Флудилка как по мне не тот раздел. Его и так снесли на задворки. Так что если тему не снесут и у хозовцев будет желание общаться просьба это делать без оскорблений и нарушений правил.

Начну с себя. На этих выходных был на даче в деревне и приятно отдохнул. Повозился с пчёлами, насобирал черешни ну и пожарил колбаски на мангале. Дабы не отступать от темы хоза-мангал изготавливал собственноручно.

Виталь, а что за нафиг, почему в Теме нет "быстрого ответа"? Почему я могу писать, только цитируя кого-то? :confused:
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    35 КБ · Перегляди: 409
Что то тут всё сдохло, то ли дело беседка была!:D
 
Чета стало скучно)))) Но таки отрыл нашу "беседку"
Эхххххх, как не переименовывай, но беседка есть беседка))) Как все живы здоровы???)))) как там Харьков?)))))
 
Вот и правильно ничего никому не нужно доказывать.
 
С интернетов

ceded4.jpg
 
Судя по закопченности стены в месте входа бура и ориентировочному расположению кабеля, претендент на вытягивание должен быть не только сильным, но и диэлектрическим.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сэкономили на растворе? :) А вообще, к стене разве прикасаться можно?)))
 
Да ладно, все блоки целые, на пару часов работы попали.
 
Хорошо, что живы остались)) стена внушительная и блоки не маленькие, если серьезно.
 

У меня такое когда то в реале было, 25ка как то по-дурному застряла между арматурой(или х.з. чем) в стене,и не туда и не сюда,"короли Артуры" ходили кругами,давали умные советы,сами пытались вытащить,но нихуя,короче болгарка порешала.:D
 
У меня такое когда то в реале было, 25ка как то по-дурному застряла между арматурой(или х.з. чем) в стене,и не туда и не сюда,"короли Артуры" ходили кругами,давали умные советы,сами пытались вытащить,но нихуя,короче болгарка порешала.:D

+1 - шестерка застряла когда в плите отверстие сверлил... :D
Болгарка тоже была...))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ведь есть же СНиПы! Там четко написано, черным по белому:
"Пока обои не поклеили - леса не убирать!" (с)
 
Назад
Зверху Знизу