Вот и пришел в Крым настоящий русский мир: в Джанкое дислоцируется кадыровский батальон Восток.

девочка ёбнутая или дезинформированая, хотя и из Армянска:D:D:D
аккупантка из вкантакте

Был я в том Армянске. После закрытия алюминиевого комбината остались одни ебанутые. Не помню в каком году, за 200 баксов можно было в хрущебе двушку купить, но вода по расписанию, отопление еле дышит. Градообразующее предприятие - рынок на трассе:ги:
 
тато ясно. Но девочко-то дальше носа таки не думает, оно тупо ретранслятор
не говорите только ей это слово :D

это не моя подружка. это совершенно посторонний человек, чью мысль я просто скопировала для ознакомления с мнением жителя Крыма. а Вы выдернули слово с ошибкой из контекста и приписали его мне. вот.
 
Поищи в "трубе" видео про автомобили Януковича,про вчерашний захват банка бойцами "Нарнии",про противостояние этой самой "Нарнии" с бойцами "Свободы" и пр.
Сейчас канал "112" передаёт про конфликт в центре-люди в масках избили людей и забарикадировались в подвале какого то дома,причина конфликта -недвижимость в этом доме.

112 это вот этот?
lu01jkszrebw.jpg

:D
 
в Джанкое дислоцируется кадыровский батальон Восток
ну и правильно. Русский с чеченцем - братья навек.
Готовьте песочницы под мангалы, путинисты. И старайтесь не встречаться с чеченами взглядом - москвичи говорят, это небезопасно :)


BT4IPMgKSj4
 
Останнє редагування:
это не моя подружка. это совершенно посторонний человек, чью мысль я просто скопировала для ознакомления с мнением жителя Крыма. а Вы выдернули слово с ошибкой из контекста и приписали его мне. вот.

Я?! где?! :eek:
деушко, у вас волчанка васпаліние мнитильнасти :D
или у Вас тожы есь вконтактик, мм?
 
Уважаемые граждане Крыма, считающий себя заложниками! Неужели вы не понимаете,что вместо росс.войск стояли бы сейчас ваши мужья, отцы, братья...на защите от нацистских тварей. И это они бы сейчас рисковали своими жизнями. А сидеть в полной безопасности, где ни одну гниду не пропустят, и гнать на русских в высшей степени низко! А уж перед реальными аккупантами, грозящими вам "военными действиями", сидели бы вы, засунув язык в известное место. Потому что боялись бы. По-настоящему. Очень радует вас сказочная предстоящая альтернатива в Украине? Так вперед туда! Там вас встретят с распростертыми объятиями ваши национальные герои, ваши спiввiтчизникi! Радуйтесь, что у русских запазухой! При данной дикой ситуации в стране, это нужно считать за счастье! А ориентирование на укр. тв., которое давно превратилось в шоу программу, говорит о вашей сомнительной способности мыслить трезво.
спросите у нее, что там с хлебом у граждан Крыма))))
 
спросите у нее, что там с хлебом у граждан Крыма))))

и с водой к нему, да
весна ранняя, лето жаркое
опреснители уже срасеюшки навезли?

млеко-яйка гумонетарная помуч...

пусь ишо мазгов папросют на вторую хотку
 
это не моя подружка. это совершенно посторонний человек, чью мысль я просто скопировала для ознакомления с мнением жителя Крыма. а Вы выдернули слово с ошибкой из контекста и приписали его мне. вот.
Читал я про Армянск. Типа оплот наркомании. Конечно им в рашн лучше, герыч дешевле, да и травку с огорода золдатикам толкать за тушенку можно. Таки дела :(
 
Ничего в Крыму не поменялось....Как можно поменять то,чего нет!? Я джанкоец.
Я очень хочу жить в мире с татарами, с украинцами..Я русский..Моим кумиром всегда был Амет-Хан Султан..Летчик..Поделить "недилимое "нифига не пойму.



Ну,благодаря событиям..Я хоть смог увидеть свое босоногое детство...Чонгар...Летом палящий зной и мы бежим на Сиваш за бычками..Дядя Миша смертным боем бьет тетю Лиду...А мы прячемся в винограднике..Это Чонгар..Потом из нас вырастали Воины..

И совсем не хочу домой в Крым в другое государство...Я хочу ничего не менять...Я устал..Я свое отслужил, отвоевал...



За спиной- 40 стран мира...Всякое видел...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу