Мир танков - Part 5

кто sta1 катал? есть смысл покупать?

Как бы не мешало, с такими вопросами на оффорум в спецтему зайти. Там его уже обсудили со всех возможных сторон.
Мне - не понравилсо, ни динамики, ни брони и урон средний, 2 + в этом танке - увн и пробитие 218. Еще светить щас негде, так шо проходная хрень.
 
Мне - не понравилсо, ни динамики, ни брони и урон средний, 2 + в этом танке - увн и пробитие 218. Еще светить щас негде, так шо проходная хрень.
принято, спс

Как бы не мешало, с такими вопросами на оффорум в спецтему зайти.
на оффоруме, практически во всех темах о технике, либо "понагибалы" либо сопли:)
да и сделать выводы из 1000 мнений сложнее чем из двух-трех, слишком усредняется всё.
 
на оффоруме, практически во всех темах о технике, либо "понагибалы" либо сопли
да и сделать выводы из 1000 мнений сложнее чем из двух-трех, слишком усредняется всё.
Есть же тема по танку где расписаны характеристики, +-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отзывы редко читаю - ибо куча раков 45% может писать, мнение которых мало интересно
 
АртЫ жгут!

Вчерась решил отвлечься от мира реальных событий ;) погнал Бишопа качать..
в итоге смешной бой получился танки все слились позорно, и арта межсобойчик устроила :D
кому интересно - риплэй :дуель: начало нубское можно пропускать )))

хрен.. не грузится риплей.. больше 1 мб..:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Парни,как сейчас качать ягу (которая 9лвл) сколько надо ж валерьянки и т.д.?

В каждом бою критуют двиг (в половине случает критически) и в половине боев мехвода!!!

Танк всех хорош,по это достает
 
Парни,как сейчас качать ягу (которая 9лвл) сколько надо ж валерьянки и т.д.?

В каждом бою критуют двиг (в половине случает критически) и в половине боев мехвода!!!

Танк всех хорош,по это достает

ЯхТигра, что-ли? никогда не высовывай НЛД, а по возможности и ВЛД.

Я оставил себе после прокачки - имхо - лучшая ПТ 9-го(Францев и бритов не дошёл до 9-ок), выкатываю время-от-времени, не замечал чтоб уж очень часто движок критовали.
Играю в стиле ПТ-ТТ, особо не нарываюсь, но и не особо нычкуюсь. Лучшая карта - Химки :)

PS: Про то, что на любой карте от арты ныкаться надо, я ж не говорю
 
После долгого перерыва зашёл в танки. Попал на су-100 в противостояние против фрицев. Это избиение младенцев какое-то ))))
 
После долгого перерыва зашёл в танки. Попал на су-100 в противостояние против фрицев. Это избиение младенцев какое-то ))))
Всё от левела и нации зависит. На некоторых левелах немцы нагибают, на других - русские, на некоторых - французы, британцы и т.п.

Короче этот новый тип боёв показывает дисбаланс по нациям на определённом левеле.
 
Всё от левела и нации зависит. На некоторых левелах немцы нагибают, на других - русские, на некоторых - французы, британцы и т.п.

Короче этот новый тип боёв показывает дисбаланс по нациям на определённом левеле.

Это на каких же лвл немцы гнут? :D
 
Это на каких же лвл немцы гнут? :D

Недавно играл противостояние за немцев против русских 7-й уровень, пол команды им накидало ИСов - мы их сделали 15-3, я был на неосновном направлении, у меня попались только КВ-3 СУ-152 и СУ-122, как сдулись все ИСы не видел, но факт налицо! :)
 
12239ad371d86fb97596005b1f6.jpg
 
Вчера в одном бою противостояния на 6лвл позорно слились жабоедам. Я набрал сам 4 фрага, остальные танковали бортами и жопами. Но вообще у советов очень сильный 6-й лвл, квасы и су-100 рулят :)
 
Ат15 на 8лвл в противостоянии рвут всех
 
Недавно играл противостояние за немцев против русских 7-й уровень, пол команды им накидало ИСов - мы их сделали 15-3, я был на неосновном направлении, у меня попались только КВ-3 СУ-152 и СУ-122, как сдулись все ИСы не видел, но факт налицо! :)

Ну это как у некоторых вододелов, после 1 хорошего боя делают гайды по танку. У немцев нет такого набора танков, которые полезны всей команде, в отличии от др нации, имхо. Хотя на 3 лвл немцы могут гнуть, хорошие машины там есть, и свет, и броня, и арта и пт.

Ат15 на 8лвл в противостоянии рвут всех
шта? танк нагиба :D
Броня 200 +, ведро на голове, и дырка в пушке. Туда кв-1с кидает бб, наносит дмг + крит пушки. Про скорость вообще молчу, от арты не уйдешь, стоять за укрытием все время значит не помогаешь тиме дпм и броней (про броню выше). Да, да рвут всех. :D
 
Вообще мне противостояние нравится, я бы только в него играл если бы можно было отключить стандартный режим :)
 
Назад
Зверху Знизу