• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роддом № 4.

вот у меня такой вопрос. девочки какие витамины кому прописывали после 12 недельки. до 12 недели пила фолиевую (потеряный врач из другой ЖК сказал её переставать пить и всё), уточню ему около 80 - поэтому ниокаких витаминах речи быть не может.
А к Е.Д. пока не могу доехать

А зачем вам витамины? Повелись на рекламу?
 
Витамины по показаниям прописывают, на пример, ежели гемоглобин низкий. Это же химия, лучше питание стабилизировать. Я тоже рвалась их пить, но врачи (не один) отговорили.
 
Витамины по показаниям прописывают, на пример, ежели гемоглобин низкий. Это же химия, лучше питание стабилизировать. Я тоже рвалась их пить, но врачи (не один) отговорили.


спасибо большое. я тоже не сторонник химии - но смотря на своего врача, не могу понять то ли всё-так хорошо, то ли ему просто без разницы настолько
 
подскажите мне сказали за донорскую кровь нужно заплатить 250 гривен???
 
подскажите мне сказали за донорскую кровь нужно заплатить 250 гривен???
Сдавать кровь полезно-таким образом кровь обновляется, но если Ваш муж по каким либо причинам не может или не хочет это делать, в таком случае-да,сдают деньги. Я 2 года назад сдавала то ли 250 то ли 280 грн, точную сумму уже не помню.
 
подскажите мне сказали за донорскую кровь нужно заплатить 250 гривен???

А мы в 4 сдали сами,проторчали там часа 3,сказали если за деньги то только на станции переливания.

Девочки , кто рожал совсем недавно, одноместные палаты какие приличные?
 
все приличные. нет телика(он не нужен).душ на этаже рядом . на 4ом этаже мне понравилось.если речь о 4ом рд

Витамины по показаниям прописывают
мне руденко вообще не назначала никаких витамин. я спросила у неё она сказала хочешь пей...я и решила что не надо...хотя ходила с малышом всю осень и всю зиму
 
подскажите пожалуйста, кто-то точно знает когда же закроют род дом в этом году, тут прочитала, что в августе, на другом форуме прочитала, что в сентябре, так когда же? у меня срок конец августа-начало сентября. что ж делать? уже определись с врачем, морально настроилась на этот род дом, теперь не знаю что делать, читаю отзывы о других род домах. позвонила в приемную узнать, на меня накричали и очень грубым голосом сказали, что этот вопрос мы еще даже не поднимали и может вообще в этом году не закроемся, и кинули трубку.

и еще, делала узи у Яковенко, очень понравилась, как специалист, вот пора записываться на следующее узи, не могу определиться, куда записаться, тк хочу 1н раз записать видео узи на 3d, в докторе алексе, до этого делала в другом месте, знаю, что удовольствие это не дешевое, поэтому подскажите, когда его лучше сделать на 20ой неделе или в конце беременности? когда интересней ? заранее спасибо!
 
уже определись с врачем, морально настроилась на этот род дом, теперь не знаю что делать, читаю отзывы о других род домах. позвонила в приемную узнать, на меня накричали и очень грубым голосом сказали, что этот вопрос мы еще даже не поднимали и может вообще в этом году не закроемся, и кинули трубку.
если с доктором определились, то с ним и разговаривайте. он будет заранее знать когда закрывают роддом, подскажет, как Вам лучше поступить.
по узи, не скажу наверняка, но у меня сложилось впечатление, что лучше на 20-21й делать такой фильм, малыш уже хорошо сформирован, но ему еще не тесно в животе, его хорошо видно всего целиком. впрочем, могу ошибаться.
 
спасибо за совет! с врачем определилась, но еще не встречалась, ранова-то еще ) по советам не одной подруги и отзывам форумов, хочу у Клименко рожать, да и ходила с подругой перед ее родами к ней, очень понравилась врач, еще тогда подумала, как захочу маленького, пойду к ней, думаю, что уже пора знакомится с ней.
 
А мы в 4 сдали сами,проторчали там часа 3,сказали если за деньги то только на станции переливания.

Девочки , кто рожал совсем недавно, одноместные палаты какие приличные?
Я рожала в середине марта, лежала в одноместной на 4-ом этаже, туалет и душ в коредоре цена 50 грн. ремонт, кровать, пеленальный столик и шкаф, все прилично.
 
Девочки скажите пожалуйста, Ткачёв принимает роды или нет?
 
Девочки, подскажите пожалуйста, что в 4-й роддом не принимают без анализа на стафилококк?и скажите ещё, может ли ребёнок 4-х лет проведывать свою маму в роддоме, т.е. заходить в палату?
 
Девочки, а у меня такой вопрос, наверно, глупый немного. Изначально хотели партнерские роды, теперь муж категорически против. Понятно, тащить насильно его не буду. Но мой врач из поликлиники сказал, что в 4-ом сейчас ТОЛЬКО партнерские. Я понимаю, что за дверь меня со схватками, конечно, не выставят, но все же. Если рожать самой как часто заходит в родзал хоть кто-нибудь? Начиталась кошмаров, теперь боюсь никого не дозваться в нужный момент. Сразу скажу, что рожать планирую по договоренности с врачем, но еще не ездила к ней. Пока рано нам :) И еще. Я так поняла, курсы для беременных там отдельно для партнерских и обычных?

я рожала в 4 роддоме. Рожала без мужа, так как его не было на тот момент в Харькове, по определенным причинам. я просто врача , у которого рожала, сразу предупредила об этом. Заходят в родзал :). со мной, например, постоянно сидела санитарка и делала массаж. Спасибо ей большое! За курсы не знаю, так как туда не ходила! удачных вам родов!:):):)
 
я рожала в 4 роддоме. Рожала без мужа, так как его не было на тот момент в Харькове, по определенным причинам. я просто врача , у которого рожала, сразу предупредила об этом. Заходят в родзал :). со мной, например, постоянно сидела санитарка и делала массаж. Спасибо ей большое! За курсы не знаю, так как туда не ходила! удачных вам родов!:):):)

Спасибо большое! :) Если не секрет, у кого рожали? Платили ли отдельно акушерке и санитарке или все врачу? За сколько времени до родов договаривались? Можно в личку. :)
 
Подскажите пожалуйста! Если планируются роды в 4 роддоме ( у кого еще не знаю), может и на учет лучше становится к этому врачу ( что бы всю беременность наблюдаться у него). И если твой район не закреплен за этим роддомом к кому лучше пойти на предварительный разговор. Спасибо !
 
Девочки, подскажите пожалуйста, что в 4-й роддом не принимают без анализа на стафилококк?и скажите ещё, может ли ребёнок 4-х лет проведывать свою маму в роддоме, т.е. заходить в палату?
нет.ребенка не пускают.т.к дети являются переносчики многих детских болезней....но этот вопрос можно решить;)вы поняли как шоколад или 15грн.мы решали так и конечно белый халат

Подскажите пожалуйста! Если планируются роды в 4 роддоме ( у кого еще не знаю), может и на учет лучше становится к этому врачу ( что бы всю беременность наблюдаться у него). И если твой район не закреплен за этим роддомом к кому лучше пойти на предварительный разговор. Спасибо !

можно решить этот вопрос,все зависит от того к какому врачу попадете.захочет он решить или нет. мой врач решил.и роддом к нашему району не закреплен ..но на учете стояла и роды были в 4ом роддоме.

Спасибо большое! :) Если не секрет, у кого рожали? Платили ли отдельно акушерке и санитарке или все врачу? За сколько времени до родов договаривались? Можно в личку. :)

вам врач у которого будете рожать все скажет кому сколько и когда
 
Девочки, кто-нибудь знает Распутько Алексея Алексеевича? Какие впечатления? есть ли номер телефона?
И еще нужно ли направление на 3 скрининг к Яковенко? А то я записалась в Др.Алекс а направление в жк не дали, хотя сказали сходить.
 
Останнє редагування:
И еще нужно ли направление на 3 скрининг к Яковенко? А то я записалась в Др.Алекс а направление в жк не дали, хотя сказали сходить.
в частную клинику можно идти без направления из жк
 
Назад
Зверху Знизу