Бокс, Тайский бокс , кикбоксинг.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 22
Бокс, Тайский бокс , кикбоксинг.

Занятия проходят :
Хол.гора.
вторник,четверг с 18.00 - 20.00
суббота с 10.00

пгт.Высокий
понедельник,среда с 16.00-18.00
суббота с 13.30

Мерефа
понедельник,среда с 19.00-21.00
пятница -суббота 18.00- 21.00

За подробной информацией обращаться по тел : 8-067-979-29-58
746-30-40
Терещенко Игорь Юрьевич.
 
Останнє редагування:
в турнирах воспитаники выступают? :) если да, то в каких? :)
 
вот не помню я такого тренера в федерации :D:D:D...

Да , но это только тебе минус )) Между прочим месяц назад проходили соревнования по Муай тай в Тайланде и первое место занял его воспитанник . Стал мировым чемпионом ... И в интервью он благодарил своего тренера Терещенко И.Ю.
А в свое время его дочка заняла 2 место в соревнованиях по кику в Италии . Так что думайте дальше.....
Мужики вы такие все умные куда там , приходите и попробуйте себя . Пацаны там нормально выдают мало не покажеться ))))))
Я у него тренируюсь совсем не долго ,просто мужик хороший , старой закалки , поэтому и советую........
 
ездили по версии ВКА(самая левая версия у нас в Харькове)...

марабян негодуе!!!

вабще-то для начала этот воспитанник занимался у Мурашкина А.Н:клас:....потом этот воспитанник занимался и на "девятке" и и где он только не занимался...а этот чемпион с Куценко готов подраться... :іржач::іржач::ржачь

сколько у него в весе было человек, интересно... :) три или два? :D
 
Ну мужики вас никто не заставляет туда ходить ))) Это объявление я написал для тех кто хочет заниматься спортом , а не сидеть во дворе и нажираться в хлам или еще хуже употреблять наркоту ..... Кому это интерестно тот прийдет и будет заниматься , а не будет сидеть дома и играть в линейку и т.д.
Так что мужики поймите меня правильно , да может есть и лучше тренера ... но тем не менее , он удиляет каждому внимание ) . А насчет воспитанника , Мурашкин А.Н это само сабой , но ПЕРВЫЙ тренер был именно Терещенко И.Ю. И в интервью он благодарил именно его а не Мурашкина А.Н )))))))
А с Куценко готов он , или не готов драться я не знаю , но самое главное что этот парень уже чего то добился в этой жизни .
Обсирать людей , это как два пальца.......... А чего вы добились в этой жизни )))) Начните с себя ...

Это случайно не преподаватель стиля "пьяного кулака" из Зеленого Гая ?? )))


Пьяный кулак ))) ну-ну ) а голова как не треснет от такого стиля , я думаю с первого удара :D:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Терещенко - черт колхозный которого в свое время и на свою голову Чимандрин поднял...
нечему тут начинаться..
 
ну если точнее Таиландский бокс ( Муей Тай ) у кого есть сомнения приходите .....

у терещенко лоха не мытого в принципе нет и никогда не было не только муЕй-тай,там даже кика не было



Да , но это только тебе минус )) Между прочим месяц назад проходили соревнования по Муай тай в Тайланде и первое место занял его воспитанник . Стал мировым чемпионом ... И в интервью он благодарил своего тренера Терещенко И.Ю.
А в свое время его дочка заняла 2 место в соревнованиях по кику в Италии . Так что думайте дальше.....
Мужики вы такие все умные куда там , приходите и попробуйте себя . Пацаны там нормально выдают мало не покажеться ))))))
Я у него тренируюсь совсем не долго ,просто мужик хороший , старой закалки , поэтому и советую........


начнем с того что бывший воспитанник(а надо пологать это Фёдор Черкашин)занимался, до того как перейти к терещенко,был учеником Мурашкина Александра Николаевича,сделай вывод...и чемпионом Федор стал не под началом терещенко,это тоже учти
теперь о старой закалки,бухает так что гай гудит...поэтому премного уважаемого тренера выгнали из ХОФТБМТ,тоже мальк проглоти и не подавись...:пиво:

марабян негодуе!!!



сколько у него в весе было человек, интересно... :) три или два? :D

в весе было аж целых два человека,Федор и какой-то не известный парень...

Ну мужики вас никто не заставляет туда ходить ))) Это объявление я написал для тех кто хочет заниматься спортом , а не сидеть во дворе и нажираться в хлам или еще хуже употреблять наркоту ..... Кому это интерестно тот прийдет и будет заниматься , а не будет сидеть дома и играть в линейку и т.д.
Так что мужики поймите меня правильно , да может есть и лучше тренера ... но тем не менее , он удиляет каждому внимание ) . А насчет воспитанника , Мурашкин А.Н это само сабой , но ПЕРВЫЙ тренер был именно Терещенко И.Ю. И в интервью он благодарил именно его а не Мурашкина А.Н )))))))
А с Куценко готов он , или не готов драться я не знаю , но самое главное что этот парень уже чего то добился в этой жизни .
Обсирать людей , это как два пальца.......... А чего вы добились в этой жизни )))) Начните с себя ...




Пьяный кулак ))) ну-ну ) а голова как не треснет от такого стиля , я думаю с первого удара :D:іржач::іржач:

пьный кулак,сильно сказано.надо еще умудриться попасть на пьяную голову,в трезвого спортсмена:D



надо пологать Терещенко в "зеленом гае"(название от перегара супер тренера)открыл свою пьяную школу муЕй-тай и кик бокса,по галимой версии вка,к стати с Марабяном проблему решил,или так же в тихаря под его знаменами выступает...а-й-ай-яяяй,не хорошо
 
Останнє редагування:
мальчик а ты готов доказать, что ты чего-то стоишь али попиздеть сюда зашел?:іржач::іржач::іржач:или в высокий инет провели?)))))))[/QUOT

Главное что бы ты чего то стоил в этой жизни , и хотя бы просто людьми останьтесь в этой жизни .......

И я написал это про тренера , а не про себя ... Я в этой жизни так раз чего то стою.... а вот ты ! ... Удачи тебе мальчик ))))) И пожалуйста бред всякий не пиши , там на счет интернета и т.д Такое ощущение что тебе 16 и то нет .. Или так и есть ?))

Хотел просто объяву кинуть что бы молодежь занималась спортом , а не бухала .. А тут вы , готовые обосрать и уничтожить человека за просто так УРОДЫ ... Посмотрим какими вы будете людьми в 40 (если доживете) ... Он в свое время не плохо выдавал ... и уж точно есть чему научить)

Интересно , а кто по вашему хороший тренер , и вообще кто вы сами !!!!))) все такие умные ) наверное все мастера спорта :)

и сколько уже голов потрескалось от ударов? или это так - припезднул для красного словца? :D

А ты по моему не меньше пиздишь )) фото смотрю хорошее , качок ) а в реальности наверное дрышь.......:іржач::іржач::іржач: Только и знаешь что бухать и в нете сидеть ...Обсирать людей ...

Вы бы что нибудь толковое написали , посоветовали ..... если на то пошло....
Короче мальчики пишите по делу ( нормальные люди , такое бы не писали ) поэтому я не думаю что вы мужики :D:D:D


Толковое пишите , если нет закрываю лавочку ))))))))))))0:пиво:



начнем с того что бывший воспитанник(а надо пологать это Фёдор Черкашин)занимался, до того как перейти к терещенко,был учеником Мурашкина Александра Николаевича,сделай вывод...и чемпионом Федор стал не под началом терещенко,это тоже учти
теперь о старой закалки,бухает так что гай гудит...поэтому премного уважаемого тренера выгнали из ХОФТБМТ,тоже мальк проглоти и не подавись...:пиво:

Да интерестно , а как ты объяснишь что Черкашин в интервью поблагодарил за свою победу только Терещенко и ни кого больше ... И он там так и сказал что благодаря тренировкам и техники Терещенко , он только и выиграл .. Вот сам теперь не подавись.......:пиво:
 
Останнє редагування:
Он в свое время не плохо выдавал
я ж сразу про пьяный кулак и писал :D:D:D:D
Толковое пишите , если нет закрываю лавочку

Закрывай тему, шоб людей нормальных не путать :yahoo:
уважаемого тренера выгнали из ХОФТБМТ
"уважаемый" отметился во всех федерациях Харькова и везде его выгоняли:іржач::іржач:
а как ты объяснишь что Черкашин в интервью поблагодарил за свою победу только Терещенко и ни кого больше ...
значит он тоже черт, и далеко не уйдет...
 
интересно... а от имени Куценко Федя еще так же приходит в каматозное состояние???

Федя от имени Сергея Куценко не только в каматоз падает его кондратий хватает и бьётся в истерике...
не знаю может ты и добрый человек...но наверняка многого не знаешь,закрой тему и не позорь в первую очередь себя и "своего"супер тренера"-алкаша,если уважаешь "пьяный кулак",И НЕ НАДО ЧЕРНИТЬ ТАИЛАНДСКИЙ БОКС ВСЯКИМИ АЛКАШАМИ!!!!гордись пьяницей тихо и непозорь спорт
 
Назад
Зверху Знизу